26 февраля в гостях DJFM 96.8 дуэт самых эпатажных диджеев России - NAKED DJs!!!

топ 100 блогов djfmua10.02.2011

26 февраля в гостях DJFM 96.8 дуэт самых эпатажных диджеев России - NAKED DJs!!!
Дизайнерский дуэт PETEL/OSTRIKOV взорвали клубную культуру России своим проектом NAKED DJsСегодня внимание клубного сообщества и кругов шоу-бизнеса сосредоточенно на этих персонах.

Павел Петель – брутальный качок, актер, диджей-стриптизер.

Сергей Остриков – артистичный диджей и дерзкий персонаж, скрывающийся за внешностью утонченного стройного белокурого юноши.

Их появление на сцене – это театрализованное арт-шоу, перформанс с эпатажными образами, танцевальными движениями, вокальными номерами, переодеваниями и стрипом. Это коктейль из оригинальных видео-инсталляций, приглашенных акробатических танцовщиц, профессиональных бодибилдеров и оперных див с живым вокалом.

Проект стал известен как хедлайнер самых ярких вечеринок, потрясших всю России и страны СНГ – «Loshadka» и «C.L.U.M.B.A». Их уникальность в эффектной внешности, дерзкой сексуальности, модной направленности и креативной подаче.

Дуэт NAKED DJs уже дважды выступал в Киеве, собрав аудиторию более трех тысяч человек. 26 февраля в клубе Арена они должны превзойти сами себя. Зрителей ждет новое полуторачасовое шоу от эпатажных диджеев — Narcissism!

Перед своим выступлением PETEL/OSTRIKOV побывают в гостях DJFM 96.8 (www.djfm.ua)! Присоединяйтесь к интервью и специальному гестмиксу от ребят в субботу, в 18:00!

http://petel-ostrikov.com — официальный сайт NAKED DJs

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Достопочтенная kandi_bober : "ДУХА БОЖИЯ НЕ УГАШАЙТЕ... НАШИ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ПАСТЫРИ ПРИ ЖЕЛАНИИ и некотором дерзновении всегда можно найти выход. Как, например, нашли в Вырице. А вот ощущения и мысли тех кто не искал этот выход, а просто исполнял указы и распоряжения ...
... and the Oscar goes to ... Лучшая работа художника-постановщика - "Алиса в стране чудес" Лучшая работа декоратора - "Алиса в стране чудес" Лучшая операторская работа - "Начало" Лучшая актриса второго плана - Мелисса Лео, "Боец" Лучший ...
Сегодня вечером герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на премьеру нового фильма режиссера  Дэвида Аттенборо. ...
"А когда оркестр заиграл похоронный марш, я не растерялся и пригласил вдову на танец..." © ...
Диагноз или высшая степень волеизъявления? Только мне одному показалось, что Россию освистывали пожиратели жирафов? А кто был вашим фаворитом? Под катом видео и альтернативное голосование без политического подтекста. Оцениваем только музыку и выступление. 1. Украина. Мария Яремчук — Tick ...