рейтинг блогов

23 августа армия России перейдет границу

топ 100 блогов mikle110.08.2014  23 августа армия России перейдет границу Официальный представитель Пентагона Джон Кирби, отвечая на вопрос журналистов о том, были ли ракетные системы перемещены на восток Украины, он признал, что у него "нет конкретной информации по поводу того, где они находятся сейчас". Зато есть "потоки некоторого тяжелого оборудования, которое поставляется через границу для поддержки сепаратистов... Трудно точно (определить), что именно происходит и где... Мы продолжаем наблюдать, что Россия наращивает свои силы на границе с Украиной... не намерен строить догадки по поводу конкретного количества (военных России на российской стороне границы с Украиной, но) около 10 тысяч - это может быть правдой".

Как все прекрасно понимают, 10 тысяч у границы (протянувшейся на тысячу с лишним километров), за которой идет война - капля в море. Если бы у границы Германии в Австрии шли бои, бронетанковые дивизии бундесвера стояли бы на своей стороне границы пару недель. А потом пошли  спасать немцем, живущих в Австрии. И Запад бы только рукоплескал этой операции.

Точно так же понятно, что Пентагон не может предоставить доказательства перемещения даже тяжелой техники через границу, о которой так обтекаемо говорит. Когда есть факты, разведсводка звучит следующим образом:

"5 августа зафиксирован переход границы:
- в районе "Изварино":
at 23-30 lt - 2 единицы 2Б26 РСЗО «Град» на шасси КамАЗ-5350;
at 23-45 lt - 6 единиц Т-64БВ;
- в районе "Должанский":
at 02-33 lt - 7 единиц 2С3 "Акация" и 5 M1990 «Farm»;
at 03-46 lt - 11 единиц БМ 9П140 РСЗО 9К57 «Ураган»..."

К этому прилагаются физические данные (фотографии, р/перехват, доклад агента на месте и пр.), координаты и маршруты. Плюс в пояснении как раз и фраза, про "некоторое количество тяжелой техники", которое не удалось зафиксировать и подтвердить документально.

Разведчик, агент в штабе противника или техноразведка не может сообщить, что "в некоем не определенном месте в какое-то не совсем понятное время прошло некоторое количество какой-то техники". Это наркотический бред, за которым следует отстранение от должности.

А вот в политике подобная бредятина распространяется постоянно на потребу плебсу, которое развешивает уши и жует свисающую с них лапшу, зачарованно глядя на несущего ахинею четырехзвездного генерала.

Даже укроСМИ периодически выдают более убедительную информацию, позволяющую поддерживать истерию в обществе и убежденность хотя бы некоторых в том, что они действительно воюют не просто с русскими (это факт), а с армией России.
 23 августа армия России перейдет границу https://news.pn/photo/f44bd0e6cec577415f0a2ff426d9d442.i600x359x464.jpeg ЗРПК «Панцирь-С1» на трассе М4 возле населенного пункта Каменц-Шахтинск, который находится недалеко от украинской границы.
 23 августа армия России перейдет границу https://pbs.twimg.com/media/Buj_knXIEAEerhM.jpg Ростовская область 8 августа. Трасса М4.
 23 августа армия России перейдет границу https://pbs.twimg.com/media/BukALx-CIAEICHX.jpg
 23 августа армия России перейдет границу https://pbs.twimg.com/media/Buj9zjTCEAEoAi4.jpg Три БТРа в Шахты Ростовской области 8 августа.

Ниже - Краснодарский край:
 23 августа армия России перейдет границу https://pbs.twimg.com/media/BukPIGQIQAAakI-.jpg
И даже витебская область. Варки, 8 августа:

И даже из Крыма. Армянск, 6 августа:
 23 августа армия России перейдет границу https://news.pn/photo/e5b5ad3c4f8a41e53040261489b1ce68.i240x240x328.jpeg
 23 августа армия России перейдет границу https://news.pn/photo/a93e067c293efd94e208df861b0dd0ac.i240x240x328.jpeg  23 августа армия России перейдет границу https://news.pn/photo/effb477d89a5af44f8a1ec7b9a922ce1.i240x240x328.jpegИ дело не в том, что на границе с Россией с марта стоит половина украинской армии - Украине можно. Главное - что потребителю украинскими СМИ скармливается картинка, которую янки со своими разведчиками предоставить не могут.

Не зря ведь их уже не один раз ловили за руку, когда американские чиновники в качестве доказательств ссылались на изготовленные хохлоСМИ сканы из компьютерных игрушек или той же Сирии. Ниже - танки Асада выдвигаются на патрулировагние Латакии.
 23 августа армия России перейдет границу
Действуя же по методике американских разведчиков, можно смело утверждать, что "у нас есть некоторые данные, что 23 августа русские войска перейдут границу Украины и начнут наступление на Харьков".

Хотя... в этом утверждении даже больше конкретики. А если не сбудется- спишем всё на "предпринятые нами усилия, которые позволили сдержать агрессивные намерения Путина".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Репортаж из Индийского города Кхаджурахо, славящегося своей эротической скульптурой. Детям до 18 лет и лицам с неустойчивой психикой к просмотру не рекомендуется. 2. Внешний вид храма Кандарья-Махадева. Во всем мире "Кхаджурахо" ассоциируется ...
Доброго дня, добрые жители сообщества! (внесла в пост корректировки, чтобы не смущать читателей намеками на рекламу. Повторюсь - пост этот не PR-а ради, а удовольствия для!) Меня зовут Анастасия, живу и работаю в Москве. И работа моя прекрасна, что ...
Чо, набросим на вентиглятор? Камрад avnalobin на дал пропустить знаментальную статью на ленте сру Похоже, что тред по метке торговля вскоре заиграет новыми красками. Развитие экономики России в посттучные путинские годы идет такими опережающими темпами, что вскоре начнут ...
Это чудесное  интервью  у меня лежало где-то с год, а датировано оно 2006-м.  ...
Посетил новооткрывшися( когда-х.з) центр променада местных и понаприехавших в Кронштадте. Хорошо. Вот и взаправду хорошо-но холодно поюс ветер в харю лица, посему осоьливо не задержавшись побЕг отогревать члены и членики в близлежащую кофейню, где воспользовавшись халявным ...