22 Уже на носу!)

топ 100 блогов ant_romashka16.04.2012 Доброе утро!

22 Уже на носу!)

Ровно 22 года назад, где-то очень очень далеко, где в тайге можно встретить тигр, где-то очень рядом с Китаем, а точнее на Дальнем Дальнем Дальнем Востоке, в одном маленьком маленьком городочке под названием Уссурийск, в родильном доме номер 1 раздался звонкий и хохочущий смех.

Да, ровно в 8:00 утра появился на свет Я!




Появился и засмеялся, мне видимо понравилось!
Как говорит моя мама в детстве я был не совсем спокойным ребенком и всегда обитал на кухни…постоянно был с ложкой, но в тоже время уже в те годы я был очень активным.
22 Уже на носу!)
На каждом утреннике в детсаде в нашем маленьком военном городке, мне всегда давали ведущие роли, я был и рыцарем и незнайкой, играл на баяне и металлофоне, в общем, я был хорош собой уже к 7 годам!
В 7 лет меня родители перевезли в Москву…это было удивительно для меня, потому что я был мал и не особо понимал, знал одно, что мама мне всегда говорила: «Нагуливайся, а то в Москве гулять не где!»
22 Уже на носу!)
Так как мой папа военный, а мама преподаватель мы переехали жить в студенческое общежитие.
Там я узнал очень многое, уже с 8 лет я старался заработать немного денег на мороженное, первые мои заработанные деньги были от мытья машины, мужчине годов 35(скажу, по секрету с этим дядечкой мы до сих пор общаемся!)
Потом у меня появился маленький бизнес, рядом с домом был пункт приема стеклотары, а каждую пятницу студенты глушили пиво в очень большом количестве, ну вот я и собирал а потом ходил сдавать, потом я увидел настольный теннис и мне страшно захотелось научиться играть в него, спустя пару месяцев я уже играл на деньги со студентами.
В школе я был не передовиком учебы, и постоянно творил какие либо шалости..да мне было весело в какой-то момент, но как только забирали мой дневник, чтобы написать мне замечание мне сразу становилось грустно потому как ремень моего папы уж очень любил мою нежную попочку)
Терпение папы было не особо долгим и в 8 классе оно лопнуло и меня отправили учиться в кадетский ракетно артиллерийский корпус, тот, что в городе на Неве).


22 Уже на носу!)
Там прошла отличная школа, там было чудесно и беззаботная юность, я не думал что одеть, меня одевало государство, я не думал что покушать, меня кормило государство и еще и денег платили.
Там я проучился 3 года и с огромной радостью на лица получил аттестат. Ура ура ураааа)
22 Уже на носу!)
Я вернулся в Москву, поступил в университет, за 4 года проживания в Москве, со мной многое чего проходило очень интересного!))
Я работал в Баре, я занимался интернет магазином, я просто работал, где либо, я учился еще в процессе и вот в прошлом году в феврале я пошел работать в ФанФан)!
22 Уже на носу!)

Сейчас я работаю именно там и мне нравится, меня радует моменты, когда радостные мальчики покупают своим девочкам распрекрасные букеты, это чудесно и мило.
И вот прошло 22 года, если так посудить то я рассказал лишь самые яркие моменты моей пока еще маленькой жизни, я уверен что если все описать подробно, то нужно удет прожить целую жизнь еще раз.
Сегодня …уже наступило 16 апреля, мне исполнилось 22 и это здорово!
Сейчас я сижу на кухни, передо мной курсовая….и понимаю, какая же все-таки чудесная эта штука под названием жизнь!
Я рад в 22 года у меня есть работа, мне она нравится, я учусь в институте меня окружают мои друзья, которые всегда мне помогут и поддержат, Друзья, это одно из самых главных и жизненно необходимых моментов. И самое главное меня окружает моя семья, мой пап, который гордится мной, моя мама, которая меня очень любит и моя сестренка Фрушенька, которую я очень сильно люблю!
Спасибо Всем Вам, спасибо большое за то что окружаете меня и не оставляете ни на секунду, я очень Вам благодарен.



Ну а теперь самое время дарить подарки и поздравления!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой используют программное обеспечение браузер. Теперь мы все чаще слышим словосочетание портативный браузер . В интернете на сайте www.u-sm.ru вы узнаете в чем разница между ...
YaromilaVolkova все записи автора Гипертония является одним из самых распространённых заболеваний в мире! Сегодня мы расскажем Вам о том как, не выходя из собственного дома приготовить эфф ...
Тема наколки в виде лилии на теле мужчины или женщины может иметь различные значения, в зависимости от контекста и личных предпочтений носителя. Однако, в общем смысле, лилия является символом чистоты, красоты, женственности и элегантности. Она также может быть ассоциирована с ...
Нет тайны, которая не стала бы явной. Стоило адвокату Вадиму Прохорову маленько копнуть дело про убийство Бориса Немцова, такие жуткие  подробности полезли - что хоть святых выноси. Один из главных свидетелей по делу Немцова выложил все на блюдечке с голубой каемочкой ...
«Всегда полицейские врут в своих рапортах, но во всех их рапортах ясно, что я иду вообще в другую сторону. Было много журналистов, [полицейские] пишут полную чушь», — возмущен оппозиционер. Политик сетует: в протоколе говорится, что он перекрыл Чистопрудный бульвар, но он шел ...