26.06-13.07.2017 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold13.07.2017

Давным  давно, в одной далекой ... Ну, не галактике точно, и  даже  не  вселенной. Их потом  наклепали вагон и маленькую  тележку. В общем (даже  если нет  такого слова) Абсолют высморкал  нос (или что там  у него было?) Архитектору и спросил : "Ты будешь учиться, в конце концов?" Тот потупился  и молча  кивнул.  "Ладно", — сказал  Абсолют.Выделил из  себя (для  простоты будет так называть) Супердуши ...(идите лесом , кому  не нравиться.  Меня  все равно тут  нет. Серега вам уже  сказал об  этом. Серег, если тебе не нравиться, ты  тоже  можешь прогуляться  лесом. Там  воздух  чудный.) Так вот ,  выделили  из себя  Абсолют  эти Супердуши и  дал  им  возможность покопаться  в "соплях"  Архитектора. Они, эти  Супердуши,  были  на редкость сообразительными, и чтобы  не  возиться самим, выделили из  СЕБЯ  СЕБя и опустили  ниже. Те , в  свою  очередь  выделили  из  СЕБя СЕбя и тоже  опустили ниже, но  "себей" уже  оказалось больше. ( Заметьте , ни одной печки  поблизости не нашлось, а  огня  в  понятии огонь в помине  не было.Но кому хочется, может тут пририсовать печечку и набросать  дров для дыму.) Перевожу на русский . Видели  как рыбак на  лесу наживку одевает, если там  несколько  крючков  в ряд?  (Кто узрел  тут  злой  умысел - идите застрелитесь  сейчас, потому  что потом  будет  поздно.) Так  же  Супердуши стали опускаться выступая  в роли и рыбака,  и наживки с глазами, и в роли  лески   посредством  расширения и дробления. ТОИСЬ! САМИ. И далее  дробились в зависимости от необходимости.  От одной точки  расходятся вниз и в стороны линии. Далее на конце линии еще такой же зонтик  вниз, на концах  этих  куполов зонтиков, новые купола  зонтиков  и т.д.    Вот  так  УПРОЩЕННО  до ужасу о плане  изготовления душ, которые почему-то  должный  развеяться. Если  до кого-то не дошло, то продолжайте  убивать  фотографов, как  воров  или   изготовителей душ. Возможно это поможет.  Врагов у вас  нету. Ну,  нету. Есть разные аспекты  вас. И вы  снизу  посылаете  "письма" по цепочке наверх, а  вам  оттуда  приходят  открытки  и приветы. Обмениваетесь вы. Так понятно. Не "грабят у вас  бумагу", а вы "сами пишите".   Я  просто констатирую  то, что видел.



 


4Д,5Д — не награда. Это восприятие. Т.е.  можно  быть  по  горло в д.рьме  и радоваться  жизни. Так  что  это  тот самый вариант. Ищите  хорошее в плохом — восприятие 4Д. Ищете  плохое в хорошем — восприятие 3 Д. А восприятие  и есть пространство. 


26.06-13.07.2017


видел


1) Был  в  мирах, где нет  понятия  восприятие глазами. Там  идет нечто вроде тактильных  ощущений, восприятие  на основе других  полей. Хотя  и тут  на основе других полей тоже можно, но там, в том  месте  вообще  нет понятие видения  глазами. Воспринимаешь всем  существом.Видишь всем существом без  глаз и узкой направленности. 


2)Ниндзя , который попадает в идиотское положение. что-то вроде  эпического нападения  со смешной развязкой.


3) Протослова, управляющие  процессом (не  спрашивайте  какие. Забыл ;)))))


4) Ванкувер. Подготовка терракта с грузовиком. Причем  спецы  не только  знают кто, когда , зачем, почему, во сколько. Наблюдают.


5)Будут  выделять спецбригады  для  чистки  океана. Вроде выгодно или почетно. Собственное желание. Капитаны кораблей брали   квадраты  для  чистки.


6)Морвокзал или закрытое помещение с большими окнами в сторону моря. Сидел на втором этаже. Светло. Народу мало. И тут  волна круто пошла. Но не  могу  сказать , что цунами. Первый этаж  затопило. Возможно  черноморское побережье. У нас.


7)Загорелся  приборный щиток  в кабине  транспотного или грузо-пассажирского самолета. Дым валил темносерый. С левой стороны в кабине. Типа боинга. Первый пилот полноватый, лысыватый, или тот человек, в рубашке, который смотрел  на это.   


8)Кот проявит о своем интеллектуальном  превосходстве.


9) Будет  происходить избавление от  дуальности. Видел  два дома. Белый и темный будут возвращать с помощью голубой  энергии тем, кто изобрел  эти понятия.


10) (эксперимент по дате) 12.08.2017 переворот в неком  государстве. Видел европейские лица. Но это не  факт.  Не  у нас.  В нескольких местах. разница в неделю-  две.


11) На  дне  океана будет  найден НЛО с 11 (?) маленькими  нлонавтами. Из-за жадности , находку разрушат.


12) Прибрежный курортный город  летом  подтопит так, что люди с надувными  игрушками могут плавать прямо  по улицам.


13)ИИ (искусственный интеллект)  для охраны и помощи станет  назойливым и человек  будет  от него прятаться. Но вреда от  ИИ  не будет. Только  чрезмерная  опека.


14) Индра достал свой лук  и стрелы. Стрелы  запущены. 


15)Шпионская история  со стрельбой, когда  нашему разведчику пришлось вывозить группу людей.


16) Шпионская история  у нас, когда из корыстных побуждений  некий полуначный гражданин (научный бонза типа  зав.лабораторией или кафедрой  или чего-то зав. Начальник , одним словом.) в научной лаборатории резал разером  какую-то ценнейшую  штуку, собранную нашими изобретателями. Дабы  продать технологию. 


17) У некоторых   уровень  скоро  достигнет  5,1-5,17. (Кто не понял, тому не надо.)


18) Эпическое сражение одного против  пяти. Понимаю так, что  это будет связано с  неким государством или человеком азиатской  внешности.


19) Студенческие  (комсомольские ) стройки на железной дороге. И не только.


20)Девушку  спасут из болота. 


21)На тракторах  загоняли кого-то. Человека  что ли. 


22) ЮАР. Проблемы с сервера. Черные  все разрушат. Спасение с востока. Но восток  заинтересован  собой. Буры, учите  китайский.


23)Военные подводные поселения  со строгой дисциплиной  и караулами.


24) Азиатский регион (молодой  мужчина  характерного вида. Типа  индонезии, камбоджи и т.д. ) Возможно там  были пиратские корабли когда-то.Воды  столько прибыло, что по улицам  городка  плавать можно. Вода  зеленая  грязная. Дома  с  плоскими крышами.


25)Сильный  пожар  на  какой-то гигантской стройке. Такое  впечатление  , что супер дома  строят. Небоскреб(?) или  высотный дом недостроенный горел, но там вокруг  еще более высокие здания  есть. Такая  супер-пупер стройка. Все соединено и  делается  вроде одновременно. Очень масштабно.


26) Происшествие  на дороге. Похоже что там  была  светло-зеленая  машина. Перекресток что ли. Одну машину легковую или что-то похожее  так  смяло, что она  вперед полетела  и по воздуху описала  дугу. А потом накрыла собой  впереди машину легковую. (В общем  на белую машину упало что-то сзади сверху. Летело в воздухе  вращаясь )Там грузовик  длинный или автобус   длинный  на боку  еще был вроде. И это поперек дороги. Хотя  не  факт.


27) Супервзрыв в Индии.


28) Сильная  бомбардировка  Израилем  территории Сирии.


29) Сбежавшие  группой крупные членистоногие  кого-то  знатно  напугают.


30) СУПЕРСУПЕР гроза.




МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНКРЕТНЫМ ЧЕТЫРЕМ-ПЯТИ ЧЕЛОВЕКАМ), которые  мне реально помогают.   




Мой ВК https://vk.com/nemoold


тут сайт http://nemoold.wixsite.com/nemo


Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030


Блог http://nemoold.blogspot.ru/




Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses


nemoold


Твит Nemoold@Nemoold1




Сделал инстаграм снова https://www.instagram.com/nemo.old/




Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/




Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru




Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.


Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"


paypal.me/nemoold






Сбыча







 15-18.12.2015
видел
22) кот все удивит. Сделает то, что от него никто не ждал и сделает в лучшем виде.


https://germania.one/2017/07/12/kot-manul-zagryz-troih-grabitelej/ кот породы манул дал отпор троим грабителям, которые ворвались в дом одинокой старушки в городе Озерск. Хищный кот загрыз одного из преступников на месте, второй же скончался в реанимации, и только третьему чудом удалось сбежать


Источник: https://germania.one/2017/07/12/kot-manul-zagryz-troih-grabitelej/ » Кот манул загрыз троих грабителей © GERMANIA.ONE




еще




12-15.11.2016


видел


9) Казус с длинномером, полным помидоров и голубями.


(Голуби и куры — товарищи и братья!)


4 июля 2017 https://strana.ua/news/79663-tysyachi-vypavshih-iz-gruzovika-kur-zablokirovali-dvizhenie-po-avtobanu-v-avstrii.html 


Тысячи выпавших из грузовика кур заблокировали движение по автобану в Австрии




еще




 27.01.2014
видел
6) аттракцион , с подъемом на большую высоту и переворотом. Так чтобы посмотреть вниз. Так что чешите репу, кто собрался кататься.


http://www.5-tv.ru/news/138114/ В Великобритании посетители парка развлечений застряли на американской горке вниз головой.
 






еще




26-28.09.2016


видел


3) Космическая ракета. (Вероятно не наша.) Китай? Ракета стояла на стартовом столе. На борту имеет множество спутников. Очень много. И потом почему-то все эти космические посылки по земле разбросаны в не очень большом радиусе. Что-то шарообразное




2 июля 2017 г. http://rus.postimees.ee/4165279/zapusk-kitaem-tyazheloy-rakety-provalilsya 


Запуск китайской тяжелой ракеты "Чанчжэн-5" ("Великий поход-5") со спутником связи "Шицзянь-18" был неудачным, сообщило агентство Xinhua в своем Twitter. Программа полетов тяжелой ракеты должна позволить Китаю доставлять грузы и космонавтов на Луну, а в перспективе - и на Марс. Сообщается, что во время полета возникла некая аномалия. Других деталей на момент написания заметки не представлено. Начато расследование, сообщает портал Newsru.com.




еще




 24-28.09.2015
видел
10) крупный транспортный самолет упадет в гористой местности.

https://warsonline.info/novosti/novosti/proisshestviia/voenno-transportnyi-samolet-vvs-indonezii-razbilsia-na-vostoke-strany.html Военно-транспортный самолет ВВС Индонезии разбился на востоке страны.


На борту самолета находились три члена экипажа и 10 военнослужащих, все погибли. По данным местных СМИ, самолет перевозил продовольственную помощь и цемент и основной версией катастрофы являются сложные погодные условия в горной местности.




еще




18.02.13


Видел


5) вроде как в туннеле  или в метро  вагон  с рельс соскочил


21-22.04.13


Видел


6) Будто в метро поезд поезд догнал, скрежет и дробление задних вагонов было страшенное.


18-19.10.2013


Видел


2)      Метро,туннель, темно  и  искры из-под колес  поезда. Вагон соскакивает и вертится.


27.03-01.04.2015


видел


5) вагоны метро. Резкое торможение. Полная темнота. Похоже на лобовое столкновение. И на то, что это не у нас. Женщина похожа на афроамериканку. Помесь.




27 июня 2017 https://ria.ru/world/20170627/1497404841.html


В Нью-Йорке в метро два вагона поезда сошли с рельсов




"...По данным New York Times, инцидент произошел в утренний час-пик на маршруте А , когда в результате экстренного торможения два вагона состава сошли с рельсов и врезались в стену тоннеля. 


В общей сложности на месте аварии оказались около 800 человек, их эвакуация из тоннеля заняла более часа."




РИА Новости https://ria.ru/world/20170627/1497404841.html


http://www.5-tv.ru/news/137313/ Полиция Нью-Йорка уточнила информацию о пострадавших в метро, где с рельсов сошли два вагона


... Рассматривают сразу несколько версий. Основная — резкое торможение, которое применил машинист.






еще




 20-22.09.2014
видел
8) судно пассажирское прогулочное утонет. Не понял корма или нос наверху. Но народу много. Почему-то подумал. что типа река-море. А может и несколько таких. До трех. Варианты были. Одно точно с несколькими уровнями палуб.


26 июня 2017 https://lenta.ru/news/2017/06/26/boat/ ( видео) 


В Колумбии затонуло прогулочное судно со 150 туристами на борту
Выжившие утверждали, что лодка была перегружена, а у пассажиров не было спасательных жилетов.


еще


 еще12-15.11.2014
видел
9) планер разобьется самодельный что ли, или что-то все такое хрупкое, словно из реек тонких.


30 июля 2016 https://vz.ru/news/2016/7/30/824371.print.html При крушении планера под Пензой погиб летчик-испытатель.
"... планерный самолет модели АС-4-115 рухнул на территории аэродрома и в результате падения был полностью деформирован, тело погибшего пилота было обнаружено рядом."


Справочно: планерный самолет АС-4-115 - спроектирован по ТУ Международного Планерного Комитета ФАИ, не имеет государственной регистрации, что освобождает владельца от тягот общения с представителями разнообразных служб  Планер разбирается-собирается вдвоем за 5-10 минут.


еще




02.02.2014


видел


6) подвесную дорогу, "канатку" в горах для подъема лыжников. Там сидение отвалилось прямо на высоте или улетело что-то.




25.06.2017  http://m.fontanka.ru/2017/06/25/062/  


В Индии при падении кабины канатной дороги погибли семь человек


Инцидент произошел на горнолыжном курорте в Гималаях в городе Гульмарг в штате Джамму и Кашмир.


Из-за сильного ветра сосна рухнула на трос канатной дороги, в результате чего кабина упала на землю.




еще











26.06-13.07.2017 сны предсказания Немо free counters

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Только на первый взгляд может показаться, что в кризис не покупают и не продают квартиры. Рынок недвижимости хоть и ощущает спад, но не настолько существенный, как пытаются преподнести многие газеты и телевизионные передачи. При этом во многих газетах можно встретить объявления ...
...
Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе сказочку... Нет. Не буду я сегодня рассказывать никакие сказки. Вон, сами сходите, почитайте, коль делать нечего. Я лучше расскажу, как делать вкуснейший ликер. Вот. Тем более, сейчас самое время этим заняться. Красная рябина. Рябина красная. ...
Полиция попросила снять показания у старшей дщери, коей какой-то мудак (уже арестованный, не волнуйтесь) послал свои голые фотки по фейсу. Ей и еще куче народу, но не суть.& ...
Ребёнок читает "Чук и Гек". Торговались за количество страниц, как два еврея на базаре. Сторговались на 15 минут чтения, уже прошло полчаса, жрёт попкорн и читает, читает... Между тем я очень хочу ссать и кашлять, но не ссу и не кашляю, чтоб не спугнуть ...