2 августа - снова сбитый Су-25?

топ 100 блогов militarizm03.08.2014

Ополчение ДНР сбило еще один Су-25
Самолет был сбит еще накануне, вечером 2 августа, однако у ополчения не было подтверждения — найти сбитый штурмовик сумели только в воскресенье, передает РИА «Новости».
«Он лежит между городами Енакиево и Макеевка», — сообщил представитель ополчения. Ведутся поиски его пилота.
В этом районе продолжаются интенсивные бои между ополчением и силовиками. Украинские силовики применяют авиацию. Так, вчера самолеты нанесли авиаудар по окраине Макеевки, а также по южным районам Донецка. В Петровском районе Донецка из-за попадания бомбы была обесточена крупная электроподстанция.

02.08.2014 - 00:48
Источники в Новоросии сообщают об очередном сбитом самолете карателей киевской хунты.
Украинский Су-25 был сбит расчетом ПЗРК подразделения ПВО Народного ополчения Донбасса над Енакиево.
По словам представителей ополчения, летчику из сбитого самолета удалось катапультироваться, но уже на земле он был взят в плен престарелым ополченцем. Каратель был ранен мелкой дробью из охотничьего ружья и после оказания медицинской помощи отправлен на допрос.


Будем надеятся, пилота покажут...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Автор: Jesse Felder «Даже самый осмотрительный любитель рынка признал бы, что объём брокерских ссуд (ссуды обеспеченные ценными бумагами, купленные с маржей) -- является хорошим показателем объёма спекуляций». -- Джон Кеннет Гэлбрейт, Великий крах 1929 года. На сегодняшний ...
Вот это зачем: ...
о, мужчины, сколько же в вас животного....а ну-ка, френды, показывайте своих ...
...