рейтинг блогов

152-я киска в день рождения первой жены.

топ 100 блогов fixin28.05.2013

18 мая я завалил очередную, 152 киску, 47 лет. Произошло это в городе Минске. Дело было так...


Приехал в Минск в шесть утра на очень скором поезде, ехал всего часов восемь, не выспался. Поехал сразу к родителям, встал в 11 утра, начал прозвон телок. Хотел забить две стрелы на 14 и 15 часов, т.к. в 16 у меня было рандеву со стоматологом.


Так случилось, что суббота в Белоруссии была рабочей, поэтому все телки мне отказали на дневную встречу - тунеядок таки мало в этой маленькой, но гордой стране. Все честные труженицы.


Тогда я прибег к последней телке в списке - 47 летней даме из Москвы, которая просто отдыхала в Минске. Она согласилась на встречу в 15. Назовем ее Путешественница.


Встретились у почтамта. Внешне выглядела хорошо - на 40 лет. Повел ее в Пицца-темпо. Дамочка такая вся манерная, интеллигентная, узнал, что снимает квартиру в Минске. Заказали по порции драников с соком. Настояла, что за себя заплатит сама - я успешно обналичил деньги по кредитке за ее счет. Но нужно было бежать к зубнику, поэтому разговор был недолгим.


Вечером я был на бесперспективном втором свидании с Пловчихой, и тут приходит смс от Путешественницы - приходи в гости, угощу тебя кофе. Да это ж просто карт-бланш. Но на всякий случай я звякнул Сигарете (это та, которая обещала дать за 10 упаковок сигарет Kiss, которые не продаются в Минске). Ту внезапно вызывали на работу. Что ж. Я прямо при Пловчихе провел смс-переписку и договорился, что буду через час.


Благополучно сплавив Пловчиху до метро, я нырнул в вагон и в назначенных час был уже у порога зрелой дамы, в районе 23 часов. Мы попили обещанный кофе, посмотрели Евровидение, поговорили об единстве и борьбе 1С и Экселя. Я сидел с ней рядом на диванчике и периодически лапал ее за различные округлости, впуклости и вогнутости, спрятанные в пижаму.


На фото - я у Путешественницы в ванной:


152-я киска в день рождения первой жены.



Однако, время было позднее и после окончания Евровидения я пригласил ее в ее постель. Она сходила в душ, потом я. Начал ее ласкать, залез в вагину, потеребил клитор, она увлажнилась. Благодаря здоровому образу жизни и фитнессу ее тело было очень даже ничего - на ощупь приятное, не морщинистое. Четверка, короче. А грудь - двоечка.


Она спросила - может не надо сегодня, завтра не встанешь к врачу (мне надо было к 9 утра переться). Но чтобы я отказался от ЭТОГО? Да ни в жизнь. И я вошел в нее. Каюсь, без резины, но обстановка была располагающая. Начал ее трахать сверху, потом раком и по-разному. Член стоял, как у молодого, без резины совсем другие ощущения. Процесс в полумраке продолжался долго, минут пятнадцать. И вот наконец я кончил в нее. Она сходила в ванную, потом я взял рюкзак и тоже сходил туда. Тщательно промирамистинился, почистил зубы. Обошлось без орала и анала. На следующий день надо было рано вставать, завел будильник, проснулся вовремя, подъем, душ - и ушел. Без утреннего секса, кстати.


На следующий день после тайского массажа я был никакой. Не было сил вызванивать телок на стрелки и я решил остановиться на проверенном варианте. Она подтвердила, что встретится. Пересеклись в пивном кафе напротив входа в завод Белвар. Кстати, только тогда узнал, что знаменитый фей-бар "До зари" находится именно тут - увидел вывеску над входом.


Посидели, попили пива Beaver - я светлого, она темного 0.5. Я взял жаркое (пательню), она креветок. В общем, сидели душевно и хорошо, качественно. Так хорошо, что когда пришли в ее квартиру, оставался час до поезда.


Она быстро не захотела. Правда, она думала, что мне 15 минут до выхода, а на 30 была бы согласна, но в общем, второй раз не трахнулись, хотя я и домогался.


Так я и поехал в Москву неудовлетворенный.


Анке ее не слил. Во-первых четверка, можно еще трахнуть. А во-вторых мы сейчас с ней в ссоре, нефиг ей делать такие ништяки-подарки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все очень потешаются, но смысл-то запрета вполне разумный (другое дело, что он почти неэффективен): основной принцип секретности среди чиновников высокого уровня - каждый должен знать свой кусок картины. Знание смежных кусков из Викиликс может ...
США продолжат выполнять все взятые на себя обязательства, "особенно в части защиты от угрозы со стороны КНДР", заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Аврил Хейнс ВАШИНГТОН, 11 декабря. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Соединенные Штаты намерены ...
Прошу сразу простить меня — я не историк и не очень люблю историю. Просто меня сын друга спросил — а почему Наполеон тупо пёр в Москву, а не в столицу нашей Родины? Вот нам в школе сказали, что вся русская армия стояла стеной и не пустила в Питер Наполеона. Так? Я сразу вспомнил ...
Хоть и с опозданием, но примкну к лагерю стонущих и страждущих по поводу "Куда умчался июль?..." Покуда сегодня за окном капает серый дождик, навевая вполне уже осеннюю грусть, в очередной раз понимаю, как я зависима от солнца и тепла. Как моя жизнь расцветает яркими красками, хочется ...
"Чирикова бы, например, в жизни не пошла пить с Прохоровым. Акунин бы не пошел. Навальный бы не пошел", -  сказала Божена Рынска . Прошу простить меня за то, что я открыл вам правду. Кстати, чтобы два раза не вставать, Деда Мороза тоже не ...