2014 и проект РУСМОНАКО

топ 100 блогов navigator01104.01.2014 дорогие друзья, мы видим как идея создать свое государство или свой субъект под условную крышу которого, можно было бы нам знайкам спрятаться, потихоньку прорастает в толщу огромной массы русскоязычного и русско-мыслящего населения.

И это процесс неумолимый. Я писал вам о проекте С Морозова ЗИТ.сом, сейчас у нас появился новый знайка "2014 и проект РУСМОНАКО popovvlad ", которой тоже генерил аналогичный проект.  И, скорее всего, таких проектов или скорее фантазий, желаний и то, что называется мечта, появлялось у огромного количества людей. У кого то это в форме детских видений о судьбе Робинзона Крузо, то есть убежать на свой остров - рай, у кого то в виде создание своей дворовой банды и контролировать свой двор и округу.

Откуда у нас эти мечты и эти желания? Можно ли утверждать, что если, это такой расширенный феномен значит в этом есть свой глубокий биологический смысл? Знаете ли вы о таком понятии как Этногенез? Вы думаете есть в мире сила способная остановить его?
Сегодня наш коллега знайка  2014 и проект РУСМОНАКО 166509288 (технарь до мозга костей) скинул мне задиристый комментарий здесь:
"Все заявленные "спасительные, многомиллиардные, высокодоходные проекты", (стая галок, русмонако, солярис) - чистой воды замануха для Буратино. Ни по одному из указанных якобы "прорывных" начинаний никаких реальных действий не происходит в материальном воплощении."
(Ветвь дискуссии).

2014 и проект РУСМОНАКО Что не понимают такие люди как 2014 и проект РУСМОНАКО 166509288 ?
Они не понимают живую материю, живую ткань поколений, эволюции и этногенеза.
Вы все видели как природа смеется над технарями, вы все слушали такой образ как трава на асфальте.

А многие и видели это явление.
Нельзя остановить этногенез как нельзя залить планету асфальтом. Он лопнет в слабых своих местах и швах.

Почему русмонако это неизбежность?
Потому что накопился огромный потенциал как разряд в предгрозовой атмосфере.

Вы не можете копить статическое электричество на конденсаторе, рано или поздно будет пробой заряда.

На сегодня совок РФ это зона для скота или зеков. Однако она очень хитро устроена у нее есть маскировка в виде "управляемой демократии" или системной оппозиции.
В сфере манипуляции населения рашки работают талантливые и гениальные психологи и шаманы. Это люди из ордынских родов, генеалогия который идет в глубь веков. Даже вертлявый Кургинян оказался ордынцем. Я благодарен знайке - профи под ником: "АО",
который в комментариях к статье
"Прогнозы от navigator011 на 2014 год 31 комментарий" дал такой комментарий:

Суть бремени

АО

2014-01-01 17:03 (местное)

(Ветвь дискуссии)"

Это представитель древнейшей ЧВК плюс "чингизид" плюс еще кое-что.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кургинян,_Сергей_Ервандович

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мещерские

283. МЕЩЕРСКИЕ (ШИРИНСКИЕ). Князья. От Мухаммеда сына Усейна (Гусейна) Ширинского (см. Бахметьевы), пришедшего в 1298 году; по ОГДР, (II, с. 8) в 1198 году из Орды (может быть, Булгарии — см. ИРРД I, 382) в мещерские (мишарские) земли и затем получившего надел в Мещере (ОГДР, III, с. 8; БК, III, с. 343; ИРРД, I, с. 206). В XV — XVI вв. отмечаются как активные русские князья; например, Мещерский Григорий Фёдорович — голова дворян царского полка (под 1552 г.), путивльский помещик и т.п. (ПСРЛ, 29, с. 105, 298 и т.д.).
http://kitap.net.ru/halikov5.php

http://lurkmore.to/Кургинян

В итоге получаем
"- Ты кто?
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла
."

или проще говоря - джинны строят храм.

А СЕК что, с другого раена что ли (с)?
АО

НАВИ:
Итак, наши хозяева (Изучаем своих господ 29 комментариев) не хотят развала зоны, не хотят создание новых этносов.
Проще говорю, хотят остановить этногенез.

Но можно ли это сделать? Можно. Используя технологии " козел провокатор".
А вы думали когда нибудь, а что это такое, козел провокатор, с позиции этногенеза?
Любой козел провокатор, это кристаллик - зарождение нового этноса, нового ответвления в биологии развития вида.

На сегодня, скотоводам удается держать эти точки роста под своим контролем. Они отслеживают в стаде любого активного козла и покупают или прогибают его под себя. Посмотрите что делает ДЕГ? Я имею в виду его проект с Исландией. Что он создает?
Это же, опять, тот же проект РУСМОНАКО.

Он же хочет эксплуатировать жажду умных людей (знаек) сбежать из общего стада. (!?) Не так? Вы не согласны со мной?

Что это все значит? Нельзя остановить наше желание найти себе подобных. Мы существа социальные. И стоит пару десятков лет не убивать  или гнобить в стаде самых умных, как неминуемо возникает прослойка знаек. К сожалению с позиции биологии мы "паршивые овцы" и нас ненавидят все и пастухи и ВНИМАНИЕ сами же окружающие овцы.

Не верьте в лозунги, что нас убивал урка Сталин, нас убивала толпа. Толпа ненавидящая все, что как то отличается от стандарта.
Толпа охотилась за всеми кто в "шляпе" или не дай бог "очкарик". А Сталин и Ко просто не смог обеспечить нашу защиту в разоренной мародерами стране. Мало того, как это не парадоксально, именно этот урка остановил наше уничтожение (Берия и его шарашки, а также разные творческие союзы)

Сегодня времена изменились
мы сможем безопасно для себя кристаллизовать свои прото социальные организмы через интернет.
К сожалению, сейчас мы находимся в переломный момент.
Идет Оранжевая революция на Украине, а в самой рашке планируется гражданская война.

Внимание всех ЛПР направлено на эти проблемы и ставки огромные.

И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ я не форсирую события с нашим проектом.
В ближайшие пару месяцев а может быть недель (Майдан) ситуация резко измениться

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
17-летнюю девушку изнасиловали во время лже-собеседования во 2-м Крестовском переулке в подъезде одного из домов. Как стало известно, несовершеннолетняя познакомилась с злоумышленником в социальной сети. Преступник предложил ей встретиться под предлогом собеседования у станции метро ...
...
Мой муж, таджик (но памирец, если это кому-то важно и волнует) с марта месяца сыграл в разных кинопроектах персонажей следующих национальностей: румын, серб и ...
Чем подобные центры хороши,так тем, что дети не сильно отстают от учебной программы. По крайней мере, педагоги там на уровне и тщательно следят,чтобы их ученики по максимуму усваивали материал. Тем более, в классе обычно по несколько учеников,внимание каждому ребёнку могут уделить. Кстат ...
Вот прошло первое июня. День защиты детей. Но интересно оно было не этим, а акцией «флешмоб против педофилов» Довольно странный флешмоб, со сценой и милицейским оцеплением. Я можт че путаю и ошибаюсь, но вот чего чего а менты о флешмобе должны ...