2 плюс 2 должно быть 22

топ 100 блогов goodspb07.03.2018 "Да кто вы такая, чтобы нам указывать?" - восклицает в какой-то момент беседы с учителем отец ребенка…

Наш ребенок не дебил - раз он так сказал, значит имеет право так думать!

В Сети набирает популярность ролик о современном образовании в американских школах, а возможно, в целом об укладе в США.

Пускай и преувеличенно, но показывается, насколько нездоровыми в наше время могут быть "толерантность" и "отстаивание своих свобод, прав и интересов", и насколько часто люди стали "оскорбляться" действиями других…




Конечно, пока нам еще смешно видеть, как родители считают, что учитель не имеет права навязывать школьнику свое мнение, как директор школы становится на сторону родителей, а ученики выходят с плакатами на площадь перед образовательным учреждением, чтобы «защитить собственные интересы»…

Но ведь не так и сильно преувеличено, не так ли?

Как вы считаете, настанет в нашем мире время «альтернативной математики» или все же мы сумеем, как и учительница, переломить ситуацию?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День оказался необычайно богат на ахтунговые ссылки, вот ещё одна: интервью А.Б. Чубайса "Ленте.ру" . Настоящий манифест концентрированной зоологической ненависти к Советскому Союзу. Если верить словам либерального деятеля, юный Толик уже и в ...
Меня Оллик - Пателик patella_1 с днём рождения поздравила! За 9 месяцев вперёд!Не, ну а ...
Пока мое состояние нельзя назвать идеальным, но я уже могу одна выходить из дома. Давление более менее, 100 на 65 - 110 на 70. Кофе пить не разрешили, я постоянно хочу спать. Ложусь в 23, встаю в 8 и весь день хочу спать, ужас! Мозг закипает от ...
а может ли мне глубоковожатый вагоноуважаемый all подсказать, будет ли сегодня party ...
Деятели культуры и благотворители выступили с открытым письмом премьер-министру Дмитрию Медведеву в защиту фигурантов «московского дела». Ниже текст письма приведен полностью. Председателю правительства России Дмитрию Медведеву Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы с большой ...