1990. Про нердов и пацанов.

топ 100 блогов heideg16.02.2015 А ещё - про агентсмитизм, войну, доминирование, интеллект, экономику.

Человек стал царём природы за счёт своего мозга.

Именно интеллект даёт доминирование.

Главное хорошее качество евреев, которое надо заимствовать - это нердовость.

Евреи - это народ нердов, причём арийцы этого не понимают.

Посмотрите как арийцы изображают евреев: либо как "заговор иудейских каббалистов" (т.е. евреи - это церковь), либо как "ротшильдов и рокфеллеров" (т.е. евреи - это аристократия).

Но у евреев нет ни церкви, ни аристократии, и в этом их сила. Ну, есть какие-то раввины, действительно есть какие-то "ротшильды", но это всё вторично. Все крутые евреи - нерды-атеисты, и свою позицию в иерархии получили за счёт интеллекта.

Собственно, даже образ "нерда" - это образ еврея, ими сформулированный. Вот есть некрасивый еврей-очкарик, а есть - атлетичные двухметровые арийцы, которых нерд-еврей перехитряет. Вспомним кто владеет Голливудом и кто снимает всё это кино про "крутых нердов, пришедших к успеху" - крутые нерды-евреи, пришедшие к успеху.

Обратите внимание, как Галковский, Фонзойт и прочие вроде бы умные арийцы с одной стороны "уважают интеллект", но на поверку всё равно дрочат на аристократию. Вот, мол, наверняка в тайне от всех у англичан есть элитные закрытые школы, где сидят красивые двухметровые нордиды с кошельком денег, вот они наверняка и рулят, а евреев-интеллектуалов держат на роли "злого следователя". Они не понимают, что ни деньги, ни красота, ни хорошее образование, ни тем более физическая сила не могут побить интеллект.

Почему так происходит? Потому что у арийцев культура не-нердовая. Да, арийцы уважают интеллект, и свою позицию в иерархии рас получили чисто интеллектом, но их образ сверхчеловека - это красавец-богач с хорошей родословной, а их образ "простого своего в доску парня" - это просто образ косорылого быдлоида из подворотни. При этом совершенно непонятно, как это косорылый быдлоид из подворотни должен превращаться в нордического аристократа с хорошей родословной. То есть у арийцев нет чёткого культурного образа, как ариец должен приходить к успеху. Родиться заново в хорошей семье? ЛОЛ.

У евреев иначе: у них "простой парень" - это "умный еврейский мальчик", а "сверхчеловек" - это "умный еврейский мальчик, пришедший к успеху": Сергей Брин, Цукерберг, Ходорковский-Березовский, да хоть Христос.

Кстати, именно поэтому конфликта евреев и арийцев НЕТ, ведь нет конкуренции за экологические ниши.

Арийцы-нерды сломали много копий, пытаясь убедить обычных арийцев, что евреи-нерды - их конкуренты и/или враги.


Но обычный ариец хочет быть "простым в доску парнем", или "крутым буржуем-аристократом", но он не хочет быть доминирующим интеллектуалом на вершине пищевой цепочки - потому что ошибочно считает вершиной пищевой цепочки "старые деньги" или вообще каких-нибудь "секретных колдунов в тайном бункере".

Поэтому не стоит удивляться тому что арийцы терпят евреев и даже восхищаются ими.

Всё просто: ГИКИ НЕ КОНКУРИРУЮТ С НЕРДАМИ.

Фонзойт, Галковский, хипстота - это гики, т.е. потребители интеллектуального продукта.

Поэтому антисемитами они быть не могут.

У Галковского агентсмитизм проклёввывается только когда он лезет в нердовскую тему и начинает с евреями конкурировать в сфере интеллектуального контента (и тогда начинается: "подонок Ольшанский", "сволочь Рыков", "проклятый Носик" и т.д.), но при этом он сам считает засилье евреев в России аномалией (ЛОЛ!), т.к. дрочит на миф об "арийских аристократах", которые дескать живут в волшебной стране за океаном, и их волшебное образование в хорошем ВУЗе якобы может победить еврейский интеллект (что полная чушь, начитанный - не значит умный). Кстати, отсюда и культ образования и дипломов у Галковского - чисто совковая вещь, на Западе на диплом не дрочат. Галковский любит ругать советских руководителей, что у них плохое высшее образование, но ведь у более чем половины крутых интеллектуалов-олигархов Запада ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ НЕТ.

Про Фонзойта вообще не говорю - интеллектуальный продукт он никогда не производил, поэтому с евреями никогда не конкурировал, а значит настоящим антисемитом быть не может в принципе.

Но есть ступень ещё ниже - "пацаны", т.е. быдлоиды.

"Пацанские" ценности - это ценности рабочей пчелы.

Есть хорошая поговорка, что за войну до победы агитируют те, кто на неё точно не пойдёт.

Это абсолютно точно, ведь рабочая пчела сама себе не будет повышать норму выработки, она наоборот будет отлынивать от работы, тем более если эта работа - умирать.


А теперь глянем на архетипических нердов, т.е. евреев.

Они испытывают какую-то симпатию к своим врагам? Страдают ли они пацифизмом?

Нет. Потому что воевать за них будут гои и роботы.

"Могилизируем ещё сто тысяч хохлов, завалим ЛДНР мясом, а если даже войну просрём - отсидимся в США."

Симпатии к Гитлеру? Ха-ха, да они за это в тюрьму сажают.

И это абсолютно правильный подход.

1990. Про нердов и пацанов. stas_senkin регулярно критикует разжигателей войны с русской части, потому что на этой войне воюет, и видит страдания обычных людей. А если бы не воевал? Тогда был бы совсем другой расклад.

Чисто военная трусливость хохлов роднит их с евреями, и поэтому хохлы стратегически мыслят куда правильнее, чем русские - никаких "братских народов", "война до победы, но сам я воевать не буду, пусть за меня воюют другие".

Учитывая что в недалёком будущем воевать за развитые нации будут исключительно роботы, а американские евреи до этого уровня уже доросли - это правильный подход.

Обратите внимание: индивидуально трусливые евреи выиграли все войны, в которых участвовал Израиль.

Почему так?

Потому что храбрость даёт бонусы к тактике, но как говорил Сун-Тзу, стратегия без тактики - это самый долгий путь к победе, а тактика без стратегии - это просто громкий шум перед поражением.

То есть еврейско-хохляцкая упёртая шапкозакидательская хуцпа - это очень хорошая вещь.

Русские рулят в тактике, рулят на поле боя, но как только пушки замолкают - сразу же проигрывают.

Замечу, что у хохлов кроме хуцпы ничего нет - нет ни своих нердов (как у евреев), ни даже своих гиков, эта нация состоит целиком из "пацанов", т.е. из быдла. Поэтому у них просёр будет не только в тактике, но и в стратегии. Хуцпа без мозгов - это постоянное попадание в "котлы": отступать хуцпа не позволяет, а мозг хуцпу не может поправить и направить в правильное русло.

Но это не значит, что хуцпа - это плохо. Просто быдлоиды должны быть скромными и простыми ("простой пацан", "ничего, мы не гордые", "будь проще, и люди к тебе потянутся"), быдлоид с хуцпой - это бык, а бычьё долго не живёт - оно начинает выёбываться на тех, кто сильнее, и его давят.

Эстетика "пацанов" у хохлов:

BRUTTO - ГАРРИ -
(неофициальный клип Ляписов)


...хнык-хнык, простого пацана убили злые собаки, хнык-хнык...
А ХУЛЕ ОН НА ЗЛЫХ СОБАК БЫКОВАЛ, ТУПОЙ ЛОШАРА?!

И бычьё, и пацанва - это в общем-то унтерменши.

Они не нужны, сейчас всё делается машинами.

Вся операция по ликвидации хохлостана должна делаться не ополчением, а роботизированной техникой, причём ещё до ухода Януковича.

То что русские используют беспилотники уже полвека, но до сих пор не используют их для ударных нужд - характеризует нас как излишне "пацанскую" нацию.

То что Украина была незалежной целых 23 года, и до сих пор ей остаётся - это жуткий фэйл русских.

При этом критика "пацанами" путинского режима мной отметается с ходу.

Ополченцы - это голая тактика, без помощи Путина они ничего не смогут, их в долгосрочном периоде задавят хохлы и НАТО.

Путин действует стратегически, просто у него "пацанские ценности", т.е. не хватает нердовской хуцпы.

Поэтому я за Путина, а не за Стрелкова: лучше хуёвая стратегия, чем превосходная тактика.


Попробуем мыслить на два шага вперёд.

Какая идеальная культурная парадигма - для русских, для Монолита, и вообще?

Нердовство, голое нердовство.

Интеллект - главное оружие. Стратегия. Доминирование. Захват.

Без всяких сантиментов по поводу "настоящих пацанов", "морали", "чести", "культуры" и т.д.

Никакого восхищения церковью и аристократией - отжившими своё неконкурентоспособными аппендиксами.

Как следствие вышесказанного - никаких сказок про "масонов", "ротшильдов", "чёрную аристократию" и т.д.

Никакого леваческого популизма, социал-дарвинистский военно-технократический ультра-капитализм: понизить бабулькам пенсии, повысить военно-космический госзаказ.

Американизм по-русски: Кремниевая Долина плюс Пентагон.

Интеллектуал-социализм по Будьону: НС без рабочих пчёл.

Рабочими пчёлами в XXI веке будут роботы.

Массовая роботизация армии.

Дальше тут такой вопрос: российское правительство отказалось от автономных роботов, предпочитая управляемых дронов.

Хорошо это или плохо?

С военной точки зрения я - за автономных роботов, т.к. они не требуют человека-оператора.

С другой стороны, я госкапиталист-кейнсианец, и считаю что госзаказом государство должно создавать платёжеспособный спрос.

То есть управляемые дроны создают рабочие места, а автономные роботы экономят бюджет.

Я считаю что экономия важна, но дух экономии противоречит нердовскому параноидному предпринимательскому духу доминирования.

Параноики (т.е. доминаторы) никогда не экономят, и всегда готовы переплачивать за то, что им нужно здесь и сейчас.

Женщина заплатит один доллар за вещь, которая стоит два доллара, но которая ей не нужна.

Мужчина заплатит два доллара за вещь, которая стоит один доллар, но которая ему нужна.


Я вообще за то чтобы запустить печатный станок, и эти деньги направить на оборонный госзаказ.

В основе русского общества должна стоять роботизированная армия. Треть населения должна работать в военно-промышленном комплексе. Эта треть должна создать платёжеспособный спрос, который бы кормил остальные две трети, а также обеспечить наличие в стране высоких технологий.

Все остальные способы, вся эта либеральная поебень про "малый бизнес" и "иностранные инвестиции" - это хуета на постном масле, карго-культ или просто прикрытие развала страны.

Так что забудьте про либертарианство. Либертарианство работает только в США, в Европе (Германия, Франция, Россия) и Азии (Китай, Япония, Корея) рулит госкапитализм.

Но при этом ценности должны быть предпринимательские, нердовские.

Весь этот "околофутбол", "арийцы с лопатами", "традиционные ценности", это всё прошлый век.

Совковый культ "образованцев" и "белой аристократии" - вообще уничтожить.

Нердизм, только нердизм.

Это, кстати, решит всю проблему с юдофилией.

Еврей-нерд (а других евреев не бывает) для арийца-нерда - это пищевая база и конкурент одновременно, а конкурент хуже врага.

В то время как ариец-гик и ариец-быдлоид видят в еврее-нерде "инопланетного сверхчеловека", и колеблются между поклонением ему ("продадимся проклятым жидам, а потом их обманем") и отрицанием его существования ("жиды? какие жиды? всем рулят белые нордиды!").

Именно в зону интеллекта и надо лезть. Это "мягкое место", а где тонко - там и рвётся.

Самые безбашенные агентсмиты в англосфере - это американские и немецкие хакеры. Гитлер отдыхает!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А что, если нас обяжут действительно давать обет нравственности? Шутки шутками, но патриарх же призвал. Педагогика у нас теперь область аскетики, видите ли. Вообще я считаю, что позиция РПЦ по вопросу нравственной чистоты педагогов недостаточно ...
Суперпятерка Кира ahylinaha сделала мне предложение, скидываемся 12К, вы же этого хотели : Фиксин, слышь чего. Хочешь меня отыметь? 22 лвл, замужем, есть сын. Работала шлюхой на вебке, снималась в порнухе. Так что слегка знаменита в этих ваших интернетах. Специально для ...
В пятницу я предложила вам поанализировать автопортрет шведского художника. Давайте посмотрим, насколько хорошо вы справились с заданием ( Как вам кажется, что говорит о себе художник такой картиной? ), а также опишу, что вижу в этой картине я, как специально обученный наблюдатель. ...
Заработок ниже прожиточного минимума в 2018 году декларировали 60 депутатов региональных заксобраний, из них 11 указали нулевой доход. Ваще ноль! Денег нет, а они держатся. ) Среди тех, кто по документам ничего не заработал — представители Камчатского края, Якутии, Белгородской, ...
вчера около 8 вечера - расставили конусы всякие и ездиют...Филиал канистрошколы, ...