рейтинг блогов

26 марта - День новичка и День комментария в Бойцовском клубе!

топ 100 блогов fat_is_dead26.03.2012

Доброе утро/день/ночь, мои дорогие сектанты!

Как ваши дела? Как проходит пост? Все в курсе, что ближайшие два дня объявлены «Днями комментария»? То есть, каждый из вас должен сегодня и завтра не просто прочитать наши посты, но и прореагировать как-то в ответ!

А чтобы вас как-то к этому промотивировать: объявляю понедельник – Днем Новичка в нашем Бойцовском клубе.

Каждый вкладывает в слово «#sekta» свой сакральный смысл и мы об этом не раз говорили. Каждый поет свою песню.

26 марта - День новичка и День комментария в Бойцовском клубе!

О чем пою я?
Наверное, о ежедневной борьбе со своей ленью. О любви к себе и своему телу, в любом состоянии. О том, что жизнь такая короткая и хочется всё в ней успеть сделать. Ежедневно я пою о том, что не стою на месте и учусь «летать». О том, что каждое утро я смотрю на себя в зеркало и вижу человека, который мне нравится.

Раньше, когда мне говорили о внутренней красоте человека, я лишь саркастически улыбалась. Ну, о чем вы, ребята? «Все хотят дружить и ебаться только с красивыми!» - всплывало у меня в голове. Действительно, сложно говорить о богатом внутреннем мире, который кто-то должен любить, в тот момент, когда твой вешний вид вызывает у тебя только отвращение. Ты смотришь – и тебе противно. Знакомо такое ощущение? Как-будто ты вляпался, вляпался во что-то омерзительное и липкое. Увяз в этой паутине и не можешь ни вздохнуть, ни выдохнуть.

Путь сектанта обычно начинается с этого момента.

Когда все осточертело и ты наконец-то берешь себя в руки, с желанием увидеть нового себя, что-то в себе преодолеть, доказать себе, что ты не слабак и способен на многое. Да и просто увидеть в зеркале с утра подтянутую тушку – дорогого стоит.

26 марта - День новичка и День комментария в Бойцовском клубе!

Так я начинала свой путь далеко не один раз. Здесь, в нашем бойцовском клубе, наверное, как в йоге – нельзя быть на 100% старичком. Из-за своей гордыни мы часто начинаем давать себе поблажки, и жизнь быстро ставит нас на место. И вот оно – очередное начало. Очередной замах маятника, без которого, увы, никак.

Долго и муторно ты идешь к своей цели. Килограммы и сантиметры постепенно уходят, мышцы становятся рельефнее, ты чувствуешь себя лучше, гордишься собой. Потом срываешься, ругаешь себя и снова встаешь на путь сектанта. Эти круга ада могут продолжаться бесконечно и, наверное, так и будет. Не потому что мы слабые и не можешь держать себя в колее, а потому что это самый полезный опыт.

Сделав что-то один раз, ты уже знаешь, что сможешь повторить это. Вот такая практика смирения. И даже если ты вернул килограммы на место, со временем, ты перестаешь на этом запариваться, ведь ты уже полюбил себя. Для этого совершенно необязательно иметь 6 кубиков пресса, ты и так уже идеален. Настоящий сектант потом и кровью достигает своей «идеальной» формы, но помнит, что главное – любить себя и принимать, таким, какой ты есть на сегодняшний день. Потолстевший или похудевший, уставший или полный сил. Наша главная задача – быть честными сами с собой, делать то, что действительно прет и получать от жизни удовольствие. В мире столько негатива и если, каждое утро начинать с ненависти к себе, чего ожидать от Вселенной? Только нашего внутреннего отражения.

Если вы сорвались – сегодняшний день для вас.

Если вы всегда хотели к нам присоединиться, но сомневались – этот день для вас.

Если вы живете под знаком #sekta не первый день – вы знаете, что каждый день может оказаться днем новичка.

Решайтесь! Правила игры настолько просты, что разберется даже ребенок. Попробуйте, сделайте что-то новое в своей жизни, дайте себе шанс стать сильнее и красивее. Полюбите себя, и мир заиграет для вас новыми красками.

Сегодня все особенно внимательно будут относиться к вашим комментариям, дорогие новички, в том числе и я. Не стесняйтесь! Говорите о том, что вы здесь, не оставайтесь в тени! В нашем жж и в твиттере вы всегда найдете поддержку, я в это верю!

Поздравляю! У нас осталось 3 недели поста,а это значит, что большая часть пути уже пройдена! Крепитесь!)

Всех крепко обнимаю, мои хорошие и желаю вам отличной и продуктивной недели!
Ваш куратор Катя !

Читаем подробный FAQ где все расписано по полочкам!

http://fat-is-dead.livejournal.com/45354.html

Справочник юного сектанта

http://fatisdead.ru/index.html

Самый мотивирующий пост к действию!

http://fat-is-dead.livejournal.com/61380.html

Наш блог

http://fat-is-dead.livejournal.com/

Наш твиттер:
#sekta

Наша группа в контакте:

http://vk.com/fat_is_dead

Всем #sekta!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Маяковский. Скульптура Марии Денисовой. В 1915 году Маяковский описал отношения с Денисовой в поэме «Облако в штанах». VI В начале своих заметок я не случайно написал, что Маяковский принадлежал к расовому средиземноморскому типу. Если Италия была Горькому как ...
Извините, не могу молчать (с) Тут зашел разговор о том,  как уместно беспокоиться, если вдруг «пропал» виртуальный знакомый. Ну вот читаешь ты человека, а он писал-писал и вдруг перестал. Что-то случилось, или все хорошо, и человек ушел в реал и т.д.? Кто сидит и молча страдает, ...
Опять нас поучают. Теперь на тему того, что зря в Крыму запретили Меджлис. Госдеп решил озаботиться таким "чудовищным" наступлением на демократию в Крыму. США призвали Россию отменить решение по меджлису крымских татар Госдепартамент США призвал Россию отменить решение Минюста о ...
resident_063 , Димон, переведи плиз до 10:00, а то я заправляться хотел в дальний путь. Спасибо, бро. ...
В продолжение автодорожной тематики - на днях стал очевидцем проверки документов ГИБДД на междугородней трассе. Казалось бы, дело обычное, если бы не проверка тахографов, о которой сейчас много пишут в СМИ и на форумах. Начиналось все довольно банально: Тормозят, проверяют документы. В ...