рейтинг блогов

26-летняя феминистка, которая обидела тысячи женщин.

топ 100 блогов bespridanitsa26.04.2016 Это фотография девушки, которая просто нагло пришла и заняла чужое место. Отпихнув от кормушки на глазах всего мира толпу других, более правильных и воспитанных НАСТОЯЩИХ женщин.

Так могут только феминистки.

Этой стерве явно было в тот момент плевать на всех, она шла к личному успеху.

26-летняя феминистка, которая обидела тысячи женщин.
Фото www.m.pikabu.ru

Вы думаете, мало нашлось бы других желающих сниматься в кино, получать миллионы и жить в роскоши?

Эмма Уотсон просто не постеснялась думать о собственной карьере и не волноваться о проблемах тех, кто хотел бы с ней конкурировать.

Нам тоже следует у нее учиться. Я это поняла после того, как выложила пост с очень заманчивым деловым предложением для женщин. Речь шла о том, что можно одновременно начать карьеру в элитной сфере красоты, зарабатывать хорошие деньги и, к тому же, всегда иметь доступ к качественной косметике.

Казалось бы, такой шанс! Почему бы не воспользоваться?

Как вы думаете, какой был результат?

Мне пришло огромное количество писем с вопросом, а правда ли еще можно записаться или все места уже заняты. Ведь пост, наверняка, увидело какое-то безумное количество других женщин, они уже все расхватали, растащили и разделили, пробиться больше нет никакой возможности.

Шах и мат…

Скромность и боязнь кого-то потеснить - это просто какой-то наш, женский, бич. Давайте скажем честно.

Сколько девушек не пошли поступать на престижный факультет только потому, что «там уже давно все места заняты»?

Сколько не отправило резюме на высокооплачиваемую работу лишь из соображений в стиле: «наверняка, и своих кандидатов у них хватает»?

Сколько постеснялось даже улыбнуться красивому, умному и богатому мужчине по той простой причине, что «он точно несвободен»?

Стажировки за границей, руководящие позиции, победы в конкурсах игры на губной гармошке…

Что только мы не теряем, так как не видим даже смысла ввязываться… вдруг все места уже заняты?

Нам всегда говорили, что нужно уступать. Надо быть вежливой и деликатной. Ни дай бог никуда не влезть. Ни в коем случае не встать на чьем-либо пути. Даже на пути того, кто идет к нашей мечте и собирается ее у нас забрать.

Так вот, девушки, могу ответить сразу всем и с полной ответственностью: косметическая компания, о которой шла речь в исходном посте, только заходит в Россию, соответственно, партнерские места заняты пока не все, и присоединиться к команде, попробовав зарабатывать столь интересным и творческим делом, вам еще непоздно.

Как минимум, ничего не мешает начать с крутого светского мероприятия-банкета, куда приглашены все желающие открыть новую страницу в жизни и заодно протестировать первоклассную израильскую косметику. Светски выпьете бокал вина и пообщаетесь с успешными людьми на тему своего возможного дальнейшего развития в бизнесе.

И да! Ваше место еще никто не занял!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, я очень хочу рассказать вам о вкусном тортике, который, да, так и называется. ...
Статья Авагяна вроде очень простая (по крайней мере в выводах), но вызвала буквально ступор (обычно у меня довольно быстро начинают голосовать и обсуждать, а здесь и не голосуют и мало обсуждают, то есть затрудняются её прочитать). Тогда свожу опрос к СССР и более простой форме. Опять моё ...
18 февраля на 92-м году жизни умер Александр Львович Янов, советский и американский историк, политолог и публицист, доктор исторических наук, профессор. Он родился 18 апреля 1930 года в Одессе. В 1953 году окончил исторический факультет МГУ. По распределению работал директором средней ...
Съездили с мелкой в гости к самому близкому мне человеку - akin89   Ехать туда на маршрутке минут 20 и потом еще пешком столько же - но ближе никого нет. Впервые увидела как дочь ведет себя в доме, где ее не дергают, не пристают и остальное ...
...