рейтинг блогов

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

топ 100 блогов civic25.10.2012 Теги: Навальный Перед тем как начать читать, обязательно сядьте поудобнее и достаньте поп-корн. Будет весело.

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?


В кругах оппозиции есть очень забавный и интересный персонаж - Леонид Волков.

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

         Обратил на себя внимание тем, что был организатором выборов в Координационный Совет оппозиции. Биографию его не буду писать, ибо не интересно. Нежданчиком у Волкова Lenta.ru взяла интервью. Между прочим, по индексу цитируемости  интернет-СМИ "Лента" занимает первое место. Короче, СМИ уважаемое. 
         Первое, что бросается в глаза - обилие мата. Это просто праздник какой-то! (с) 


Лента: Выборы в Координационный совет настолько интересны власти?
Волков: Вот все спрашивали, чем будет заниматься КС! ПОХУЙ! (OMG!) Это неважно, а важно, что мы впервые за долгое время сделали что-то конструктивное сами. Российская оппозиция до сих пор не сделала ни одного проекта - многомесячного, с нормальным проектным управлением, с НЕ ПРОСРАННЫМИ сроками... У российской оппозиции до этого самый длинный горизонт планирования какого-нибудь СРАНОГО митинга составлял две недели.

Тут Волков похоже такого же мнения о митингах , что и Навальный: 



Дальше не то что оговорка по Фрейду, это "Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу"!

Лента: На Болотную площадь выходило до 100 тысяч. Даже лента.ру говорит про стотыщ, но нет!
Волков:  Это неправда, на митинги в Москве ни разу не выходило 100 тысяч человек. САМОЕ БОЛЬШОЕ БЫЛО 60 ТЫСЯЧ как раз. Я верю, грубо говоря, цифрам ГУВД, умноженным на два. Озвученное же с трибуны нужно делить на два... У людей появляется БАЦИЛЛА УСПЕХА, и их уже не перешибить. Вот почему Гарри Каспаров так себя ведет - считает себя круче всех, такой наглый? Да потому, что он в 22 года победил систему и стал чемпионом мира по шахматам. Он  БАЦИЛЛУ УСПЕХА получил!

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

Автор "Стрекозы любви" - Николай Воронов нервно курит в сторонке. Новый тренд - "бацилла успеха" ! NIKE - "джаст ду ит" не катит!

Продолжаем!


Лента: Только вот в последние годы он (Каспаров) исключительно проигрывает.
Волков: Не суть важно.
Лента: Но что все-таки нужно было сделать с тысячами зарегистрировавшихся МММщиков?
Волков: Я считаю, что нужно было ВЫПИЛИТЬ ВСЕХ НАХУЙ, но мы в итоге договорились ВЫПИЛИТЬ только тех, кто регистрировался по прямому принуждению Мавроди.

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

Лента: Но в итоге в КС прошли сторонники Навального, а так как ты сам его соратник, то это повод обвинить тебя в ангажированности.
Волков: Я вообще ожидал, что из блока Навального пройдут шесть или семь человек, и готов был по этому поводу ПОЕСТЬ ГОВНА. (Чего-чего?)
Лента: У Собчак читателей в твиттере побольше.
Волков: Никто не знает, сколько у нее там реальных читателей и насколько им это все ВСРАЛОСЬ.(Собчак нервно пялит глаза!)

Мне вот интересно, на кого такой уровень общения рассчитан? На хипстеров? Скорей на гопников! Ну, мы помним БАРАНЫ  ЕБАННЫЕ В РОТ.

Лента: Теперь, когда выборы прошли, как ты оцениваешь снятие с выборов Максима "Тесака" Марцинкевича и других одиозных кандидатов? Нужно было это делать?
Волков: Это, конечно, было заложено в правилах, что у оргкомитета есть право отменить решение ЦВК. Но оргкомитет должен был проявить здравый смысл и не подставляться. Вышло, что, пользуясь этим правом, один кандидат снимает других кандидатов. 

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

"Кандидат, который снимает других кандидатов!" Даже Чуров до этого не додумался. Учись, штудент! 

Тесак после кидков Яшина и Навального клянется Адольфом Гитлером, что не будет никого из них бить, так, мочой обольет. Это он может - педофилы подтвердят. 

18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

Ладно, с Лентой - понятно. Есть еще видео СРОК с этим персонажем.



Сколько раз он там сказал слово расчехлил?
А что происходит в этом ролике на 2 минуте и 36 секунде, когда к Волкову приходит сообщение в скайпе?)


18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?
18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?
18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?
18+ (много мата) Латентный наркоман или по кому плачет дурка?

То есть он дает интервью/комментарии, потом на скайп приходит сообщение, наверное, что-то такое: "Ты видел нового наркомана Павлика, еба?!" Все, Вас для Волка больше не существует. Он в своем мире интернета! Все свободны!

Резюмируя - Волков это типичный жирный тролль 80-го уровня, который давно сошел с ума и живет в какой-то собственной виртуальности. Нужно быть полным мудаком, чтобы доверить ему проводить выборы куда-нибудь, он их собственно и провалил. Но нужно быть дважды мудаком, чтобы разрешать потом этому шизоиду давать интервью хотя бы Ленте, если знаешь, что без мата он выражаться не может и, конечно, снова засрется.

Вот ролик нашел точно в тему. 




Извините, что в посте много мата, но из песни как говориться...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Как вы знаете, первое заседание КС состоится в субботу. Однако ситуация с похищением, пытками и угрозами жизни Леониду Развозжаеву требует немедленного …
Навальный или Навальцин? Более года назад я опубликовал статью «20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному», в которой предложил задавать вопросы. Вопросы тому, кто удивительно похоже на Бориса Ельцина строит ...
Оппозиционер Алексей Навальный подал в Европейский суд по правам человека жалобу на действия российских властей. Обращение активиста связано с разгоном полицией митинга на Болотной площади 6 мая ...
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Оппозиционный активист Алексей Навальный подал в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) жалобу на действия российских властей в связи с его задержанием и разгоном ...
Мнения о спланированном характере усилившегося давления на оппозицию разделились.
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Более года назад я опубликовал статью «20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному» , в которой предложил задавать …
Вчера на "Дожде". Меньше чем за год действительно некогда кумир среднего класса превратился в самого обыкновенного политического фрика. Столь стремительной …
Архив записей в блогах:
Воспользуюсь тем, что сегодня я выспался и проснулся раньше многих)), и чуть-чуть поделюсь впечатлениями от волшебной ночи ddb-25. Незадолго до дня икс хотел я устроить пир на весь мир где-нибудь на хорошей московской веранде. Но жара и дым внесли ...
Сегодня Владимир Устюгов устроил репетицию- издевательство "Валенка", заставил Коломенскую версту носить на себе. Получается смешно.. . как в оперетте -во всем ее божественном идиотизме. Естественно в спектакле у меня ...
Вчерашний вечер. Маленький магазин около нашего дома. Около него припаркована машина, рядом стоят двое мужчин… Ну как стоят – еле держатся на ногах. Третий, мало отличающийся от них по состоянию, пытается на кассе купить водку. Я не знаю, куда им еще пить, там перебор уже по полной ...
Сергей - наш реабилитант. Находясь на реабилитации, в 2005 году начал заниматься со штангой (сам весил килограмм восемьдесят). Потом своими руками строил спортзал на Изоплите. Сам же в нем тренировался. Сначала стал Мастером спорта России, потом - ...
Дорогие девочки и мальчики! а расскажите, что вы читаете? какие ваши любимые книги, что вас поразило из литературы в последнее время? что вы посоветуете почитать мне? я практически всеядна, только фентези и некоторая фантастика мне не по душе. а еще, вампиры-оборотни и прочая модная тема ...