20-26.04.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold26.04.2015 Одно из главных предсказаний без предсказания.
Помните СССР? За год до предательства Горбачева еще никто даже в страшном сне не мог представить, что страна будет жить не при коммунизме, а при диком капитализме. Все развалится. Из богатейшей и сильнейшей страны сделают нечто вроде Зимбабве. Вчерашние патриоты будут орать про "сраную рашку" и убеждать, что мы "перхоть подзаборная". Либералы будут петь баллады про "святую Америку" и священную "руку рынка, которая сама все уригулирует". Толпы народа будут давиться за едой по карточкам, а груды колбасс, яиц, кур и прочей снеди будут обливать бензином и жечь на свалках. Все будет перевернуто с ног на голову. Бандиты станут романтизироваться в кино и толпы выпускников 10 классов будут мечтать стать "паханами", а выпускниц - "путаннами". На дорогах - процветать грабеж и каждый , кто посильнее получит право топтать и рвать из рук более слабого. К чему это я ? К тому, что западный мир ждет примерно такие же перемены. Для непонятливых, это США и ЕС. Всему миру будет плохо.
Все меняется. Злой ли я ? Нет. Я Дурак, поэтому говорю правду. Потому что потом будет хорошо. Но до этого нужно дожить
К тому же , буду чи абсолютным дураком, предлагаю на продажу свой дом в п. Вае на Урале. Пишите в личку. Предлагайте цену, если есть желание приобщиться к сокровищам заповедника и самой богатейшей части Пермких сокровищ. Именно там храбрые израилитяне приобрели кусок алмазоносного + золотоносного Урала.

20-26.04.2015
видел
1)река крупная вспять повернула. Воды пошли обратно. Не известная китайская река. Другая.
2) осетров много крупных дохлых в реке видел.
3) школьная банда (от 6 до 11 класса дети) затевают своровать крупную сумму денег. Афера. Младшеклассников вовлекали.
4) маленький гений , который сдавал экзамены вместе со старшеклассниками или даже студентами.
5) частота колебаний внутри пирамид резко возросла.
6) небольшой, но шикарный театр сделали в подвале для детей.
7) про песок в ДНР в горючке и смазке уже писал.Диверсия.
8) кирху (религиозное сооружение) разломило . Трещина огромная.
9) кирха , крыша проломлена
10)мальчик на велисипеде из тех , что прыгает, свалился толи в яму, толи в водопроводное что-то . И его обольет горячей водой.
11) много водорослей в водопроводных сетях или в канализации. Вода прибывала вместе с водорослями. Переполнение.
12)Лошадь холеная с навозом учудила и собака там еще была из благородных. Толи красная дорожка, толи принц какой или еще какоие ВИПы . Ржака.
13) Мафия итальянско-америкаская какие-то базы данных требовала у программиста. Ночь ему даваи, чтобы закончил.
14)На палубе корабля, похожего на авианосец или вертолетоносец пожар . Что-то вертикально взлетающее не смогло взлететь или сесть.
15)18-19 мая предупреждение. Очень серьезное.
16) подводная лодка на боку в полузатопленных доках что ли.
17) химия бахнет ниже Урала . Южная часть Урала . Пожар был и химическое что-то из колбы коптило.
18) транспорт простой как моторолеррел, но без колес. Он висел в воздухе. Женщина на нем училась летать. Высота маленькая совсем.
19) Плодовые деревья и растения выращивали под спеуциально транслируемое мурлыканье кота. Было очень красиво. Классно.
20) Саратов упоминали и Курск. слышал "Куряне".
21) две реки город огибают. обе текут параллельно и навстречу друг другу. Движене вроде по часовой получается. Вот эти реки обмелели до половины.
22) заболачивание вокруг города. Много насекомых кусачих, как овода и слепни. Туристку какую-то в шортах за мягкое место кусали, когда она что-то на улице покупала.
23) космонавтов на Луне. Эти вроде реально на Луне. Причем они там живут. Обустраиваются. Один увидел что-то в небе, и как заорет:"Включай молнию". И оба присели, а у них над головами что-то пронеслось и врезалдось позади в грунт. Пыль поднялась как в аквариуме. Потом уже вижу, что там человек пять стоят и все рассматривают нечто дискообразное , крупное, что торчит из грунта. А по корпусу молнии бегают.
24)ЕС выдавит Грецию. Она словно пазл выскочит. С трещиной, а ЕС после этого растает, будто лед. Нет соединения.



Приходите сюда. Рисуете, пишите стихи, делаете замечательные флешанимации, видео, можете фигурно гнуть гвозди молотком, или напильником обработав рельсу, делаете космический корабль - все можно размещать тут. Жмите на банер, делитесь тем, что умеете.
Кто хочет, может разместить код и банер у себя, чтобы все могли поделиться своим творчеством.


А ТУТ РЕБЯТА УЖЕ РАЗМЕЩАЮТ СВОИ КАРТИНЫ, СТИХИ, РАССКАЗЫ, ВИДЕО, ФЛЕШАНИМАЦИЮ, деляться своими умениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не пенная вечеринка. Это забастовка пожарных Бельгии, которые требуют от правительства улучшения условий труда и увеличения бюджета пожарной службы. Пожарные машины обильно поливали пеной местных полицейских. Фотографии из Брюсселя: REUTERS / Yves Herman 2 3 4 5 6 ...
Для тех, кто собирается в отпуск в Таиланд, хочу порекомендовать этот отель, утопающий в зелени, напоминающий тайскую деревню...лучший пляж рядом ... Курортный отель Kata Garden с рестораном и открытым бассейном, окруженным пышным садом, находится в 200 метрах от пляжа Карон-Бич на ...
...
Добрый вечер, дорогая коммуна земноводных! Всем по бокалу холодненького шпритцеля и ростбифу с зеленым салатом и бакинскими помидорами. Очень, знаете ли, пользительна такая диета для здоровья. Но я не об этом. Мы тут семейно (я и мой бойфренд) купили, знаете ли, пикап. L200 в итоге не стал ...
Вот пост про зомби в Торонто. Ндравицца? Блин, дажи и без предмодирацыи! ...