21 января. 600 повторная суббота!

топ 100 блогов fat_is_dead21.01.2012 Привет мои любимые сектанты!

Суббота! Вот она уже пришла, а значит самое время сделать офигенный ворк, ушататься и довольными валяться на полу :)

Новый день и новые свершения нас ждут, не дайте этому дню пропасть зря, такого дня уже не будет никогда и надо провести его так чтобы вечером гордится собой!

У вас есть все что нужно для этого: безграничный мир вокруг, наша поддержка ну и воркаут внизу поста :)

И давайте сегодня все все все напишут в комментарии свои дневники, даже если никогда раньше не писали или не получалось! И не так важно если вы где-то провалили день, Секта все равно любит тебя!

И вот вам прекрасный пост от Мари о том как вы можете провести еще один день своей жизни и не выпасть из нашей движухи!

Всем #sekta!

Привет мальчиши-плохиши и девочки-припевочки))
Рада быть снова на связи)! И в то же время не могу отделаться от невероятного чувства ответственности перед всеми нами..

Сегодня суббота и это очень важный день в жизни каждого из вас! Спросите вы «почему?», а я отвечу! Потому что суббота это прекрасный праздник каждого рабочего человека. Долгожданный выходной, когда, наконец, можно расслабиться, но не на столько, чтобы не успеть сделать что-то важное. Ну и потому что каждый день вашей жизни важный! Если относиться к каждому дню, как к особо важному, жить становится куда интересней) Сразу появляется столько дел, которые не стоит откладывать на потом. Вдруг этого потом не случиться? Вдруг это дело станет не актуальным или потеряет свой приоритет? Предлагаю заняться вам сегодня тем, что вы так долго откладывали или все время не успевали. Пусть это будет какая то мелочь, вроде чистки аквариума, или же наоборот что-то не вероятно важное. Считайте сегодняшний пост знаком свыше, чтоб совершить что-нибудь эдакое) У меня на сегодня есть дело: встреча с заказчиком, которую я откладываю уже недели две.. такой уж я дизайнер и мне стыдно, да)

Но у субботы есть еще и второй пункт помимо кучи времени, это куча соблазнов! Например, поход в бар с друзьями или поход в гости, где стол ломится от угощений. Или это может быть соблазн подольше понежиться в постельке, не делать утренний ворк, а потом забить и на основной. Но разве это для нас? Нет)! Все соблазны для слабаков и нытиков)! Мы с вами воины и бойцы, не привыкли жалеть себя. Я надеюсь, что сегодня каждый сектант проснулся с прекрасным настроением, ощутил заметные перемены в своем теле и сознании, пошел и отфигачил утреннюю зарядку, потом покушал кашки. И каждому из вас уже с самого утра отведен определенный запас сил и возможностей, так потратьте его достойно, с пользой для ума и тела! А о том, как вы это сделали мы с удовольствием прочтем в ваших комментариях)

И пока вы прилагаете усилия, старания, искреннее желание все у вас будет хорошо. Все будет работать на результат, даже если сейчас вы его не видите или же не замечаете. Ни одно вложенное усилие не пропадет даром, если вы честны в своих делах. Хочу, чтоб ни одного из вас не смела расстраивать цифра на весах или же сантиметре, уверяю вас — все впереди) И если же опускаются руки, нужно просто остановиться на секунду, глубоко вдохнуть и безоговорочно поверить в то, что наша движуха действительно верное решение в вашей жизни! Стоит продолжать фигачить ради процесса, а не ради результата. Потеряв интерес к плодам, мы обеспечиваем им здоровый, незаметный, ничем не потревоженный рост и своевременное созревание. А пока, как и всегда, наша единственная забота — питающий их корень.

Всегда люблю вас и всегда мысленно с вами, Мари.

P.S.
Ну и чтобы выходной прошел как три вот вам один из любимых ворков :D



http://www.bodyrock.tv/2011/05/28/600-rep-fat-burner-workout/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Зачем нужно было тратить двадцать шесть долларов? – ворчал он. – Мы, что, миллионеры? Моя мама прислала ей из Минска отличную шапочку, вязаную. В ней еще сестренка ходила. Ты все делаешь мне назло, специально не надеваешь ей мамину! Да, в ту пору лишних денег у них не было, но капор, ...
Последний месяц рассуждаем с мужем на тему " что подарить человеку, у которого все есть? " и "где весело и хорошо отпраздновать 25-летие?". 25 ноября моему мужу исполняется 25 лет. Даже не верится. Когда ему было 21, мне было 18 лет. А сейчас мне 22, а ему почти 25) Время летит очень не ...
Письма издалека "10 лет встречаюсь с женатым. Мне 35, ему - 40. Он обещает развестись, но все никак. А я все жду, а он все обещает. Он иногда ночует у меня, иногда "едет в командировку" ко мне на неделю. Начальник его друг, он его прикрывает. Я не витаю в облаках, но сил расстаться ...
Виделась на днях с одной знакомой, которая всегда была настроена очень пропутински. Она всегда была сознательной. При СССР даже вступила в КПСС. Это объяснялось тем, что она с самого начала состояла на государственной службе, выезжала в длительные командировки за границу. Нет, ...
Панеслась! Всем шампанского и канфектов за счет именинницы! ...