рейтинг блогов

200 ударов палкой по законам шариата!

топ 100 блогов teh_nomad21.02.2014 Их наконец-то начали карать?
200 ударов палкой по законам шариата!

Вчера день начался с офигительных новостей. В общем, водитель трапа, который давеча уписал по самолету «Уральских авиалиний», да так что бедная стюардесса вывалилась из самолета, получит довольно суровое наказание – 200 ударов палкой. Мало того, он еще и гастарбайтером оказался и теперь его еще и из страны вышлют. Всегда бы так!

Причем я иногда вообще не понимаю, как такие люди просачиваются в структуры связанные с повышенным риском и ответственностью, как авиация. Или пьяные проникают на борт. Нужно уже, в конце концов, вводить этот пресловутый институт маршалов, о котором так давно говорят.

Сейчас, вот тоже произошла победа здравого смысла над «зеленым змием». Аэрофлот выиграл суд против авиадебошира, из-за которого самолет, летевший в Шанхай, вынужденно приземлился в Новосибирске. Авиакомпания взыскала с него более 700 тыс. рублей, и это еще мало я считаю. Надо взыскивать ровно столько, сколько стоила себестоимость аварийной посадки плюс риски и издержки невинных пассажиров.

Или вот еще, сотрудники Аэрофлота не пустили на борт нашего «Человека «Паука»»)) Чтобы он устроил там, употребив «запрещенные жидкости» на борту, одному Богу известно.

Вообще, в последнее время, судя по новостным лентам, случаи с ЧП на борту самолетов участились. Предвесеннее обострение не иначе. То вот угонят самолет, непонятно зачем, хотя… Некоторые заголовки сразу проясняют ситуацию, вот этот, например, доставил: «Суд в Стамбуле арестовал украинца Козлова, планировавшего лететь к Путину в Сочи на угнанном самолете». Вспоминается классический эпизод из «Я шагаю по Москве»


http://youtu.be/g42jMy8iDmY

Желание понятно, выпил-то, видать, выпил, а поговорить не с кем, так чего стесняться, надо сразу к Володе с Витей лететь обсуждать дела насущные.

Я считаю, что давно пора ужесточить законодательство и прижать к ногтю эту пьянь!

http://youtu.be/uvx5N1P6esM

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эпоху перестройки каждый второй деятель искусства поспешил развенчивать сталинизм. Если не удавалось снять пакость-фильм или написать роман-ахинею про Сталина, то приходилось хотя бы сочинять статейки, где, всё было, как по шаблону - у каждого из этих соцреалистов оказывалось такое коли ...
В  1527 году немецкие ландскнехты, взбунтовавшиеся вследствие долгого отсутствия жалования, взяли штурмом и разграбили Рим . Папе Клименту VII удалось спастись. Вечный город Рим - столица Италии. Путешествие вандала туриста. Достопримечательности, памятники, ...
Путин подарил Цзиньпину российский смартфон ...
Выпросилась из рук йети-мама с детенышем. Аджей тут же назвал ее Йетить ))) Игры. Танцы. Отдых. Левитация. Папа уже давно где-то в Москве скачет. Может и эти скоро куда-то туда же отправятся ...
Заправлен майонезом Ингредиенты, свёкла варится. сегодня овощи фрукты орехи и чеснок измельчены ножом, без тёрок давилок и скалок. Чтобы было что ...