рейтинг блогов

26-27 09 2011 Целостность отношений..прикосновения... жизнь

топ 100 блогов dairy_227.09.2011 26 09 2011 Осознавания..опыт...прикольнаа-а-а

26-27 09 2011 Целостность отношений..прикосновения... жизнь

сижу в кафе и пишу:
Я достойна встретить уплотненное существо Источника, чье тело это огонь Источника, сердце это пламя Дома, а прикосновение это Нежность Вечности- и мы притянемся мощнейшим сердечным огнем Дома-Источника, и будем танцевать на ладонях вечности с бабочками на ресницах вселенной.
затем добавляю:
Вселенная, Источник и Вечность, мое тело пожалуйста помогите мне реализовать Тело Источника в этом мире тотально став плотью Вечности, Огнем Источника и Пламенем Дома на всех уровнях моего тела в этом мире!!!
Научите как без остатка воплотить Тело Источника в этом мире Здесь и Сейчас!
практика по эмпатии:
ярость+ДОМ+нежность
Вечность+умиротворение+Огонь источника
Мантра:
Тело, твоя плоть есть Огонь Источника.
Тело, твоя плоть есть Пламя Дома.
Тело, твоя плоть есть Нежность Вечности.
Тело, ты есть Непостижимость Источника.
Тело, ты есть Песня Дома.
Тело, легко и просто в одно мгновение стань тело Источника! Ты есть Источник! АУМ*

СТИХ:
Переступая нежно вечности просторы,
Касаюсь я тебя еда-едва.
Ты там - я здесь... дыхание мороза...
Горят неосязаемо глаза.

Ты здесь - я там... еще одно мгновение без смерти..
Еще одно касание в огне!!!
Не важно расстояние - мы вместе..
Мы яркое сияние во тьме!

Закрой глаза..и слушай пламя Дома!
Из бездны яркой посмотри вокруг....
Я рядом прямо за мгновение до смерти.
Я вечность на твоих руках, мой друг!
(посвящается Славе Дарк 26 09 2011)
Песня:Josh Groban - Per Te
Фото:
26-27 09 2011 Целостность отношений..прикосновения... жизнь

очень сильно срезонировало.. так, что тошнота сильная поднялась, все начало гореть и сиять.. и я разревелась!!! Круто!!!! давно так меня не резонировало... :)))
--*
Сидели с Русланом на кухне в отеле до 4 утра, болтали... музыка играла из мобильного едва слышно.. было прикольно очень и романтично.
Задели тему того, насколько мне бывает телесно тяжело выдерживать каждый день тура. И как я научилась, что на лице и в движениях видна лишь усталость. Насколько тело напитываю нежностью и умиротворением, чтобы у него было еще больше сил нести Единство... обнимаю себя, болтаю с телом, целую пяточки, глажу локотки.. . И когда женщина спросила меня на семинаре в Питере, не разрушает ли меня такая деятельность, я ответила ей, что бывает достаточно тяжело даже утром подняться с постели. Но То, что я получаю после встреч.. это расширение и могу еще больше умиротворения и нежности, радости, торжества и благодарности нести дальше.. - это стоит каждого мгновения, когда кажется невыносимо тяжело, когда боль срывает сердце или печень, зубы и едва дышишь от нерабочего кишечника, просыпаясь по утрам. Никто не видит этого кроме вселенной и планеты, ангелов и всех невидимых, которые буквально несут меня каждое мгновение на руках. (иногда Марат, если мы живем в одноместном номере)
Многие с кем я сталкиваюсь моментально проявляют сверхзаботу и им бывает трудно увидеть мою внутреннюю силу, когда я едва дышу, кружится все и меня сильно тошнит. А знаете какой самый легкий проверочный вариант (ведь психика как алгебра) к вам жалость испытывают или нежность? Если пока с вами все хорошо вас не обнимают и не целуют лишний раз, а стоит вам начать хереть и вам становится немножечко плохо и вы выглядите устало - то вас тут же начинают обнимать - значит другой человек испытывает вину и тут же бросается вас окружить заботой.( просто спросите его какая \какой вы счас в его\ее глазах..если красивый и сильный изнутри, то то нежность..а если слабый и беспомощный.. то жалость))) И в этом месте я обычно спрашиваю..а почему не было такого порыва буквально два часа назад, когда со мной все было хорошо? Человек бьется о свое чувство вины и называет это нежностью и заботой - потому, когда со мной так обращаются, я просто говорю: Если это желание появилось только, когда мне стало хуже и ты видишь во мне беспомощность ли некую слабость, тогда не нужно меня обнимать. Не закрепляй свое чувство вины, а мне больше помогут телесно прикосновения с энергией восприятия Силы и искренней Нежности из красоты, чем из чувства вины и стремления, чтобы все стало тут же хорошо.
Прикосновения важная вещь, электричество между нервными системами.. невероятная штука.. и потому я держу многих на расстоянии, даже тех, кто нравится, поскольку, когда у них возникает такое чувство вины и обнимать привыкают лишь когда мне хуже..а в другом положении они держаться на расстоянии...
Когда мне тяжело телесно, Я сама в состоянии себе дать поддержку, нежность и умиротворение из красоты и силы, ярости и Дома!!!. Никуда высшие ценности и достоинство не девается, если мне тяжело телесно. Я выбираю прикосновения из нежности Красоты и Силы, чем "нежность" из чувства вины, которая зовется жалость -потому что такое электричество не помогает, а дает лишь больше перенапряжения в трудные для меня периоды.
Я обожаю читать биографию разных мистиков. Больше всего меня вдохновила биография и дневники Елены Рерих. Особенно места, где она пишет про огненные периоды, как ве болело, какой жар был, как ломило и почему. Изучала взахлеб))) Как от огня ожоги на теле появлялись и ледяная ванна едва помогала.
А теперь самое интересно за эти посиделки ночью на кухне в отеле под музыку.
Я сидела и размышляла, что у меня есть однозначное слепое пятно. Потому что все в жизни выстраивается легко и просто, кроме двух сфер: отношения и тело ( вот в этот период пары месяцев). И вот я понимаю должна быть частица, которую я не хочу видеть, на которую все время пялюсь, она перед носом, но я ее отметаю как не ту, которая является причиной. Тогда я начала смотреть и искать то, что постоянно приходит в голову, когда я размышляю над этим вопросом, но ответ, который я постоянно отбрасываю как не тот!!!! И нашла.. это оказалось продолжением целой цепочки, которая началась еще в Одессе. перед отъездом за несколько недель мы с Леславом обнаружили телесную спайку Насилия и Страсти. Когда отец меня бил, это вызывало в нервной системе адреналин и эндорфины, тот же самый коктейль который вызывается когда идет страсть в сексе. Тогда мы разлепили это. Затем вышло что сексуальную энергию невозможно запятнать ничем, как и психологическое достоинство - чистота внутри и пришла умиротворенная сила говорить:Нет сексу, который мне не хочется. Этой ночью цепочка, я думаю, завершилась: Когда я была в запорожье, после встрч и обниманий на них, мое тело увидело и прожило, что нет опасности в объятиях без сексуального подтекста и раскрылась непостижимость нежности, белая такая субстанция проистекающая в нервной системе: нежность понимания я ее назвала. Которая мощно пропитывает того человека, которого я обнимаю. Я офигела тогда в Запорожье после второй встречи. Но осталась телесная паника от прикосновений связанных с сексуальной энергией. И вот я поняла что паззл, который не встал на место в обоих сферах: отношения в паре и телесная трансформация это нежность прикосновения с сексуальной энергией.
Поскольку с туром у меня была такая хрень: Я говорила себе..вот бабахну и буду ездить, потому что нерабочий кишечник делает так, что по утрам почти невозможно подняться, усталость и дышать сложно. И когда меня от энергии изнутри так проперло я, послушав Ли Кэррола с Крайоном, поняла -вот как надо..в жопу Бабах - буду ездить! Когда как не сейчас!
И вот тут такая же логика.. когда я бабахну, вот тогда я построю пару и буду заниматься сексом и позволю другому существу касаться меня нежно с сексуальной энергией! АГА!!!!!! - воскликнула я про себя - вот ты где паззлик!
( теперь надо просмотреть какие еще я вещи поставила в список : "только после БАБАХА" - они значит в СЛЕПОМ пятне))
Я начала работать и тело моментом показало период, когда мне 2 недели от роду и крики, звук хлопающей двери, эмоции и свет а затем прикосновения - оставили такой сильный отпечаток в нервной системе и последующие годы криков, эмоций, ора, ненависти и тд, просто избивали нервную систему хлыстом. И тут до меня доходит.. тело не хочет прикосновений с сексуальной энергией, чтобы избежать повторения момента, когда мне было 2 недели. Погружаю себя в умиротворение и нежность и понимаю..что если бы тогда моя нервная система плотного тела имела тот опыт умиротворения, что сейчас - тогда все было бы иначе. Я напитываю тот период нектаром нежности и умиротворения что есть счас у меня и вижу как меняется восприятие эмоций, криков, света и хлопанья дверей... сначала будто все заложено ватой и звук едва едва проходит..а затем, чем дальше я напитываю этой способностью свое маленькое тельце, тем ощущения того периода превращаются в прикосновение нектарных лепестков и музыку!! ОФИГЕННО!!!
Затем Руслан протягивает мне руку, чтобы попрактиковать теперь состояние. Я беру его за руку и тело начинает интегрировать новый опыт. Периоды идут то кайф, нектар лепестков вечности и красота музыки вместо боли и паники, а затем такой силы телесное перенапряжение, что сжимает грудную клетку, сердце болит..все кружится..едва сидишь и стробоскопом воспоминания всех моментов криков, ненависти, хлопанья, ора и снова ...снова... снова.. затем опять кайф..и сердце как свело болью..едва дышу..едва сижу... момент в 14 лет, когда меня избили за фигню, мелочь ( не хотела идти в гости) ... и тут до меня доходит прозрение.. УМИРОТВОРЕНИЕ И КОММУНИКАЦИЯ!!! Если бы я к 14 годам носила в нервной системе умиротворения нектар и умела общаться... этого бы всего не произошло.. я бы разговаривала с отцом до последнего, а не провоцировала его!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!
Затем пошел ржачь, потому что я вспомнила все свои взаимоотношения с людьми и поняла, что будь у меня умиротворение и умение коммуникации, то что есть счас - то вся жизнь прошла бы иначе..и такая радость, смех и кайф изнутри!! ДЛААА_А_А_А_А!!)))))
_____________Утром проснулась...*
Мысли: соединить безусловную любовь с сексом при этом оставляя достоинство и стержень изнутри -вот что самое сложное, наверное, для меня счас))) Однако уже днем это перестало быть сложным из-за осознавания и понимая одной простой вещи:
Нашла я один из признаков целостных отношений!!!!!
***Во взаимоотношениях целостных существ отсутствует восприятие партнера как слабого или беспомощного существа, не важно как бы телесно тяжело ему ни было!!!! Не важно как тяжело или сложно партнеры всегда видят красоту и внутреннюю силу друг друга!!!!
Когда у вас возникает нежность на основе понимания, что другому тяжело, сложно, больно и он сейчас беззащитен(вычеркнули планету, вселенную и невидимых), слаб (вычеркнули силу духа и огонь сердца), беспомощен (вычеркнули силу сознания и сердца) - тогда это жалость и прямая дыра боли внутри вас самих!
_____________* И на счет отношений:
Просто воспользоваться моментом, целоваться и заниматься сексом, потому что завтра может не наступить, а мы вот здесь и сейчас- немного не мой профиль. ДА, завтра никогда не наступит.. но от этого мои высшие ценности и достоинство никуда не деваются..и слава Вселенной!
С утра кишечник сам снова заработал..ну вот кто его поймет как он работает,а?)))) хии))) Кто кроме меня- то?))) ЫЫыы...
А зуб отвалился..теперь побаливает))корни мои разрушающиеся..как он там диагноз то от врача.. перешеечный кариес)) хии)) Врач рассказывала про парня ему 23 года так у него там зубов 6 осталось..и точно так же от корней рушатся, выростают и рушатся и протезирование до одного знаменитого места: ЖОПЫ))) хии)( с 13 лет зубы делаю.. легче бабахнуть )

Восхищена фразой Славы Дарк из его дневниковой записи:
(ОШО):"Если вы блаженны в присутствии другого, ваше
блаженство достигает более высокого уровня. Пребывая в одиночестве, вы
подобны музыканту, исполняющему соло на флейте; когда же вы блаженны в
единении с другими, то уподобляетесь оркестру."
Слава Дарк:
Даже в одиночестве вы Блаженны,вы все можете дать себе сами.... Тоесть можно
и без оркестра,ничего нету плохого ! Вот есть соло скрипач. Он
виртуозно играет на скрипке. И есть соло гитарист. Он тоже мастерски
играет на гитаре. И ВОТ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ. И им хорошо вдвоём ! Они могут
ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ ! Они не зависят друг от друга,им просто НРАВИТСЯ играть
вместе!!!!! ААА!!!

http://slava-dark.livejournal.com/14927.html - отсюда взято.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина пронатовская страна, а ДНР пророссийское образование Значит Байден и Путин уничтожат Украину Из за их любви к НАТО. Тут Путин и Байден играют в одну игру. Ну как в Грузии. Вывод нечего любить НАТО, не дадут. Вот Лука не любит НАТО . Думаю Зеленский эту схему понимает, но ничего ...
По поводу печальной демографии нынешней России “кремлевскими” сказано много различной неправды – о “демографическом переходе”, о том, что РФ стала ближе Западу, который тоже находится в сложной демографической ситуации. При этом российская демография имеет несколько особенностей, ...
А есть вообще в природе женские вязаные шапки без этих блядских страз?! Два дня убила. Надо искать вязальщицу. И - да! Полина, куплю по любой цене джинсовую ...
Решила написать о том, как я из брюнетки вернулась в русую. Может быть кому-то будет полезным, потому что сама я перед тем, как сделать это, искала всю возможную информацию. Прошел почти год с моей предыдущей смывки из черного и покраски в каштан (делала в салоне). И как-то постепенно ...
Под ником Гришковца в жж постят рекламу. То есть кто-то добрался до снесённого журнала. В Суп-фабрик обратилась, они попросили написать в конфликтную комиссию, чего я делать не буду. Я не понимаю этих бюрократических заморочек. Мне было сказано, ...