25 лет назад на Мальте Горбачёв сдал СССР с потрохами

топ 100 блогов 03.12.2014

На саммите 2-3 декабря 1989 года президента США Дж.Буша старшего и генсека Горбачёва, эта встреча не только изменила ход истории, но и заложила основу для дальнейшего крушения Советского Союза. Которое в тени произошло несколько раньше, готовилось оно — если говорить только о СССР и его будущего — несколько десятилетий.

 

На Мальте Горбачёв не только просто сдал мировую соц систему и Советский Союз, Он де-факто признал Запад, США в частности хозяином и единоличным владыкой «Большой Системы «Россия», проще говоря предал свою страну, разрушил то, что поколениями создавали кровью и потом.

 

Конечно в одиночку Горбачёв ничего разрушить не мог, одному не под силу. К середине 1970-х в СССР у части партийно-хозяйственной номенклатуры, спецслужб, крупных теневых дельцов сформировался отдельный круг интересов. Со стремлением изменить соц строй и отодвинуть от управление страной КПСС, дабы стать единовластными собственниками всего советского хозяйства. Проще говоря желание быстро обогащаться за счёт того, что создала за все годы Советской власти вся система. Прихватизировать и распоряжаться.

И как водится в их стремление всё поменять, были и те, кто этого давно возжелал. На рубеже 1970 — 1980-х годов в США и Англии к власти пришли те, кто сходу развернул агрессивный курс против СССР., как против «Империи зла». А тут Горбачёв появился с желанием разрушить эту самую «империю зла» весьма добровольно. Перестройку замутил!

Процесс демонтажа социалистической системы посредством «горбачёвских реформ» именуемых Перестройкой.

Западом был взят курс не только развалить и уничтожить Советский Союз, но и поставили задачу уничтожение исторической России как таковой.

 

Ведь заявил однажды в одном интервью этот член политбюро, соратник Горбачёва и участник мальтийского сговора Александр Яковлев (тот самый, что не только передал тысячи томов архива КГБ США, но и организовал масштабную фальсификацию исторических событий как в СССР, так и в России в целом) — что перестройкой они ломали не только несостоявшийся коммунизм, но и тысячелетнюю модель русской истории. Боролись не против Советской системы, советской власти, а против России и русского духа.

И как мы помним из истории, с 1991 года не безызвестный алкаш и продолжатель дела Горбачёва Ельцин подхватил этот курс и едва не довёл Россию до полного её распада.

 

Помнится, что Горбачёв, что его сменщик Ельцин для Запада были «положительными правителями» и Россию при них как бы уважали. Одного не понимаю, почему Ельцин назначил своим приемником Путина или кто его порекомендовал, а главное для чего. Может думали, что Путин завершит начатое, а может кто протрезвел от либерального лакейства вовремя и назначили Путина, чтоб страну спас. Боюсь, мы не узнаем правды.

 

Либерасты и про западники частенько упрекают, что нам россиянам зомбированным СМИ и лично Путиным постоянного мерещится, что Запад нам желает только зла, только и делают, что спят и видят как разрушить России и уничтожить её население. Мол не стоит так всё близко принимать к сердцу, они мол наши друзья, главное чтоб им во всём угождать, во всём слушаться и не перечить. Тогда на Западе нас будут любить и уважать.

 

Такое может заявить либо предатель, либо полный кретин. Начиная с перестройки и заканчивая конца правление ельцинского олигархического клана об Россию только и делали, что вытирали ноги и смачно сморкались сверху вниз. А Россия только и делала, что лебезила и шла на все уступки. Такая вам нужна Россия? Нам такая не нужна, но из Путиным тоже всё не то, чего хотелось бы. Конечно перестал унижаться и пресмыкаться перед Западом, но и для страны особенно ничего существенного пока не сделал. Страна есть, вопреки желанием её стереть с карт мира, но нет той жёсткой политики как в отношение своих злопыхателей, так и против тех, кто обвиняет Россию во всех бедах и по новой вешает ярлыки «империи зла».

 

Жёстче надо быть, жёстче, не только внешне, но и внутренне. Вот Сталин правил жёстко и решительно, страна была и расцветала теми темпами, которые вообще некому даже не снились. Не оглядываясь на то, что скажет Запад. И врагов давил не оправдываясь.

 

Но сейчас сталинская система не подойдёт, а значит нужно что-то новое, но не менее эффективное...

 

Serco Last 28/11/14

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не смотря на то, что до дня всех влюблённых ещё больше недели я уже успел одарить свою вторую половинку и устроить небольшой фото-сет с подарком на свадьбе своего друга в эти выходные :) На самом деле я просто искал себе новые часы, поскольку оказалось, что купить их проще чем найти в ...
Как-то так нынче на реке Енисей в географическом центре России в начале марта 2020 года... © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть ...
Редакция «Юности» разместила на официальном сайте журнала архивы номеров за 1963-2016 гг. Все файлы выложены в формате PDF Мало ли. Вдруг кому будет интересно-полезно.  ...
Лицевая сторона: Президент Даниель арап Мои. Оборотная сторона: Бивни Момбаса. Караван кочевников на верблюдах. Основной цвет: Коричневый. Водяной знак: Голова льва. ...
После недели морозов за тридцать, мой кот заявил, что он сибирский, а никакой не сиамский! ...