рейтинг блогов

17-20.07.2018 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold20.07.2018 ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ ГЛОБАЛЬНОЙ! (Для особо одаренных. ) Каждое событие будет для конкретного наблюдателя. Он(а) лично отхватит по личной ж..пе. Повторюсь, если не совсем понятно : В отдельном месте, по личной ж.пе. Т.е. если вы намереваете военный конфликт, видите его, прямо живете им, то единственная "баллистическая ракета", "случайно стартанет" и БЕЗ боеголовки рухнет на конкретно Ваш дом. Чтобы вы полностью ощутили, все, что намеревали. Для остальных это будет сбрасываемый бак от самолета. Если у вас в башке "ловят души", то вашу непременно "поймают". Если "покупают и продают", то вашу непременно "купят".Для всех остальных вы просто будете тупить, как если бы вы сами себе придумали стену и встали за ней. Стойте там . Никто не мешает. Остальные свободно ходят вокруг вашей закрытой двери. Потому что ваша дверь, конкретно ваша, стоит в чистом поле. И "закрыта" она для вас. Вами же. Вашим страхами и желанием поделиться этим страхами. Этот мир ИЛЛЮЗИЯ. Это 3Д мир основан на страхе. Это его альфа и омега. Если вы живете им, то в 3 д очень плотно. Продажа Души ТЕХНИЧЕСКИ не возможна.)) Это все равно, как если бы вы играли в РПГ и ваш персонаж (КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ зависит от вас ) вас продал. Оп. Кое-кто сейчас сделал жидко. Авдруххх!!!! Не "вдрухайте" так больше. Это "врух" возможно только, если вы САМИ захотите, побыть у кого-то в рабстве. Это я говорю от Души. А Душа, по умолчанию, более разумна , чем ее персонаж. Разков так в несколько десятков тысяч. Мало того, она столь высокого порядка , как если бы все , кто связан с нашей голограммой (даже те кто обслуживает или играет в наших полях) пытались бы поймать в стеклянную бутылку свет. Все ниже нее по частоте. Ну, чего куклы-персонажи? Торганули? Поймали Душу? Хватайте "солнечный зайчик" в ладони.
Если вы радостны и счастливы, потому что намеревали себе это в будущем, без условностей, без оговорок, то вы за пределами страха.

Вопрос: Что ты думаешь по пенсионной реформе.
Отвечаю: Я про нее вообще не думаю. Порассуждаем? Каждый ждет пенсию ,как ману небесную. Ну, как же - это же бесконечный отпуск!!!! Лежи, ничего не делай,а тебе деньги принесут! (Единственными радостными пенсионерами являются военные. Им платят пенсию, им 45 (летчикам 35 лет) и они могут работать!!!!!! Слово "работать" ключевое. ) Все мои знакомые рвались на пенсию, так словно там Гаваи. "Как только пенсия придет , ни дня работать не буду!" Но как только оформили, то выяснилось ,что размер ее мало соответствует желаниям. Получил 8-10 тыс. р., и ни в чем себе не отказывай! А квартплата 7 тыс. р. И с того момента, "пензионера" начинают выдавливать с его места. "Молодым дай поработать". И вот этот "пензионер" начинает себя чувствовать выброшенным на обочину жизни. Никому не нужен, денег мало, никто не принимает на работу. Стресс , болезни. У детей своя жизнь. Человек не знает, что делать с полученной свободой. Человек начинает сильнее бояться и начинает противостоять всему миру сразу. Все враги по умолчанию. Короче, "кашель, понос ,смерть". НУ ТЫ же получил что хотел! Ты же хотел на пенсию! Хотел свободы! НА! Бери! Используй как хочешь! Кто сказал: "да пошел ты" ?)))))
А еще в государстве к 2018 году число "пензионеров" увеличилось на 7,9 млн , а трудящихся, которые ОБЕСПЕЧИВАЮТ этих "пензионеров" (потому что пенсию выплачивают работающее население, а не с заработанных денег. Их там просто быть не может - заработанных. Я к примеру за все годы 158 тыс.р заработал и они заморожены уже лет 7. Сколько я буду пенсию получать? Даже если буду по 12 тыс в год добавлять?))) Инфляция.) на 7,9 млн, человек СТАЛО МЕНЬШЕ!!!!! Есть ,конечно еще дети до 10 лет, которых стало больше, порядка 3,7 млн. Вот их, с.ка, нужно и заставить работать, чтобы прокормить армию пенсионеров? Не ОРИТЕ, что вы заработали пенсию. Пойду кнутик приготовлю ваших детей и внуков погонять. Или все же сходить ИП открыть, чтобы государство с меня деньги брало на медицину, которой я не пользуюсь от слова "совсем", и пенсионные начисления в ПФР, которые уйдут новоявленным 7,9 млн. человек "пензионеров"? ))) А ведь я могу и вообще ничего не заработать,а в ПФР и медицинскую страховку налог заплачу? Как же быть ?)))) Я вас должен содержать, ребята.
Че? Будем искать виноватых? Ну, давайте. Первую мировую кто замутил, когда русского мужика выкосило? Слава царю батюшке? А Великую октябрьскую, чтобы потом резню на всю страну устроить? Сколько миллионов вырезали? А беломорканал и прочее? А ведь это поколения, которые давали количество людей на квадратный метр. А Вторую мировую помним? Сколько погибло? Это тоже люди. ВЫРЕЗАЛИ. Уничтожали. А Перестройка? Ну, чего? Срослось? Куда дели наши деньги? У партии спросите,куда ее миллионы золотом вывезли, когда страну разваливали. Где мои деньги ,Карл? А вспомните, кто "валил из сраной Рашки" и кто к этому призывал. У них спросите.
Ну, чего? Хотите поработать или на обочину? А может не поработать,а потрудиться. То есть не на хозяина ,а на себя. Я надеюсь только на себя и на свою фантазию.))) "Поскольку человеку, который определен в опыте перехода, необходимо представлять то состояние, которого он должен достичь, и не только в виде состояния радости, счастья, независимости и свободы, но и состояния его непосредственного нахождения в пространстве." Представляйте свое будущее СЧАСТЛИВЫМ, а не зависимым от подачки.
Комменты закрыл. Пишите в личку.

Я понимаю, что эзотерики не читатели, они писатели,но, кто реально интересуется, вопросы имеет по теме
СИСТЕМА ПОЗНАНИЙ. УСТРОЙСТВО АБСОЛЮТА. (в трех частях.)
1. https://sergey-anaxata.livejournal.com/408889.html,
2.https://sergey-anaxata.livejournal.com/409093.html,
3. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409430.html
Вопросы и ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ.
сюда https://sergey-anaxata.livejournal.com/405350.html
Это связано с Переходом и Пониманием. Вернее поиском точек соприкосновения.

17-20.07.2018
Видел
1) Парень, похожий на индийца сделал "переносной завод по очистке воды". Буквально в рюкзаке. Может обеспечить чистой водой индийский город.
2) Театр старый. В нем сначала пол провалился,потом он сам сложился. Театр словно между двумя зданиями стоял плотно. В общем там толи в США, толи в "Итальянском" стиле. Видел "греческий" храм, или что-то похожее в отдалении. Крыша треугольная на колоннах. Театр вроде пустой был.
3) "человеческую" сексуальную энергию использовали из цивилизации инсектойдов (вроде трутней)для поглощения.
4) Над водой прямо в воздухе пришвартован огромный "левитирующий" корабль . Подумалось о Питере. Или о похожей по климату местности. Огромный порт и всего два человека идут спокойно в самом низу,а по верху вся любопытствующая толпа. Ощущение как от вокзала. Ожидание. Но и есть ощущение,что тут же живут. Темно синее преобладает в красках. Может быть тень такая. Но люди довольны. Солнышко.
5) владелец завода с характерной внешностью, говорил,что может подарить любую машину, и любая деталь в этой машине будет иметь сертификат, что она с его завода произведена. У него есть даже собственный ОТК.
6) Подделка бумаг на запчасти для машин. Громко.
7) Состояние Любви является естественной защитой в астрале.
8) событийность постепенно сужается в бутылочное горлышко. Вариант будет общий до момента вспышки Просветления.
9) сказали, что вроде в сибири , в Ебурге (?) 200 шпионов США взяли. Всю сеть.
10) центральный агент от США толи цирковой артист, толи в таком же жанре выступает. Мужчина с седыми волосами, высокий, крепкий худой. Одежда длинная, возможно кожаная. Как пальто.
11) Наркоподполье , с производством в Сибири будет взято. Весь выводок.
12) По США все также как писал ранее (континента Северная Америка не станет. Но растянуто во времени.)
13) новый вид транспорта. Модуль на несколько человек, который и на рельсы как ж.д. и как автобус по городу, и как аппарат для перемещения на дальние расстояния при помощи прыжкового двигателя. Выглядит как подскок в воздух этого модуля, и словно размывается и исчезает и тут же появляется на спутнике планеты.
14) Смена реальности произойдет как включение нового фильма. Т.е. для людей будет еще немного существовать в их сознании старый мир, а новый словно его накроет собой. Заместит. Выглядело это именно так. Очень красивый мир. Ни катастроф, ни опасностей.
15) Новая Земля очень красивая. Большая. Население не очень большое. Больше на более крупной луне . Где есть транспорт, который описал выше. Очень серьезные транспортные потоки. На меньшей луне тоже живут. Но обособленно. Вроде как уважают их одиночество. Везде есть атмосфера, везде красиво. И везде по-разному красиво. Все имеют между собой прямое сообщение. Новая Земля реально огромная.)))


17-20.07.2018 сны предсказания Немо
Пицундский дворик. Акварель . 30Х42 см.

Предложение от друзей ДАТЫ ТУРА: 13-23 АВГУСТА 2018г http://www.newagemasters.info/crimea2018/

А вот тут реально очень интересно. https://absolutera.ru/article5393-kniga-tvorenie-chast-i-filosofiya-vselennoy-glava-17
Шаман https://youtu.be/mEQ31aYR498

https://www.instagram.com/p/BfKTqBogPHk/

https://t.me/old_nemo
Флудилка https://t.me/joinchat/GQu8nBFJu0wECTfosWl3Sg

Благодарен всем, кто мне помог.

Дед Иван рассуждает. Все рассказы в одну папку вместил https://yadi.sk/d/PjE2bbMW3UUPxF
Мой ВК https://vk.com/nemoold
сайт временно по техническим причинам не трудится. ) https://nemoold.com
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм https://t.me/old_nemo
Оформил чат в Телеграм https://t.me/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Блог http://nemoold.blogspot.ru/
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/

Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru (Замените слово "собака" на значек @ )

Сбылось еще из бывших предсказаний.


12-15.12.2016
видел
23) шторм утопит рыболовецкие суда. Несколько ботов опрокинет. Трудно сказать кто , конкретно, англоговорящие, норды, и еще вьетнамский флаг видел.

04. 12. 2017 http://wwportal.com/katastrofy-obzor-poslednih-sobytij-30-foto/ Вблизи острова Учжоу к юго-западу от Макао затонуло судно “SHUN XIN 188”.
Информацию о крушении судна получил Комитет по чрезвычайным ситуациям Тайшанского моря и рыболовства. Там же заявили, что авария произошла в условиях плохой погоды и сильного шторма. На помощь тонущему судну отправили рыболовный патрульный катер.

06 февраля 2017 http://mortrans.info/allnews/v-biskajskom-zalive-vo-vremya-shtorma-zatonulo-rybolovnoe-sudno/ В Бискайском заливе во время шторма затонуло рыболовное судно.
Рыболовное судно Gure Uxua затонуло в Бискайском заливе в 50 морских милях к северу от Navio, Испания. На судно стала поступать вода после механической поломки главного двигателя во время шторма.

20 февраля 2018 http://www.ng.ru/regions/2018-01-25/100_obzor250118.html Траулер "Восток" разломился и мгновенно затонул. Причиной крушения рыболовецкого судна «Восток» в Японском море мог стать сильный шторм. Об этом рассказал источник «Интерфакса» в международных службах морского поиска и спасения. По его словам, «предварительно судно оказалось в метеоусловиях, к которым не было приспособлено, речь о шторме 4-5 баллов и порывистом ветре до 24 м/сек».

еще

19-23.04.2016
видел
1) (эксперимент) 29.07.16 упадет F-16 в городе

21.06.2017 https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706212207-6ene.htm В Техасе разбился американский истребитель F-16.
Инцидент произошел, когда самолет взлетал с военной базы Эллингтон в Хьюстоне. В результате крушения истребитель загорелся. В районе ЧП в радиусе полутора километра объявлена эвакуация, которая продлится около шести часов.

еще

25-29.11.2016
видел
17) Дом культуры упоминали.

12 февр. 2018 г. https://www.youtube.com/watch?v=ZSLnk0lvPEc Некультурно отдохнули: в Перми в "Доме культуры" избит DJ Smash - Россия 24
Сбил с ног, ударил в висок, потом в челюсть, а после, уже лежачего, добивал ногами. Так DJ Smash описал нападение в пермском ночном клубе "Дом культуры". Несколько переломов костей лица и сотрясение мозга. Обидчик - экс-депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев, мастер спорта по рукопашному бою.
https://59.ru/text/gorod/398879577415680.html В Перми после избиения DJ Smash приостановили членство Александра Телепнева в «Единой России»

еще

25-29.11.2016
видел
3) про АН 124 услышим.

03.06.2018 https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201806031359-mo4y.htm Глава компании «Ил» назвал возобновление производства Ан-124 решаемой задачей
По словам Рогозина, Ан-124 в новом облике имеет право на жизнь, поскольку самолеты сверхтяжелого класса в настоящее время являются востребованными во всем мире.

6 Июня 2018https://riafan.ru/1064351-moskva-utret-nos-kievu-ekspert-rasskazal-o-prave-rossii-na-proizvodstvo-an-124-ruslan Москва утрет нос Киеву: эксперт рассказал о праве России на производство Ан-124 «Руслан»
Украинское государственное предприятие «Антонов» (входит в концерн «Укроборонпром») считает невозможным производство самолетов Ан-124 в России. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Хочу сразу ответить украинской стороне — у нас (России. — Прим. ред.) знаний и опыта в производстве самолетов намного больше. А вообще, этот вопрос настолько же актуален для нас, насколько и стар.Мы уже несколько лет кувыркаемся вокруг темы производства Ан-124 в России, и совсем недавно со стороны военных последовало утвердительное заключение о том, что мы можем производить указанные самолеты в России. Это же подтвердили и национальные самолетостроители», — заявил в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов. Более того, эксперт подчеркнул, что Российская Федерация, как правопреемник Советского Союза, имеет все необходимые права и ресурсы для возобновления строительства данного типа самолетов.

еще

12-15.12.2016
видел
9) Шпионский скандал в США и Европе. Высылка двух наших резидентов.

11 июля 2018 http://www.interfax.ru/world/620544 Афины выслали двух российских дипломатов
из-за вмешательства в дела страны

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2429644-avstralia-takze-vysylaet-rossijskih-diplomatovspionov.html Федеральное правительство Австралии присоединилось к мировым мерам солидарности с Британией в деле Скрипаля и решило выдворить из страны двух российских дипломатов-шпионов.
...также отмечается, что выслали двух дипломатов которые, как предполагают спецслужбы, являются скрытыми незарегистрированными офицерами разведки РФ. Эти лица должны покинуть Австралию в течение семи дней...




17-20.07.2018 сны предсказания Немо free counters

Оставить комментарий

Arun Jadon 25.08.2020 12:55
Hi! This is my first comment here so I just wanted to give a quick shout out and say I genuinely enjoy reading your blog posts. Can you recommend any other Fashion Write For Us blogs that go over the same topics? Thanks a ton!
Архив записей в блогах:
В нашем обществе суррогатное материнство существует достаточно давно, сейчас открывается все больше агентств, которые предлагают такие услуги. Церковь воспринимает это явление крайне негативно, зачастую сравнивая с проституцией. Проституция – это торговля людей своим телом для ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Похоже, что по понедельникам я буду дежурным по блогу, потому что у Олика всегда масса дел в начале недели. Она с самого утра затевает уборку, стирку и что-то еще. Я забыл. Мне не очень нравится, когда она сама гудит пылесосом, но еще хуже, когда ...
Интересный нюанс: пан Филатов, вице-гауляйтер Днепропетровщины при пане Коломойском, собирается, как мы уже знаем, после фарса 25 мая непокорных жителей Юга и Востока вешать , а девушка Вилка из Киева милосердно согласна «этих выблядков» всего лишь «отстреливать» . Причем, судя ...
О первом разделе Польши 5 августа 1772 года был оглашён манифест о разделе Польши (как выяснится впоследствии – первом). Соседи охотно пеняют нам этим событием (и просматривают параллели с пактом Молотова-Риббентропа, о котором речь пойдёт в другой раз) – но, если ...
Вы любите вкусно поесть, но иногда нет времени готовить, или же не хочется стоять на кухне и что-то выдумывать из тех продуктов, которые есть в холодильнике, или просто задумали перекусить в офисе, тогда воспользуйтесь услугой и закажите еду на работу или домой, только определитесь с ...