20+17

топ 100 блогов cupol26.02.2010 Как вчера под замком было сказано, уйду я сранья в свой ДР и вернусь очень поздно.
А уж когда наконец наступит по настоящему "завтра", вот тогда и отпишу поздравительный пост.
Собственно вот он и есть.

Традиционно, на свой ДР хвалюсь подарками, коих огреб за год. Ну, в этом году ничего особенного. Так, где-то неделю назад стал тысячнегом. Хотя со всеми rss-читателями (тайные поклонники, ога) ТЫндокс оное насчитал еще с месяц назад. Собственно похуй. Журналу уже года три. Последние два года как-то совсем мало кого добавлял. Как-то сами меня добавляли. Вот так вот и совершенно случайно дорос до тысячнега. Как уже сказано - похуй. Это приблядка утверждал, что якобы мечтаю стать ентим самым "тысячнегом". Одно слово - тупорылый прибляд.

Вот собственно и все. Хотя нет. В этом годе, на 37 году жизни неожиданно для себя стал дипломированным специалистом с высшим образованием. Диплом мой пока никто из френдов не видел, посему под катом - скан.
Ну там, до красного не хватило двух пятерок, да плюс одна тройка. По дополнительному языку, по сербскому. Ну это тупая пизда Ирина Евгеньевна Иванова, у коей нету даже своего университетского учебника, а только какой-то букварь с явным недостатком будущих и прошлых времен (Майка мыла раму, Милан курит приму), сдержала свое слово. То есть, если Вы помните, то когда Владимир Алексеевич Тесемников с нашей кафедры Южных и Западных славян, который по здоровью читал лекции у себя дома, предложил мне у него специализироваться, с намеком на то, чтобы потом занять его место, то иудоинфернальная часть преподавательского состава славянской кафедры организовала супротив меня фронду. Ну там, первая скрипка - подруга Ирины Евгеньевны Ивановой Людмила Васильевна Кузьмичева, и профессор Михаил Владимирович Дмитриев, любитель выбрасывать беременных невесток на мороз из-за пресловутого вопроса, испортившего москвичей (впрочем, мы не собираемся тут каждый раз об этом писать). Соответственно, они убедили Тесемникова, что у меня "проблемы с сербским". Соответственно Людмила Васильевна Кузьмичева и Ирина Евгеньевна Иванова больше полугода ставили мне ультиматум, дабы я "перешел на другую кафедру", обещая мне сохранить сербский в моем дипломе (гарант, - подруга Кузьмичевой тупая пизда Тамара Ивановна Смирнова из учебной части, о коей мы еще напишем). Более того. Иванова открытым текстом обещала мне, что у меня "исчезнут проблемы с сербским", если я "уйду на другую кафедру". Но Купол был как кремень.

Здесь еще можно было рассказать, как Людмила Васильевна Кузьмичева меня подставила с архивами, да собственно, хуй с нею. Недосуг. Как-нить под настроение отпишусь в цветах и красках.

Соответственно, ежели кто внимательно посмотрит на оценки в этом дипломе, то без труда обнаружит, что по предметам славянской кафедры, там пятерок в помине нет. Все боялись, что я останусь в аспирантуре и своей славянской рожей разбавлю сугубо иудоинфернальный коллектив. Даже завкафедры умолял меня как-то "не связываться с ними". Одним словом, несмотря на все козни, Купол закончил обучение, получил диплом МГУ (у пэтэушника коляна и того нету), и вышел из стен альма-матер убежденным онтесемитом.

Однако не стоит думать, что тут скулежь на тему "такому парню в душу насрали" или там "жисть поломали". Отнюдь. Купол в настоящее время пребывает в добром здравии. Дима жил, Дима живет, Дима свой на всех кладет. И вообще, - Дима на ноль не множится. Вода путь найдет. Что написано на роду - того не миновать. Просто Купол не стал ссать против ветра, и пытаться защититься там, где ему у жидов не судьба (какую они мне биографию делают...). И потом, мне очная аспирантура в МГУ все равно не грозила по возрасту:
В очную аспирантуру (с отрывом от производства) на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации в возрасте не старше 35 лет, в заочную - не старше 45 лет, имеющие высшее профессиональное образование (дипломированные специалисты или магистры)

Так что кое-кто мог бы сохранить себе лицо, не обосравшись перед лицом злопамятной Истории. Как говорится, у них был выбор, и они его сделали.

А у меня же все заебись. В моей жизни сейчас наконец-то закончился 16-й период мой жизни, который вел свое начало от службы в 16БрСпН ГРУ (15-й период закончился вместе со службой в 15МСП 2-й Таманской безбашенной), и начался долгожданный судьбоносный 17-й период моей жизни. Ну, а что касается иудоинфернального преподавательского состава славянской кафедры истфака МГУ, сделавшего меня онтесимитом, то я, даст Бог, всех их переживу.

Ну, и, собственно сам диплом:
диплом Купола диплом купола
Внимание, ЗОГадка! Найдите в тексте диплома фактическую ошибку, - где так сказать, Тамара Ивановна Смирнова и преподавательский состав кафедры "Истории Южных и Западных славян" меня подъебали типа. Кто первый найдет - тому кружку пива.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
немного потрясла шкаф в коридоре (как яблоню). Выяснила, что могу летом чередовать или голубую, или розовую ветровки (у розовой замок на молнии не расстёгивается под горлом). Пересортировала и перевесила куртки. Обнаружила, что у мамы лёгких курток залежи, сказала ей об этом, а она ...
Сегодня он приглашает меня зайти в гости. Я прихожу, а там на кухне та самая неверная жена уже что-то стряпает на кухне. Я немного в шоке, вроде же развод должен был быть по поводу измены. Вышли на балкон, я его спрашиваю: - Ну что, всё-таки померились? - Ага, я её простил. Теперь шё ...
Сын (4г) отчебучил:с двумя такими же малолетними соседскими гангстерами открыли калитку другого соседа, зашли на их участок, качались там на качелях, пока не были пойманы мной и выдворены вон. У соседа никого дома в этот момент не было, ущерба вроде бы не нанесено. С сыном проведена разъя ...
Небезызвестный "Батя", посвященный отцовству (в основном -- православному отцовству). опубликовал статью Людмилы Алексеевны Першиной - кандидата психологических наук, доцента Московского городского института управления Правительства Москвы, ...
Булгаков как писатель прекрасен. Но он был настолько удручен советской властью, хотя и пытался подстроиться, что не смог это скрыть в двух своих программных антисоветских произведениях — Собачье Сердце и МиМ. Несмотря на все вокруг ...