2009

топ 100 блогов my_trade25.12.2009

2009


Бля.. как я рад что этот убогий год подходит к концу... итоги подводить даже нет никакого желания.. Хочется начать новый.. как бы, перевернуть жизнь на новую страницу.. с чистого листа, пусть и в той же книге..

Фортс конечно еще то болото.. завяз по уши и сижу.
Эмпирически проверил, что чем меньше у меня сделок - тем больше в итоге профита)
Поэтому ушел в чистый дейтрейдинг.. А раз так - значит я завишу от волатильности.. На унылом говне много не высидишь.. А рынок щас - преимущественно УГ.
Поэтому ситуация противоречивая. Смотрю щас на днёвку - вот где были РЕАЛЬНЫЕ движения - там я и заработал. А где не было - не заработал. В итоге, вроде бы зарабатываю, а доходности всё равно не хватает как-то. Половину то инвестору отдаю. А депо больше увеличить - лот некомфортный получается.. не привык еще.

В общем не доволен я собой.. и рынком.. и всем на свете...

Последнее время перманентная фрустрация, прострация, инфантильность,  хуйего знает что еще.. Всё уныло.. скучно.. нету блять того огонька ))) Журнал забросил.. нет никакого желания ниче писать.. Да и писать то нечего особо. Нет никаких эмоций.

Профит вывожу переодически, но его едва хватает на жизнь, гулянки... да и гулянки то, признаться, уже не с тем размахом.. Никаких излишков..
Блять, в 2008 трусы за 5к покупал и мне в голову никогда бы не пришла мысль подсчитывать свои расходы, а щас планирую и считаю все возможные траты на 2 недели вперед.. Что б хватило)) Пиздец, дожился майтрейд..
Новый год планировал встретить с другом биржевиком в Таллине, а на праздники ебануть на КУБУ.. Всё по уму.. А в итоге.. встречаю этот нГ хуйзнаетгде..
Еще недавно загар на сейшеллах и шоппинг в милане казались практически уже реальностью, а щас...

В общем. Это всё лирика..
Моё время придет, когда придет волатильность. А она уже рядом, я жопой чувствую)) 3-4% в день .. И тогда я своё не упущу.
Успехов всем..

________________________________________________
А вообще это всё мелочи..
По сути - самое главное я удержал. Я всё еще в игре.. Нет ничего более важного, что бы оставаться в игре.. Цените это...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжении темы Письмо из Калуги... "Чистый вброс калужских епархиалов.По-чьему заданию калужские епархиальники-охальники так развентились ? И на Ахиллу написали рассказ, и на Калакацо ! И думается тете, что и Московскую патриархию послали опус, и в другие структуры. Болящие, скорей ...
Думаю некоторые из болельшиков Ливерпуля не очень расстроились поражению своего ...
По сообщению алжирского ресурса " SecretDifa3 ", 26 мая 2016 года на одну из алжирских авиабаз из России были доставлены первые два из построенных для Алжира боевых вертолета Ми-28НЭ. Вертолеты были перевезены на борту военно-транспортного самолета Ан-124, и в настоящее время проходят сб ...
Мария Бутина, похоже, оправдала доверие партии и правительства и решила идти в депутатки Госдумы. Прорываться в Госдуму Бутина будет в Кировской области. От «Единой России». Сегодня она подала документы для участия в предварительный партийных выборах (на снимке). Хорошее решение. ...
Утро. Завтрак на одну немолодую белку :) Яйцо. Когда-то между яйцами вкрутую, яйцами пашот и яичницей был выбран серединный вариант, 100 градусов, на водяной бане. Геркулес. Арабика. И… новости фандома :) Сегодня Джин выложил фото из тренировочного лагеря :) Кроме того, военные на сайте ...