19-летняя победительница "Евровидения-2010" на следующий день после финала победы бросила школу

топ 100 блогов viktorych1901.06.2010 Победительница "Евровидения-2010", 19-летняя школьница Лена Майер-Ландрут на следующий день после финала приняла решение закончить школу экстерном.

Предвкушая свою загруженность в шоубизнесе, юная звезда заявила, что теперь на занятия в школе ей не хватит времени. Теперь ее ждут концерты и толпы поклонников. Сама Лена признается, что желание учиться у нее есть, однако она "не знает, как все успеть", сообщает Life News. Полтора месяца назад внучка работника посольства ФРГ в СССР Лена Майер-Ландрут окончила IGS Roderbruch Hannover, получила аттестат зрелости, но по немецким правилам ей учиться еще полтора года, это промежуточный документ.

Лена не первая артистка, кто на пике популярности прощается со школьной скамьей раньше срока: многие российские знаменитости также заканчивали школу экстерном, например, певицы Света Светикова, Алекса, Пелагея, "фабрикант" Влад Соколовский, напоминает издание.

В финале "Евровидения-2010" Лена, представлявшая Германию, набрала 246 баллов, с большим отрывом обогнав соперников. Певица не раз признавалась, что никогда не занималась вокалом профессионально, и даже подумать не могла, что именно ей придется представлять родную страну на таком важном конкурсе.

Шансы на победу немцев возросли за несколько дней до финала, когда в Интернете всплыло скандальное видео, в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут: в ролике обнаженная девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.

автоматизация управления В период бурного роста экономики технологические и управленческие процессы становятся все более совершенными. По этой причине системы управления бизнесом должны постоянно находиться «на острие» прогресса.

магазин товаров для бани различные наборы принадлежностей для бани и сауны – все необходимые предметы не только для оснащения самой парной, но и предбанника – все это Вы можете купить в нашем интернет-магазине товаров для бань и саун.

второе высшее образование в туле Главной задачей является подготовка высокопрофессиональных специалистов, способных эффективно работать в условиях рыночной экономики с учетом специфики современного положения России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехать в Тбилиси было страшно. В 2016 году, когда мы первый раз были в Грузии , то в Тбилиси не попали, сломав машину на подъездах, в Мцхете. Вернее, попал и даже ремонтировался где-то на окраинах практически целый день, но это как-то не считается. Из-за той внеплановой задержки ...
...
"Чтобы приготовление еды приносило радость вам и окружающим, при добавлении каждого ингредиента не забывайте демонически хохотать". (c) Решили мы с дочурой немножко развеяться на Хэллоуин - опять наготовить страшной еды. Чтоб было еще страшнее, договорились ничего не повторять из ...
Цитата: W.Sergey Подарите этому блаженному краску и карандаши, пусть раскрашивает, пока всю сушу не закрасит. Неужели не в курсе, что Эрдоганом уже был создан в 2009 году "Тюркский совет", который 12 ноября 2921 года переименован в Организацию Тюркских Государств, а до этого ...
Новое задание - новый сюрприз! Я, пожалуй, включу режим блондинки - нет, не то! - тяжело и много - нет,  снова не то - работающей мамы, намотавшей за минувшие выходные чёртову  тучу километров, только чтоб отвезти детей на море и оставить их там на  съедение ...