26 лет информационного геноцида и изнасилование российского народа. "Пусть Говорят" и Шуры

топ 100 блогов pora_valit13.03.2017 Оригинал взят у 26 лет информационного геноцида и изнасилование российского народа. Пусть Говорят и Шуры ivan_ushenin в 26 лет информационного геноцида и изнасилование российского народа. "Пусть Говорят" и Шурыгина
1234нный.jpg

В результате 26 лет ельцинизма-путинизма (из них 17 лет путинизма) наше общество, население, страна, всё вместе - реально тотально деградировало и смертельно больно.
Когда я слышу пропагандонскую чушь, что мы живём якобы в высокодуховной, высоконравственной и высокоморальной России да ещё при пресловутой путинской стабильности, я рекомендую людям просто посмотреть главные федеральные государственные российские телеканалы и самые популярные телепередачи, в первую очередь так называемые ток-шоу, те же сверхпопулярные "Пусть говорят".

У меня нет телевизора уже более 10 лет, соответственно я его не смотрю, но популярные тв-передачи активно гуляют по просторам интернета и естественно попадаются и мне на глаза.
В частности в них максимально цинично и открыто обсуждаются и фактически "смакуются" на всю страну: изнасилования и растления подростков и детей, инцесты, всевозможные сексуальные извращения, в том числе зоофилия, убийства, мыслимые и немыслимые другие различные преступления, в том числе каннибализм, на фоне тотального алкоголизма и наркомании.

В частности приглашаются на эти передачи особо "отличившиеся" деградирующие и несчастные российские обыватели с их жуткими историями, именно для того, чтобы они веселили и развлекали, как животные в цирке.
Особо приветствуется и повышает рейтинг, если эти "счастливчики", попавшие на главную сцену страны для препарирования и глумления, начинают терять человеческий облик, и как те же обезьяны - орать, визжать, нападать друг на друга, унижать и самое желаемое бить друг другу морды, рвать волосы и одежду.
Садисты-мрази-ведущие и садисты-мрази-гости-эксперты с удовольствием принимают в этом омерзительном шоу участие, ещё больше стравливая и провоцируя подопытных и препарируемых "собачек".
В результате все участники в частности получают как раз ту минуту якобы вожделенный славы, а на самом деле несмываемый позор.

В чём смысл и задача этих передач?
Именно развлекать и веселить якобы высокодуховных и высоконравственных, а на самом деле деградирующих россиян, собирая на этом нехилый гешефт, хайп и пиар, то есть материально обогащаться и, привлекая внимания зрителей, управлять их умами и сердцами, то есть получать и иметь власть над людьми.
В частности деградирующее общество привыкает ко всему этому аду, начинает относиться к этому всему, как к обыденности и фактически норме.
Делают ли такие передачи, а на самом деле такая целенаправленная государственная информационная политика, лучше и нравственнее наше общество и наш народ?
Конечно нет, как раз наоборот - делает только хуже и аморальнее.
И на примере серии передач "Пусть говорят" про 17-летнюю Диану Шурыгину - всё мной описанное особо ярко видно и показательно.

Коротко сама история: в результате следственных действий российской полиции, 20 медицинских экспертиз и двух российских судов было доказано изнасилование 21 летним Сергеем Семёновым 16-летней Дианы Шурыгиной.
Далее цитирую приговор: "Назначить наказание в виде 8 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 2 месяца..." плюс 200 тыс. рублей компенсации морального вреда и 20 тыс. рублей на расходы.

Все пять передач как-то уж слишком всколыхнули и взбудоражили огромное кол-во россиян.
И что показательно и невероятно.
Не по данным следствий, экспертиз и решений судов!!!, а именно по всевозможным моментам передач, внешности, поведению, мимики, историям, фото и видео, связанными с героями этой истории, БОЛЬШИНСТВО садистов-мразей-гостей-экспертов этих передач, а за ними и ПОДАВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШИНСТВО деградирующих россиян приняли однозначное решение, что Семёнов НЕ виновен, а виновна именно сама Шурыгина.
В интернете и в реальной жизни началась настоящая тотальная травля 17-летней Дианы и её семьи, с требованием признать Семёнова невиновным, а признать виновными именно Шурыгину и её семью.
За небольшой промежуток времени написано и снято именно в этом ключе просто гигантское кол-во материала.

И обращаю ваше внимание!!!
Практически никто из этого подавляющего большинства, кто считает следствия и решения суда якобы несправедливыми, не требует признать виновными и судить именно:
Конкретных представителей полиции и их руководителей, проводивших эти следственные действия.
Конкретных обвинителей, прокуроров и их руководства, участвующих в этом деле.
Конкретных судей и их руководства, конкретных судебных инстанций.
И главное, как следствие, никто особо не возмущён и не требует признать преступной вообще всю современную продажную судебную систему, якобы независимую, а на самом деле абсолютно коррумпированную (как и все другие ветви власти) и подконтрольную ельцинско-путинской олигархией во главе естественно с её ставленником и гарантом президентом РФ Путиным.
Нееет, вы что???
Большинству деградирующим россиянам даже и в голову такое придти не может, хотя это очевидные выводы.
Для них главный виновник во всём и исчадье ада - именно сама изнасилованная 17-летняя Диана Шурыгина и её семья.

В качестве снисхождения и компромисса, вдогонку высказывается и ещё очень популярнейшее дичайшее утверждение, что Шурыгина сама напросилась и спровоцировала всё своими действиями и поведением, то есть сама виновата, что её изнасиловали!!!
То есть всецело декларируется людоедский и фашистский "Закон Джунглей".
Это утверждение может быть возможно, только если мы говорим об абсолютно ублюдочной и преступной власти и системе, где априори бездействует и не функционируют ни правоохранительные органы, ни судебная система.
А зачем тогда вообще нужна такая ублюдочная и преступная власть и система???
Такую власть надо судить и менять, а систему уничтожить и построить новую, или восстановить ту, которая была разрушена 26 лет назад.
Я имею ввиду СССР и социализм.

И судить, сажать или лучше чего пожёстче, надо именно всю эту антинародную олигархическую ельцинско-путинскую бандитскую кодлу, в частности с её пропагандонами и холуями, аля медиа-садистами Эрнстами и Малаховыми, десятилетиями препарирующими и насилующими сознания россиян.
О чём в частности я постоянно не устаю писать и говорить.
Но деградирующие россияне видимо не способны делать такие сложные, нелицеприятные выводы и умозаключения.
Во всём куда легче, приятнее и безопаснее обвинить именно 17 летнюю изнасилованную девушку Диану Шурыгину и её отца с матерью, и жить, а точнее выживать дальше, пока не изнасилуют или например не убьют уже тебя самого или саму, твоих детей и/или твоих родителей, родственников и/или друзей.

Выводы очевидны.
В результате 26 лет ельцинизма-путинизма (из них 17 лет путинизма) наше общество, население, страна, всё вместе - реально тотально деградировало и смертельно больно.
Или мы все вместе, с огромными усилиями это исправим, или нам всем крышка, и у нас нет достойного будущего.

Автор: Иван Ушенин

P.S. Прошу всех, кто считает этот пост важным и полезным, распространить на своих страницах в соцсетях, в различных группах и сообществах, на различных сайтах.
Тогда этот материал прочитает как можно больше людей.
Заранее всех искренне благодарю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
28 марта 2021 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию св. Василия Великого. Богослужение состоялось в храме благоверного князя Александра Невского в ...
Андрей Козырев о Трампа: Когда я был министром иностранных дел России, Америка была маяком нравственной истины. Подвергнув Дональда Трампа импичменту, она сможет стать этим маяком опять Будет очень смешно, если этого чувака посадят вместе с Шиффом за государственную измену США ...
Западная демократия. Такой вывод можно сделать, если сравнить показатель демократизации России и уровень смертности населения: Хотя сравнивать советский тип демократии и западный совершено неправильно. Тем более, эволюцию после 1991 года сочетаний внешних форм буржуазной демократии и к ...
Антон Павлович Чехов был не только врач и писатель, но и очень тонкий психолог, юморист и сатирик. В коротеньком рассказе "Женщина с точки зрения пьяницы" в зависимости от возраста и её семейного положения Чеховым делается сравнение женщины с алкогольными напитками, ибо он свято уверен: ...