21-23.11.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold23.11.2014 21-23.11.2014
видел
1) Индеец, работая молотом на дроблении камня, чтобы мостить дорогу, отказался помогать ковбоям. Порвал нить. А белые к индейцам на работах как к скоту относятся.
2) Ямы на холеных автодорогах США.
3) Дорожные банды , обстреливающие проезжающих. США.
4) Машина с выключенным двигателем тащило магнитное притяжение в гору. Сказали, что это притяжение Юпитера.) Что за притяжение Юпитера?
5) Картошка по 60 рублей за килограмм от производителя.
6) внимание на Новую Каледонию.
7) Седая женщина чертила мелом на доске и потом показывала указкой , что от Дели до Люксембурга идет двойная полоса (разделительная? Разлом?)
8) Опять копали огороды прямо в городе на всех свободных участках. Главное, чтобы вода была. Все городились от соседей, а я наоборот меду соседями не делал загородку.
9) В зеркале видел пять человек по одному. Узнал Винокура В.
10) Что-то связанное с Шерлоком Холмсом. Что-то настойчиво не покидает.
11) Малазия.Лумпур. Большое белое пассажирское судно. Паром или круизное - нифига не понимаю. Корма отвалится. И главное не очень далеко от берега. Сначала будет взрыв.
12) связано или нет с п.11, но на борту было что-то вроде Valensia? Vit....? Vet....?
13)Венеция. Стена здания съедет в воду.
14) возможно связано, с п.12, слизняк или существо, до селе не виданное (не из нашего мира), но в чем -то схожее с ним, и очень большое, было на балконе с красивой решеткой. Город старый Европейский.
15) фашисты против Новоросии применят отраву, которая должна заражать ДНР. Типа вирусного или бактериологического, но это не прокатит. Будут жечь фосфором и применять мощные ракеты, чтобы выжечь защитников ДНР почти до границы с Россией. Войдут на территорию и будут угонять людей в рабство. (Даже писать такое странно.) Но удар будет фашистами получен сокрушительный не там, где они ожидают. Прямо в шею. Киев будет занят дележом власти и денег. Там все против всех.
16) Япония. У самолета пассажирского большого на взлете вывалилось шасси левое, или что-то массивное слева вывалилось. Очень быстро отлетело, так что не успел разглядеть.
17) Женщину -снайпера поймают, но она что-то сделает, что уйдет.
18) Импульсную винтовку настоящую в боевых условиях. Стреляет импульсами.
19) Вероятно связано с п.18 был сбит вертолет с людьми вооруженными. Все больше напоминает партизанов. Нет военной формы. И вертолет красный с синим. Не нашей конструкции, вероятно. Не припомню такого.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... православный человек, отпускающий волосы и при этом бреющийся - это, извините, нонсенс. В православном мире бритость всегда выдавала либо еретика (латынянина либо "лютера"), либо мужеложца. (с) ...
Надо ж закрепить хороший день, решила я, взяла под ручку свекровь и выехали в ...дождь! О_о https://instagram.com/p/B0ynMp8l2iS Ну, то есть на пляж мы рванули, а на нас ведро воды вылили, ага локально и резко!))) Зато на горпляже ни капельки не пролилось, только радуга над Крымским ...
Вы тоже такой фигнёй страдаете? ...
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, предусматривающий обязанность школьников трудиться с учетом возрастных особенностей и без согласия родителей, в том числе убирать класс, сажать деревья на пришкольной территории, помогать в библиотеке и шить театральные костюмы. ...
Речь пойдет о попытках замены Ан-24/26: Ан-140 - региональный турбовинтовой самолет (двигатели - 2 ТВ3-117, разработки ОКБ Климова, модификация распространенного вертолетного, производятся в Запорожье) разработан в киевском КБ Антонова для замены стареющих Ан-24, первоначально серийно ...