18+

топ 100 блогов unilevel08.02.2013 Наблюдаю сейчас очередной спор "защитника" геев с якобы "противником" геев. И могу сказать, что меня больше всего раздражает в позиции защитника.
Это повторение бесконечного и унылого вранья. Взрослые, вроде, люди, разумом не обделены. Не бесполы. За секс должны знать. Но делают вид, будто не понимают аргументов, которые им предъявляют.

Итак, в чем заключается вранье. А вот в этом самом "биологическом факторе". Мол, сексуальная ориентация предопределена с рождения. Да что вы говорите? Вы будете доказывать это мне, матери и педагогу? Я что, не наблюдала, как эта сексуальность формируется?
Давайте уже говорить прямо: если бы сексуальные предпочтения были жестко вшиты в нашу матрицу, то онанизм просто был бы невозможен. Половина бы ФБ обблевала бы свои мониторы и клавиатуры при попытке надрачивать в чатах и скайпах. Как же без партнера-то? Однако же этого не происходит. Основной инстинкт, конечно же, невероятно сильный. Направлен он на размножение, но при отсутствии надлежащего партнера все равно должен находить выход.
И тут уж кто во что горазд. Именно так: кто и во что. В руку, курицу, друга детства (если мы говорим о мальчиках). Да и с девочками, собственно, та же история.
Другое дело, что сексуальная модель намертво закрепляется после полового созревания. И, конечно, любой гей лет в 40 никаким гетеросексуалом уже не станет (если не брать отдельные редчайшие случаи). Это можно проследить и на примере гетеросексуальных пар. Глядишь, у мужика четвертая жена, а от первых трех по внешности ее отличить можно с трудом. Ровно тот же типаж. Этот факт широко используется в сериалах о серийных убийцах.

Почему-то при этом считается, что культурные табу слабее биологических. Это не так. Известен эксперимент, во время которого студентам было предложено наделать себе прямо в штаны. За деньги. При этом каждый студент находился в отдельной кабинке, мог сразу переодеться, а результаты были анонимны. Несмотря на это, выполнить задачу смогла только пятая часть участников.

Это касается и таких вещей, как, допустим, инцест. В живой природе ничто не препятствует близкородственным сношениям. Более того, любой заводчик породистых животных скажет вам, что инбридинг - законное средство закрепления тех или иных признаков. Скоттиш-фолды - они такие забавные. Но любая кошка с висячими ушами имеет общего предка. Такая вот случилась мутация в 1961 году. Даже имя кошки известно - Сара.

Тем не менее, у людей как-то не принято спать со своими близкими родственниками. На этом построены сюжеты нескольких фильмов. Вот мужик не знает, что девушка его дочь, и спокойно с ней спит. А когда узнает, берет да и кончает с собой. Хотя, чего такого-то? И почему брату с сестрой нельзя? Это ж далеко не всегда приводит к рождению урода. А если они чайлд-фри, им почему запрещено?

Выводы прискорбные. Когда начинают апеллировать к биологии, вместе с тем апеллируют ко всему, что с этим связано. К социал-дарвинизму, к праву сильного, к пестованию животного начала в человеке. Удивительным образом все это оборачивается в итоге против тех, кого защищают. Терпимость к иному - это черта человеческой культуры, а не натуры. Стоить вскрыть культурные скрепы, и полезет зверь. Который сожрет прежде всего не таких, как он сам. А что? Биология-с.

Именно поэтому нормальные геи так не любят активистов гей-движения. И всегда, когда мы говорим о геях в негативном ключе, надо иметь ввиду, что речь идет именно об активистах.

До тех пор, пока человек сам распоряжается своей жопой (по выражению Раневской), к нему нет ни вопросов, ни претензий. Как только он начинает все это совать мне в нос, я, извините, этого тоже терпеть не стану.

P.S. Часто можно слышать, как говорят: надоела эта тема, отвлекает от по-настоящему важных вещей, это разводка и т.п. На деле, эта тема ключевая, и понятно, почему она вызывает такой ажиотаж в обществе. Мы все-таки кто - люди или животные? Для чего нас так рьяно хотят расчеловечить? Это же вопрос не виляния задницей на гей-параде.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Завтра у Поли "папкин-день" Я хотела на свиданку, продолжить общение с Юрою, но к больному горлу добавился насморк... даже на треню не сходить - там тоже люди и они не виноваты. Зароюсь в одеяло, обложусь кошками и носовыми платками... ...
Кремлёвский безБашенник , [11.02.21 18:18] Переслано из Временное Правительство Главу Минсельхоза Дмитрия Патрушева ждет встреча с президентом , ради этого он ушел на карантин одновременно со своим заместителем Джамбулатом Хатуовым. Ожидается, что Патрушев-младший обсудит с ...
1. На днях скептики спрашивали про квартиры для многодетных в Петербурге. Вот, пожалуйста, свежий отчёт об очередной порции выданных ключей. Всего в 2019 году многодетным выделят 1800 квартир бесплатно плюс ещё 600 квартир через социальные выплаты: ...
По воскресеньям, мы с девочками ходим в баню. Для здоровья, красоты и просто пообщаться. Приятно провести время с близкими подругами, поболтать о насущном и расслабиться. Коллектив у нас подобрался весёлый и активный. Всякие там масочки, скрабики, массаж и прочие удовольствия, запиваем ...
Итак, намеченная     на сегодняшний   вечер инсталляция     под условным   названием «Око Саурона   над   столицей    Мордора»,  по  поводу  которой   истерили   &nbs ...