рейтинг блогов

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия

топ 100 блогов mjonaus26.09.2012 Для всех желающих следить за этим грандиозным событием  в мире бодибилдинга сообщаю, что прямая трансляция будет проходить на http://www.mrolympia.com/

А сейчас, раз уж номинация бикини так любима многими, я покажу вам основных претенденток на высокий титул мисс Олимпия 2012 в номинации бикини. 

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия


Поехали! 



27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия 7ohZT74wKe0

Британи Tеcи (Brittany Tacy). Новое лицо в ПРО дивизионе. В этом году выиграла IFBB Greater Gulf States Pro. Фактурная девушка. Типаж Аманды Латоны, но БЛОНДИНКА. Конечно, в более «мягком» исполнении. Если сумеет сделать такие же кондиции, как и при Greater Gulf States Pro, и будут преобладать тенденции на СПОРТИВНОСТЬ - вероятно вхождение в ТОП-6.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия 1w6XZnPMLPM

Ейшариа Роблес (Yeshaira Robles). Новая «звездочка» в ПРО БИКИНИ. Компактная, ухоженная, отменно сложенная, красивая и презентабельная, наконец. Радует глаз зрителей и своим внешним видом подвигает судей к размещению ее в верхней части в протоколах соревнований. Тоже имеет достаточно яркий СПОРТИВНЫЙ внешний вид, но с элементами, свойственными Николь Награни («фитнес-девочка во плоти»). Ее место на этой "ОЛИМПИИ" НЕПРЕДСКАЗУЕМО.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия 1O__M_CjaNk

Джайми Бейрд (Jaime Baird). Воистину, любимица публики. К ней всегда было много нареканий от специалистов. Джайми удалось-таки улучшить свои контуры тела, и ее выступление на сцене теперь выглядит если не безупречно, то чрезвычайно достойно. В любом из ПРО шоу из 13-ти, в которых она выступала, она всегда была в ТОП-5. Наиболее последовательная девушка в части своих выступлений в ПРО БИКИНИ-дивизионе. Посмотрите на нее. Быть может, она будет одной из лучших в этом году.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия -LcYCAXGSJQ

Джулиана Даниэль (Juliana Daniell). Джулиана имеет выигрышную композицию своего тела именно с точки зрения СПОРТИВНОСТИ. Но ее места в различных шоу, где она участвует, не всегда высокие. Именно по этой же причине. От нее исходит «СПОРТИВНЫЙ ФОН». Она была пловцом в колледже и в настоящее время находится в команде Atlanta Hawks, которая выступает в качестве группы поддержки в лиге НБА. Это ее вторая поездка на "Олимпию". Она стала восьмой в 2011 году. И она снова «выходит на охоту». Если ее телосложение действительно востребовано, то и размещение ее в 2012 году будет достаточно высоким.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия sqrdtEu3NA0

Дианна Дальгрен (Dianna Dahlgren). Сама себя позиционирует в качестве одной из главных конкуренток на ТОП в БИКИНИ-ДИВИЗИОНЕ IFBB. Она стала девятой в 2010 году на "ОЛИМПИИ", но с тех пор не было ни одних соревнований, где бы она опускалась ниже пятого места. Это ее «третья поездка Дианны на "Олимпию"». Напомню, что в прошлом году ее место было ТРЕТЬИМ, и уступать она его никому не собирается. Эта девушка на сцене ВСЕГДА излучает уверенность в своей красоте и уверенность в своей востребованности ВСЕМИ. «Дианна освещает собой сцену», – так говорят представители фитнес-индустрии. Дианна, несомненно, в этом году будет на самой вершине своего личного спектакля и на вершине своей игры. Ее тело именно соблазняет ВСЕХ для постановки на самый верх в итоговом протоколе.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия KakWTwHFK60

Наталья Мело (Nathalia Melo). Еще одна претендентка на самые высокие места. Многие видели Наталью победительницей на "ОЛИМПИИ" в 2011 году и на «Арнольд Классик» в 2012 году. Но… В протоколах она в первом случае – вторая, а во втором – только пятая. Несправедливо? Наверное, ДА. Наталья имеет совершенно невероятный сценический образ и буквально источает нечто невероятное, «бразильская лань». А что же судьи, в чем дело с ее размещением? Некоторые судьи считают ее «недостаточно плотной»!!! В то время как другие уверены, что она - эталон для этой номинации во всех смыслах. Проблема, в чем проблема? Судьи отсылают на осмотр ее тела и утверждают, что когда ее ноги приобретают соревновательный вид, то верхняя часть тела становится очень худой. Мне кажется, это глупое объяснение. В течение этого года она выступила только в марте, в Каламбусе, и что в действительности представляет Наталья сейчас, можно будет увидеть только в конце сентября.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия LRa-VRlBKjw

Аманда Латона (Amanda Latona). Безусловно, одна из главных фавориток соревнований по числу поклонников в мире. Но будет ли она выбором судейской бригады? Когда Аманда «ловит свою волну», находится в своей стихии, а не просто демонстрирует свое СПОРТИВНОЕ, пропорциональное тело, она может быть одной из лучших. Сцена для нее место работы уже много лет. Певица и исполнительница, ШАРМ и сумасшедшая презентабельность – многие знают ее с такой стороны. Она и сама знает, как преподнести себя для ВСЕХ. В ее активе пятое место на "ОЛИМПИИ - 2010" и «отсидка» (неучастие) в 2011 году. Аманда должна сама для себя объявить режим «охоты» для попадания в ТОП-5 2012 года.

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия bfG7IIhIx14

Индия Паулино (India Paulino). Имеет самый больший поступательный импульс среди участниц в этом шоу. Ее буквально отслеживали на радаре ВСЕ в течение всего соревновательного сезона. Четыре выигранных ПРО турнира. Второе место на Arnold Classic в Bikini International. Не всем нравится ее презентация в стиле ХИП-ХОП (hip-pop-shimmy-shake). Но многие судьи поддерживают этот стиль (не только в движении, но и в подготовке тела). Никто не удивится, если она выиграет эту "ОЛИМПИЮ".

27-30 сентября 2012 года в Лас-Вегасе, США пройдет очередной турнир мистер Олимпия UJpp6mwFjC4

Николь Награни (Nicole Nagrani). Ее часто называю не иначе как «ДИТЯ». Причина… Ну, во-первых, по законам США она еще находится в таком возрасте, когда ей запрещено употреблять спиртные напитки. Она 20-летняя чемпионка. Во-вторых, ее внешний вид, лицо… Да, Николь реально еще ребенок. Но это самое «ДИТЯ» уже имеет за своей спиной массу ПРО шоу, которые она если не выиграла, то, по крайней мере, не опускалась ниже третьего места в итоговом протоколе. Классический случай, когда про нее ВСЕ говорят – «милая». И судьи в том числе. Но если судья захочет увидеть еще и «сексуальная»… То это не совсем тот выбор. Николь - это скорее «милая, и с брызгами шампанского». Если такие «критерии» поставят во главу угла – быть Николь на самом верху. Это ее третья поездка на "Олимпию", так что она знает, чего сама ожидает и чего от нее ожидают.

Пост подготовлен  по материалам http://vk.com/bikinidv

UPD Завтра будет обзор категории бодифитнес! Не проспустите :) Там ну очень много красоток

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у heideg в 199. Письмо единороссам. Почему вы отталкиваете идейных сторонников??? Почему вы делаете ставку только на наёмников??? Они же предали вас в решающий момент , а значит предадут и снова, как только запахнет жареным. Вы ...
Я херею дорогая редакция, как можно в собственном СМИ, так откровенно подставлять своего сотрудника под статью? По пунктам: 1. Фугас собрал? Собрал. 2. Установил? Установил. Завтра наверное напишет, что это шутка была и воспринимать инфу из его ...
...
Это развилка дорог пред вьездом в Северодонецк с востока, со стороны Нового Айдара. Там сейчас горит лес. Горит уже третий день. Было единственное место нетронутое огнем. В районе Станицы Луганской от сосновых лесов остались одни воспоминания. А возле Северодонецка он еще рос. Но ...
"Это две разные игры." Да ладно блять? з.ы. если будут сомы, то сомоудалюсь после прихода домой. ...