рейтинг блогов

2 месяц беременности

топ 100 блогов irbis_legend29.12.2015 Получается, мы узнали, что беременны уже находясь на втором месяце, а если быть точнее, то на пятой неделе, поэтому все мысли о первом месяце лишь воспоминания и стыковочные моменты. Второй месяц я начинаю писать более осознанно. Осознанно в плане, что я уже знаю, что беременна, но еще до конца в это не верю, конечно . Не знаю почему, но так. Ведь тест может быть ошибочный, мы же сделали всего два. Мне кажется, такие мысли каждую будущую маму посещают, поэтому скорее побегу к врачу.
В общем, записалась я на прием к гинекологу в платную клинику недалеко от дома, сразу осведомила, что планирую сделать УЗИ. Почапаю туда смотреть, что происходит в моем славном организме, чтобы наверняка.
  Конечно, все подтвердилось, врач сказала, что мы уже на 5-6 неделе, что была поздняя овуляция и что малыш зачат примерно 1 числа. У нас все хорошо, развиваемся, хоть мы еще и ооооочень крохотные, прям малипусенькие, чуть меньше сантиметра, но на экране аппарата УЗИ врач уже впервые показала мне нашего малыша, и я увидела, эту кроху с еле различимыми для меня движениями =). А еще мы получили первые его «фото». Вот тут то меня и торкнуло: Воу, я буду мамой, я беременна! Но это не означает, что я буду кушать все подряд и забью на тренировки, просто я начну все делать в формате «Беременная Я».
.
2 месяц беременности
.

  Самый яркий момент, который усилился на втором месяце – это дикое желание заниматься сексом. Порой я возбуждаюсь от одних только объятий и уже через пару минут готова на стены лезть, ну это в переносном смысле =). Недавно я даже разбудила милого посреди ночи, ибо хочуууу. Ладно, упустим =^.^=.
Далее.
  Из гастрономических пристрастий ничего особо не поменялось, единственное что, - недавно у меня была неделя сыра. Неделя сыра «маасдам», так как мой любимый Камамбер, к сожалению, теперь нельзя (из-за белой плесени в его составе). Мы покупаем сыр каждый день и очень быстро съедаем, милый мне в этом хорошо помогает =). Виль (так зовут папу малыша) вообще очень добрый. Правда он пока еще не осознает, что будет отцом. Я этого не чувствую. Для него еще пока ничего не изменилось. Имхо. Посмотрим, что будет дальше.
Данное сырное обжорство у меня также быстро закончилось, как и началось, но вот Вилюша маасдам употребляет частенько до сих пор. Вошло в привычку =).
Токсикоз, слава богу, до сих пор не начался, я думаю, что уже вряд ли и начнется, но вот передвигаться в метро и мыться в ванной одной мне страшно. Волнуюсь, что может закружить голова и я упаду, навредив себе или малышу. Понятно, что лучше об этом не думать, но мысли из головы просто так не выкинешь. В общем, никаких неприятных ощущений от беременности у меня пока нет. Грудь, правда, начала быстро расти, но это ведь не плохо, правда? =)
Хотя, с моим изначальным размером – как знать.
………………………
Заканчивается второй месяц, хочу подвести итог.
К дикому желанию секса, увеличению груди и хорошему настроению на 8 неделе прибавилось только частое беганье в туалет. Почему? Пока не знаю. Спрошу это у врача, как раз на днях иду, но теперь я думаю, что мне лучше далеко не отходить от дома, а то вдруг что xD.

.
С уважением и любовью, ваша беременяшка НИ
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На заднем дворе свежекупленого дома растёт дерево: Дерево, похоже, сорное, ещё несколько молодых побегов лезет из земли в разных местах двора. Собираюсь вызвать экстерминаторов :-) - слишком уж близко к дому растёт. Высота - метров "сэм-восэм", но, судя по всему, не предел. Под катом ...
Тринадцатое число вполне подтвердило своё значение. ПАЛАЧ , СПЕКУЛЯТОР….. ЭТО ПРОСТО ОБЗОР, НЕ СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ. Материал более спокойный, напишу позже. ---------- Shell ликвидирует утечку нефти в воды Северного моря Материал ...
Пошли с рибёнком за продуктами. Купили: торт "Панчо", пирожные "Муравейник" две упаковки, пирожные "Трубочка с белковым кремом" одну упаковку, пончики с глазурью – шесть штук, конфеты "Рафаэлло", конфеты "Родные просторы", круассаны – 16 штук, молоко и кока-колу. И когда мы несли это всё ...
http://www.stumbleupon.com/su/69UTWy/Y..9V1P8:Ix0.g!ph/www.pxleyes.com/blog/wp-content/uploads/showcases/Thailand/1.jpg ...
цветики. Пионы, например: пионы арле, 2021 кликабельно (1200х1600 293 kb) Не знаю что это, наверное, какие-то васильки: какие-то арле, 2021 кликабельно (1200х1600 509 kb) Была у нас берёза на прудике, но тёще показалось, что она вот-вот упадёт и берёзу мы спилили. спилили ...