26 декабря, Пушкинская площадь

топ 100 блогов lev_ponomarev21.12.2010 Теги: Путин

Что касается реакции властей на события 11, 12, 15 декабря. На протяжении десяти лет проводилась молодёжная политика, которая воспитывала в молодёжи ненависть. Они хотели направить её против либералов, против "наймитов Запада". Но этих врагов молодёжь в упор не видела. Потому что их нет. Вся эта ненависть копилась. Ребятам по 15 лет, гормоны. Кому же в лоб давать?  Плюс преступность, с которой власть не борется, а сотрудничает (бандиты разных национальностей, но кавказцы, таджики - они другие, их преступления "обиднее"). Эта молодёжь была воспитана в атмосфере ненависти, и эта ненависть нашла свой выброс по "естественному" пути. Дети оказались заражены вирусом ненависти к кавказцам, которая приведёт к развалу страны, когда эти дети станут взрослыми. И язык ненависти, стандарт этого языка установил лично В.В. Путин. И в последнем своём телеобщении стилистику этого языка поддерживал. Если раньше мы теоретически говорили о путинюгенде, теперь он создан (не властью, но благодаря её бездействию) и даже "зигует" у Кремля.

Дети , поорав на Манежке, на следующий день зарезали киргиза. Об убийстве Свиридова Медведев, Путин высказались, призвали следователей наказать, что и было сделано, и остальных участников нападения на фаната арестовали. Чего точно не было в их выступлениях - так это слов об этом, другом убийстве.

 На Манежке мы видели только внешнюю сторону русского наци-фашизма. Те, кто готов выйти и действительно совершить этот русский бунт, копят силы. Власти делают вид, что их просто нет. Сами себя успокаивают.
 

Призываю объединиться всех, кто понимает, что эти события выходят за рамки узкой проблемы борьбы с этнопреступностью, которую подростки неправильно поняли и вышли, что это проявления русского этнофашизма. Сейчас Россия похожа на веймарскую Германию, когда она была беременна наци-фашизмом. Путин – не Гитлер. Но Гинденбург.

Мы должны показать, что нас много – тех, кто хочет остановить этнофашизм. Это можно сделать, воспитывая своих детей, говоря об этом. Власть расписалась в своём бессилии.

Приходите в воскресенье, 26 декабря в 12:00 на Пушкинскую площадь на митинг "Москва для всех".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безусловно ответ, кто нарушил правила тот и виноват - всегда правильный .. но пока я не вижу размышлений а где , (например в России ) могут столкнуться судно и автомобиль в ситуации когда ОБА транспортных средства двигаются со скоростью 40-60 км/час..
Все эти крутые фотографы, я так считаю, специально распространили слух о том, что нет волшебной кнопки "сделать красиво". Даже что-то типа анекдота придумали - про фотоаппарат и хозяйку с кастрюлями... И всё только ради того, чтобы убедить всех в ...
Думаю легкая) В копилку бесполезных знаний. В современной эпохе только в двух армиях мира запрещены усы и бороды. Это армии Финляндии и Турции. Ну и да. В армии Колумбии ты можешь начать отращивать усы, только если ты достиг чина капитана и выше. Что касается Британии - до Крымской ...
Чем больше людей читают ЖЖ, тем меньше их бродит по улицам, убивая, воруя и создавая очереди.выдал ...
Сейчас ходит только автобус 73 в одну сторону на всем протяжении, 62-й где-то идет, а в обратную сторону 25-й от Думской и ростовские-богословские пригородные. А вот что ходило раньше.  Троллейбусы 1,6 в обе стороны, 10-ка на отрезке ООТ «1000 мелочей», 11-й — в одну сторону к ...
  • Default_profile_3_normal
    odinzavseh: Путин идет по стопам Меркель? http://lenta.ru/news/2010/12/21/putin/

  • Avatarka_normal
    antistatica: Путин, Медведев,Грызлов и Шойгу в ресторане.Официант:-Владимир Владимирович,что будете кушать?-Мясо.-А овощи?-А овощи тоже будут кушать мясо

  • Victor_tatiana-7798_normal
    AdvokatKubany: Путин признал,что на Кубани прогнила вся правовая система,однако,что будет делать не сообщил! Видимо все так и останется?!

  • Imag0024_m_normal
    van_kov: RT @acsenov_sergey: Путина назвали пидарасом в жж, за то возбудили дело. Интересно, возбудят на меня? Путин ты пидарас!

  • You_normal
    KostShubik: Если к нам приехал Путин в пробках все стоять мы будем

  • Chart_normal
    Fizh85: Считаете ли вы, что Путин В.В. гомосексуалист? http://vk.cc/bi2nu

  • Image_normal
    veronikapodzhio: RT @navalny: Интересно, если завтра на митинг выйдут все даги и чечены, Путин встретится с ними, спляшет лезгинку и принесет в жертву барана?

  • Np-twi_normal
    NewsPerm: Путин уверен, что «Амкару» нужны хорошие менеджеры http://bit.ly/fJQ17Q

  • 18273967_normal
    acsenov_sergey: Путина назвали пидарасом в жж, за то возбудили дело. Интересно, возбудят на меня? Путин ты пидарас!

  • Default_profile_0_normal
    hesapla: Путин обязал выделить 284,4 млрд руб на покрытие дефицита бюджета-2011: Премьер-министр РФ Владимир Путин подпис... http://bit.ly/ePQN9t

  • Istock_000000228896xsmall_normal
    ASN_Russia: #rian Путин обязал выделить 284,4 млрд руб на покрытие дефицита бюджета-2011: Премьер-министр РФ Владимир Путин ... http://bit.ly/h1HpNW