******

топ 100 блогов anyutt8217.03.2012 Anna Melkumian Анна Мелкумян


Вы, например, знаете сколько шагов в Садовом К? А мой шагометр знает и тщательно все считает и сохраняет в памяти. Может, я когда-нибудь посмотрю эти цифры и буду улыбаться сама себе. Когда все забуду.Когда не будет болеть. Быстрые шаги, значит, было холодно, медленные- тоже холодно, только я ничего не чувствовала. Вы не подумайте, что я мазохистка, получающая кайф от прогулок по неэкологическому СК. Просто есть у этой дороги особенность: ее шум глушит все остальное, например, мысли в моей голове. Чтобы перестать о чем-то думать, недостаточно просто перестать об этом думать. Нужно что-то оглушающее. Садовое К, вот уже неделю как мой гонг.

Кстати, о нем. Гонг- это когда учитель йоги сильно бьет по железной штуке и хошь не хошь, а в башке-  тишь. Но на минуту. Или две. А на шумном бульваре подольше что ли.

Но перед тем, как бить в гонг мой учитель йоги позавчера сказал мысль: "Если своими действиями кто-то будет перекрывать свет другим людям, то в следующей жизни он родится тараканом." Потому что таракан света не видит или что-то в этом духе.

И вот, что еще. Мне нравится вести свой дневник тут и всегда нравилось. Я совсем не собираюсь перестать это делать, потому что его читает трусливый предатель, а его второсортная блядь бывшая следом выставляет ему счет за мое счастье и красоту. Я не люблю ложь, и мне скрывать нечего. В конце концов за свое счастье и красоту я плачУ сама: и туфли покупаю себе сама и слезы свои вытираю сама. Поэтому чужие счета - не моя проблема.

И лучше мне свет на пути на закрывать (читай выше притчу про тараканов).

А на десерт немного такого фотонастроения.

Anna Melkumian Анна Мелкумян

Anna Melkumian Анна Мелкумян

Фотограф- Александр Куралов 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько десятков человек пострадали от укусов бешеной собаки на юго-востоке ...
...
Победа! Бой: Вестфилд 8 января 2012 г. 9:44:22 Танк: PzKpfw V Panther Получено опыта: 743 Получено кредитов: 20 522 Достижения в бою: «Стальная cтена», Медаль Бийота, «Поддержка» Тем не менее:  Исследовано: Танк Panther II исследован. Потрачено нераспределённого опыта ...
Давно я сюда хотел попасть по весне, и в прошлом году мы там были — но слишком рано, до большой воды ...
В Париже, в Доме Инвалидов, состоялась премьера фильма "Три мушкетера: Д’Артаньян". Премьеру посетили Шарлотта Казираги-Рассам, Пьер и Беатриче Казираги. Муж Шарлотты Димитрий является продюсером фильма. ...