24/07 - 27

топ 100 блогов ryneiskaya26.07.2014

 24/07 - 27
Публикую свои сегодняшние утренние записи по дороге в заповедник Cinque Terre:

Мой новый год жизни начался в воздухе, и продолжился в Италии)


Это был сюрприз, поэтому о направлении путешествия я узнала на стойке регистрации, а о дальнейших перемещениях уже в самой Италии.
Сложно сказать, по чему я скучала больше, по Италии или в целом по путешествиям! Это настоящий «рекорд» для меня: практически никуда не выезжать в течение двух месяцев. И, прямо сейчас, пока за окном поля с ручейками (которые скоро сменятся на горы с морем), я понимаю, что это ни с чем несравнимое счастье, путешествовать. А путешествовать с любимым - двойное бесценное счастье;)
Друзья, спасибо за ваши многочисленные поздравления здесь! Я всё читаю, но не всегда есть возможность ответить.
Во мне часто бушует желание писать, но не всегда написанное доходит потом до блога. Хочу научиться в настоящем году больше доверять электронным страницам и друзьям, ибо уже первое полугодие обещает интересные новые события, которыми хочется делиться.
Спасибо, что вы есть! Я не знаю каждого лично, но чувствую, что каждый из вас здесь только с созидательными намерениями, и вместе мы будем возрождать и развивать интересные волнующие темы.

***никогда не задумывались раньше о цифрах своего дня рождения 24/7, и только последнее время сопоставила эту популярную в жизни комбинацию. Интересно, это несет в себе какой-то знак, на который я должна обратить внимание? Может, это ответ на мою необузданную бесконечную жажду к жизни, которая проявляется 24 часа 7 дней в неделю независимо от того где, с кем и в каких условиях я нахожусь)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Санкт-Петербурге власти потребовали от инициаторов установки мемориальной доски на доме, где жил Борис Стругацкий, справку о том, что он был писателем. Об сообщил депутат заксобрания города Борис Вишневский. По его данным, мемориальную доску планируется установить на доме № 4 по улице ...
Интимная сыворотка Vionee делает карьеру. Хотя на лицо я ее пока не пробовала! Это удивительное средство ухода за интимной зоной я решила применить на свои вечно сухие, бледные, вялые и недовольные губы. Положа руку на сердце, такого эффекта не давала больше ни одна сыворотка или ...
Как надо снимать фильмы про жертву и ее преследователей ...
Глубокоуважаемые сообщники! Как известно человек такая натура, которой ...
Этому фото уже лет 15. Мы здесь такие хорошки,а мама - вообще красавица! Я тогда гостила в Перми уже из Австрии, а это наша любимая кухня в квартире, где я взрослела, и которой у нас уже нет, продали. Эти керамические контейнеры - помните, за такими в советские времена гонялись! - мама ...