19 ноября. Новый Tea Talk

топ 100 блогов fat_is_dead18.11.2011
На улице уже почти настоящая зима. Люди ежатся, кутаются в самые теплые шарфы, греют руки дыханием, поскальзываются там, где еще недавно были лужи. Тонкий иней хрустит под ногами, а я смотрю на пар изо рта. Всё-таки зима, это не так уж плохо, если рядом с тобой – самые родные люди и когда одет тепло. В руках у меня наипрекраснейшая кружка с чаем, откуда на меня смотрит чудесная рыжая рыбка Поньо. Греюсь. Еще полгода назад я могла спокойно щеголять в осеннем пальто при -7, а сейчас, на сыроедении в -2 хожу в двух кофтах и куртке. Вот такие перемены. Но я не грущу, в понедельник мне придет новая теплая куртка и кофта. Всё флисовое мягонькое – обязательно вам похвастаюсь!
А пока у меня зима, вы подготовьтесь, постарайтесь не замерзнуть, пейте больше горячих жидкостей, кушайте горячую еду, тепло одевайтесь и любите. Главное – любите! Это то, что всегда будет греть вас изнутри. Для тех, кому ничего из выше предложенного не помогло – предлагаю воркаут! На себе сегодня испытала – отлично согреетесь, а еще и пропотеете вдобавок J
 
Сегодня у нас важный день – Кира записал свой Tea Talk!!! На нем не очень хороший звук, но он все равно нереально крутой и я смотрела весь видос с дебильной улыбкой на лице, чего и вам желаю! Меня радует, что наша движуха не однообразна, она не стоит на месте, и я чувствую ваше участие! Не устаю благодарить каждого из вас за это!
 
Из моих собственных новостей – я решила переделать комнату, подобрав уже пару идей. Осталось только заставить себя поднять жопу и всё подготовить, но думаю, что написав свою затею здесь – я уже не могу отступиться! Тем более, я так давно об этом мечтаю.
Еще, так как Новый Год уже совсем скоро, ровно как и сессия, я хочу подготовить подарки заранее. Хотя искренне ненавижу людей, украшающих город в цветные гирлянды за 2 месяца до праздника. Когда он приходит, всё новогоднее настроение входит в привычку…поэтому мы ставим елку буквально 29 числа :)
Вообще, я очень люблю радовать людей. Могу просто так принести домой открытку, угостить друзей чаем или приготовить кому-нибудь свои фирменные маффины. Вообще, считаю, что человек обязан уметь работать руками – воркауты нам в помощь, кстати. Я бы хотела научиться хорошо шить, вязать, рисовать. С удовольствием бы взяла курс плотничества для девочек – тогда бы я могла делать мебель, которая радовала бы людей и оставляла бы на земле кусочек меня.
 
В связи с этим, я буду рада, если у вас в закладках есть сайты со всякими элементами декора или ручными подарками и вы ими поделитесь! Например, меня прокачало это сообщество - http://milleidee.livejournal.com/ и их новогодние штучки. Очень вдохновляет, сразу хочется что-нибудь сделать.
 
Пусть, это не совсем по секте, но вдруг кто-то разделяет мои настроения!
 
Выходные планируются жесткие -  ворк, трехчасовые мастер-классы, а в воскресенье – супер марафон – батл на весь день. Но я всё равно с вами и читаю ваши комментарии и переживаю за вас!
Всех обнимаю!

Привет ребят!
Я записал для вас небольшой Tea Talk как и обещал, у меня то точно первый блин комом непривычно все это, но я надеюсь вам понравится. У нас впереди выходные а значит со всех сторон нас будут окружать соблазны в виде фастфуда, алкоголя и прочей ерунды, но каждый раз перед тем как на все это согласится вспомните секту, вспомните как вы делаете воркаут собираясь с силами чтобы изменить себя. И хотите ли вы  перечеркнуть все старания и сорваться. Подумайте что вы действительно хотите, какая цель перед вами. Всегда помните о своем пути, мимо сахарного джанка, мимо алкоголя и сигарет. О пути за руку с каждым из #sekta. Мы вместе, мы семья и чем сильнее вы тем сильнее мы. Помните об этом каждый раз когда встает вопрос о выборе.
Всем #sekta




А вот воркаут выжмем максимум, а в воскресение день восстановления:

http://www.bodyrocktv.ru/2011/02/400.html

P.S. 
Для тех у кого нет YouTube мы завели аккаунт на vimeo
 
http://vimeo.com/fatisdead/videos

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...Читаю новости RFI: "На фоне наложения друг на друга ковидных волн, вызванных штаммами «омикрон» и «дельта» , во Франции объявили дополнительные санитарные ограничения. О новых мерах сообщили в понедельник, 27 декабря, премьер-министр Жан Кастекс и министр здравоохранения Оливье Веран ...
«Так дело не пойдет. Будем добиваться, чтобы все было честно. Не хочу обращаться к жаргону, но у нас есть понятие — «пацан сказал — пацан сделал». По крайней мере, «понятия» должны соблюдаться и на международном уровне», — подчеркнул глава МИД РФ Сергей ...
Счет перечисления средств от юрид.лиц:отделение сберегательного банка 5410 ...
Спасибо что дождались и не отфрендили меня! На этот раз я не определилась какой из вариантов мне нравится больше. Кстати после того как я закончила делать эти фотографии, я покрасила себе волосы, получилось красиво... Че бе мне сегодня ...
Чем были погромы в Душанбе? - Зачисткой от русских. Сумгаит это не только убийства армян, это ещё зачистка от русских. Чеченские войны были зачисткой от русского населения. Интересно, что сейчас в Таджикистан направляют учителей, которые раньше там не жили. Кто выжил туда не едет. Когда ...