рейтинг блогов

15.12.10 NBA

топ 100 блогов stavo4ki15.12.2010

15.12.10 NBA

Вчера зашло норм, жаль что прогорел пресс, на которого многие возлагали надежды. Сегодня будем исключительно выигрывать. Переходим к игровому дню!

Шарлотт - Торонто. Начало матча 03:00 (Мск)

Ставка ТБ 201.5 за 1.93 --------------------------------------

Шарлотт в этом сезоне играет в непривычныом для них стиле, больший акцент отдавая атакующим действиям! В прошлом году команда играла в закрытый баскетбол. Торонто последние встречи проводи очень результативно, и если коты хотят сегодня побеждать то придется забивать больше сотни, т.к. Торонто свою сотню забьет! Можно, кстати, сыграть ставку на ИТБ Торонто, буки предлагают тотал 98.5! Шарлотт провалили прошлый матч с треском против Бостона, в плане результативности. Сегодня наверняка захотят исправиться перед собственными болельщками. Есть травмированные у Торонто, это новичек Стоякович и основной разыгрывающий Хосе Кальдерон, но испанца в последней встрече с Детройтом здорово заменил Бэлесс, собравший 31 очков в свой актив! Играем ТБ!

15.12.10 NBA

Денвер - Орландо. Начало матча 05:00 (Мск)

Ставка Д.Ховард ИТБ 20.5 за 1.85 ++++++++++++++++++++++++++++++

Нене Х. + Ховард Д. ИТБ 34.5 за 1.72 ------------------------------------------------

У Денвера продолжается проблема с травмированными большими, Мартин и Андерсен все еще в лазарете. У Орландо в последнее время отличную форму набрал Дуайт Ховард, ну а тут еще и команда играющая без оглядки на защиту, да и с проблей больших парней в команде. На Ховарда немного снизили тотал, по сравнению с прошлыми матчами, что меня немного удивило! Очень нравится сегодня ставка на него, я играю! И возьму еще общий тотал на Дуайта и Нене, бразилец очень хорош! Да и замены ему нет в Денвере, из-за травм конкурентов за место!

15.12.10 NBA

Сыграем сегодня вот такой экспресс:

Лейкерс (-5) + Хьюстон (-4) за 1.86 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

У Лейкрс на сегодня намечается возвращение Байнума! Это отличная новость, Связка Байнум - Газоль в прошлом сезоне отлично себя зарекомендовала. Вашингтон конечно нельзя недооценивать, но Лейкерсу просто необходима уверенная победа, давно таких не было. Сегодня есть хороший шанс на хороший отрыв в счете. У Уизардс все еще в лазарете Джош Ховард и небольшие проблемы у Блатча. Это еще один плюс в сторону уверенной победы озерных! Теперь о следущем матче в Техасе! Хьюстон встречает Сакраменто, у которых в этом сезоне достаточно проблем, чтоб идти в аутсайдерах. А тут еще и небольшое повреждение у Тайрека Эванса, но скорее всего он сегодня сыграет! Хьюстон дома играет уверенно и результативно. Все еще лечатся Яо и Брукс, но парни из Техаса уже привыкли обходиться без своих лидеров. Сегодня не должно возникнуть проблем у Хьюстона с гостями из Сакраменто!

И вот такие мысли, не вошедшие в мои ставки, на индивидуальный тотал игроков, может кому-нибудь что понравится!

15.12.10 NBA 15.12.10 NBA 15.12.10 NBA 15.12.10 NBA

Брук Лопес (Нью-Джерси) ТБ 21 за 1.85

Брук Лопес любит и умеет забивать. При том может забивать не только из под кольца, но и среднем броском. У Филы не очень хорошо с опекой дела обстоят. Бренду будет не легко сегодня против юркого Брука!

Кевин Мартин (Хьюстон) ТБ 22.5 за 1.85

Мага уже написа про эту ставку у себя в блоге, так что пояснение писать не буду. Просто Кевину дадут отжечь против своей бывшей команды, он сегодня будет на первых планах!

Девид Ли + Кевин Лав (ГС и Миннесота) ТБ 40.5 за 1.8

Кевин просто в огне, очень хорошие матчи проводит, под кольцом переигрывает более именитых соперников. Девид Ли после травмы играет не так уверено, но набирает постепенно, и против обезбашенных волков должен перебить свой тотал!

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.12.2010 14.12.10 NBA
Архив записей в блогах:
Темпы развития и качества московского образования многим не дают покоя. Одни уверяют, что такие рекордные показатели только в Москве и отчасти правы, другие, что все результаты не больше, чем фикция. В таких случаях принято привлекать независимых экспертов и устраивать внезапные ...
Потому что наши марксисты в данном случае заявлениями, что это империалистическая операция попадают пальцем в небо. Очевидно, что конечно это конфликт империалистический между главными хищниками - США (скорее даже между англосаксами) и Китаем. Но это в общем виде. В разрезе РФ. Да, часть ...
Кантри признан наиболее домашним и комфортным дизайном интерьера. Данный стиль может подойти не только для декора дома в деревне, но и для городской квартиры. Стиль кантри прекрасно подойдет для дизайна кухни. Для этого стиля характерна прямая либо угловая планировка, например, ...
код: javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5); void(0); ...
Кстати, а вот на Ютюбе и в Инстаграме запрещены сиськи. Но только женские. Я не изучал вопрос - а что, если женщина Д2С? Можно ли показывать соски полностью плоскогрудой женщины? И еще более важный вопрос - а что, если запостить изображение мужика с сиськами? Есть ли предел того, какого ...