рейтинг блогов

"24"

топ 100 блогов andeadd11.05.2014Кино Все 8 сезонов сериала "24" - образчики жаркого саспенса и ИЗУМЛЯЮЩЕГО зрителя сценария. Плюс идеальный киногерой - добрый но очень злой спецагент Джек Бауэр, единственный, не считая Чака Норриса, сериальный персонаж ставший героем различный мемов и анекдотов. Можно сказать, Бауэр - Василий Иванович современного киноюмора, только не с шашкой, а с "береттой", и с Хлоей О`Брайен вместо Анки.

Первые две серии 9-го сезона примечательны:
1. радикальной сменой имиджа Хлои (она теперь не унылый сисадмин, а лютый хакер, и визажист у неё тот же, что и у девушки с татуировкой дракона; а раньше-то она косметику вообще не признавала и сама причесывалась - как Людмила Прокофьевна)
2. Стивеном Фраем в роли премьер-министра Великобритании
3. тем что Бауэр НЕ постарел ни на грамм (даже как-то неуютно от этого; как тебе это удается, Джек? физкультура и спорт? отказ от курения, алкоголя и майонеза?)

В остальном всё пока очень непонятно; отзвуки старого доброго "24" настигли нас, преданных фанатов сабжа, лишь в конце второй серии; в общем будем изо всех сил питать надежды на лучшее.
24

Не могу также не отметить, что 4-й сезон "Игры престолов" более чем прозрачно намекает что пора завязывать. Если сценаристы соображают что к чему, то в конце 4-го сезона всех по-быстрому убьют и на этом закончат, чтобы не позориться как с "Хаусом" и "Декстером", которые к последним сезонам превратились в ходячие трупы хуже "Просто Марии".
24

Но речь не об этом, а о том, что вот прикупил удивительное изобретение человеческого рассудка: пропановую горелку!
Одного баллончика хватает на 4 часа, очень удобно если например приезжаешь осмотреть домик на продажу, остаешься там на ночь, а в домике ни электричества ни газа. А горяченького-то хочется. И вот, с помощью горелки можно кипятить чай и варить СУПИК!
24

Кстати о супике; по многочисленным просьбам френдов срок сдачи фотографий ЕДЫ продлён ещё на 4 дня, до вечера четверга.
http://andeadd.livejournal.com/1107790.html
Итоговый (сразу предупреждаю - ПОТРЯСАЮЩЕ красивый и аппетитный) пост будет в пятницу утром.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.05.2014 2014
05.05.2014 самокаты
Архив записей в блогах:
https://coub.com/view/88acu И вот это чмо необразованное у нас министр культуры. У него диссертации краденые, докторская списанная, а он у нас культурой руководить поставлен.Потому и Довлатов у него - "выдающееся литературное явление второй половины 19-го века". Вот такая у нас в России ...
Надоело притворяться. Зима реально достала. Холодно. Все время. Буду бороться. ...
Ув. grossgrisly напомнил недавно одну информацию из ВКонтакта. В одной из групп этой соцсети еще летом 2019 года каким-то образом опознали всех трех танкистов на известной фотографии .      Сейчас попробовал установить первоисточник данной информации ...
В Красноярске осудили врача, выписавшего обезболивающее онкологическому больному, который страдал от сильнейших болей. Преступнице 71 год. ...
.............................. Георгий Константинович Жуков (1896–1974), маршал Советского Союза. Родился 19 ноября (по старому стилю) 1896 в деревне Стрелковке (Калужская губерния) в крестьянской семье. Закончил церковно-приходскую школу с «похвальным листом», ...