15 сентября в фотографиях [16 фото]

топ 100 блогов RadioHeads16.09.2010

1. Брокер реагирует на падение американского доллара по отношению к японской йене на бирже в Токио. Доллар упал ниже 83,30 йен, побив рекорд в 83,35, достигнутый им 8 сентября. (AP Photo/Shuji Kajiyama)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

2. Ультраортодоксальный еврей проносит курицу над головой во время ритуала капарот в Бней Брак – ультраортодоксальном городке недалеко от Тель-Авива. (AP Photo/Ariel Schalit)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

3. Посетители идут по куполу здания Рейхстага, сфотографированному из главного зала парламента в Берлине. Большой стеклянный купол имеет панорамный вид на город и находится на самом верху здания Рейхстага, где располагается немецкий парламент. Купол открыт для посетителей, однако постоять в очереди придется довольно долго, особенно летом. (AP Photo/Gero Breloer)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

4. Ультраортодоксальная еврейка проносит курицу над головой своей дочери во время ритуала Капарот в Бней Брак, недалеко от Тель-Авива. Считается, что во время этого ритуала все грехи человека переходят курице, которую затем убивают. Церемония проводится перед еврейским праздником Йом-Кипур, который начинается в пятницу. Обычно этот праздник евреи отмечают 25-часовым постом и молитвами. (AP Photo/Ariel Schalit)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

5. Северное сияние в небе к северу от Дулута, штат Миннесота. Это прекрасное явление можно было наблюдать несколько часов. (AP Photo/Duluth News Tribune, Andrew Krueger)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

6. Женщина идет по обочине дороги на закате в Эль Альто, Боливия. (AP Photo/Juan Karita)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

7. Журналистка идет по пустому терминалу аэропорта Никосии. Аэропорт закрыли еще в 1974 году, когда сторонники союза с Грецией устроили мятеж, требуя разделения острова не северный турецкий и южный греческий. Аэропорт стал местом жестоких разборок и был объявлен объектом, подлежащим защите ООН. Сейчас он является промежуточной зоной, отделяющей конкурирующие сообщества. Здесь располагается штаб-квартира миротворцев ООН и проходят переговоры о воссоединении. (AP Photo/Petros Karadjias)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

8. Торговец фруктами готовит ананас на продажу в Бангкоке. Недавнее исследование знаменитых продуктовых повозок, на которых продаются арбузы, папайя и другие экзотические фрукты, показало, что в этих фруктах также содержатся небезопасные для человека бактерии и химикаты, которые позволяют фруктам выглядеть свежими на прилавках. (AP Photo/Sakchai Lalit)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

9. Жертвы наводнения бегут к вертолету, с которого пакистанские солдаты сбрасывают гуманитарную помощь в пострадавшем от наводнения городке Хаирпур Натан Шах, провинция Синд. (Photo by Daniel Berehulak/Getty Images)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

10. Пакистанцы плывут на лодках по затопленной местности недалеко от поселка Султан Кот, провинция Синд. (AP Photo/Aaron Favila)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

11. Фотограф-любитель поднимет камеру, чтобы сфотографировать подсолнухи в ботаническом саду в Пекине. (AP Photo/Alexander F. Yuan)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

12. Индийские гимнасты делают маллакхамб в спортивном зале в Мумбаи. Маллакхамб – традиционно индийский вид спорта, в котором гимнасты показывают различные приемы и позы на деревянном шесте или свисая с веревки. (AP Photo/Rajanish Kakade)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

13. Скульптуру «Лондонский конь» устанавливают на мраморную арку в Лондоне. 10-метровая бронзовая голова лошади была создана скульптором Ником Фиддиан-Грином. Она заменит небольшую фигурку, которая была раньше на этом месте. (Photo by Matthew Lloyd/Getty Images)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

14. Девушка, избранная Королевой Независимости, едет на движущейся платформе во время Дня независимости Гватемалы, который проходит каждое 15 сентября. (AP Photo/Rodrigo Abd)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

15. Южнокорейские дети смотрят на сторону Северной Кореи через забор, увешанный просьбами о воссоединении двух Корей. (AP Photo/Ahn Young-joon)
15 сентября в фотографиях [16 фото]

16. Японские патрульные катера преследуют тайваньскую рыбацкую лодку недалеко от островов Сенкаку. Острова находятся под контролем Японии, но на них также заявляют свои права Тайвань и Китай. (AP Photo/11th Regional Coast Guard Headquarters)
15 сентября в фотографиях [16 фото]






15 сентября в фотографиях [16 фото] free counters
15 сентября в фотографиях [16 фото] 15 сентября в фотографиях [16 фото]15 сентября в фотографиях [16 фото]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вместо праздника Масленицы, который было решено отменить на центральном Майдане города было проведено сожжение. Чучела Путина. Несмотря на то, что акция была широко разрекламирована в ней приняло участие ... Да что там слова лучше раз посмотреть: Несколько десятков человек из кот ...
«Сижу за решеткой, в темнице сырой!» Нет, не так. «Не сидит, и не в темнице, а охраняет важный стратегический торговый объект. За порцию ласки и любимого лакомства работает местный кот Васька ночным сторожем. Службу несет отменно. Мелких модных собачек породы ...
Под таким заголовком вчера вышла статья в газете "Наше Бескудниково". По данным анонимного, но заслуживающего всяческого доверия собственного информатора Тайного сообщества, главным консультантом проекта выступит Александр Пушной. Учебные материалы от Александра Пушного по теме - под ...
Бег - один из самых популярных видов тренинга видимо потому, что не нужно никакого специального оборудования. Обулся и беги. Большинство людей начинают бегать, чтобы обрести фигуру мечты, но помните, что бег - не лучший способ похудеть и в общем-то не способствует наращивани ...
Как сообщают авторитетные издания в эту ночь произошло редчайшее событие: впервые с 1918 года России объявлен дефолт по ее внешним финансовым обязательствам. Отличие от 1918 года заключается только в том, что тогда советское правительство РСФСР во главе с Лениным само отказалось ...