рейтинг блогов

***

топ 100 блогов tarusha04.11.2011 Сделала второй раз фракционный термолиз. Уже на полную мощь и с двумя проходами по лицу.

Делала без анестезии. Врач предупредил, что будет вообще другого уровня боль, но если смогу вытерпеть, то реабилитация будет намного лучше и процедура эффективней немного. Я конечно же согласилась.

Детальки: делала опять на Harmony®XL, если первый раз была насадка 9х9 и один проход, то сейчас 7х7 и два, что просто категорически сильнее.

Пока впечатления такие:

1) Внешний вид намного более впечатляющий, красотко еще то.

2) Это ОЧЕНЬ больно, это полный пиздец. В этот раз скажу прямо так. Я вытерпела и вытерплю еще, если пойду, но я со снарядом в голове, если вы нет - АНАСТЕЗИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО. На некоторых местах я по кушетке руками стучала)))

3) Эффект должен быть уже сильно заметен, я отпишу. Вообще, я как реабилитируюсь покажу фото до начала процесса и после второй процедуры.

4) Сейчас прошел час. Больно, да, больнее чем в первый раз, но мне ща не до этого и я в принципе - ок.

Если есть вопросы - задавайте.
Для новеньких: вся конкретика и детальки по тегу апгрейд.

Да, пошла я на вторую процедуру, потому что первая улучшила качество кожи и сузила поры, это заметно, мне заметно. Изменения из серии, когда видно что круто, но не видно почему)))

А вообще.... все свои. Смотрите, минуту назад:

***

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.11.2011 ***
01.11.2011 ***
Архив записей в блогах:
...
Небольшой городок Кинешма, расположенный на правом берегу Волги в Ивановской области, по моему мнению один из самых интересных и приятных городов Поволжья. Он не избалован туристическим вниманием, в отличии от отсмотренных и истоптанных ...
Интересно, по какому принципу делятся люди, которым нравится LoGH, и которые его категорически не приемлют с первых серий? Есть одни, назовём их "поклонники", которые готовы закрывать глаза на танакины тактико-технические и прочие огрехи - точнее, ...
щас я разведу тут очередную срачку на детную тему меня просто угнетает количество кесаревых в ростове-на-дону. из всех моих знакомых-приятелей-родственников только две мои сестры родили сами. остальные "ой бля да чо такого у меня всего лишь ...
Немного Реджи, давно его не показывала. Он прогуливается на нашем deck, который мой муж не сегодня завтра возьмется покрасить (так ведь, дорогой?) From Cats-2010 From Cats-2010 From Cats-2010 From Cats-2010 ...