рейтинг блогов

15 лет назад

топ 100 блогов real_lavushka07.11.2010 уфф, успела до полуночи!

15 лет назад, как и сегодня, было 6 ноября. А на следующий день был, не как теперь, праздник. А раз праздник – значит, выходной. А раз выходной – значит, надо выпить.


Ясное дело, не потому, что есть повод выпить за праздник – хотя, смотря какой праздник – а потому, что назавтра в институт не надо. (Я, правда, часто и так в институт не ходила, без праздников и выходных, но это отдельная история.)

Так вот, 6 ноября 1995 года позвонил мне знакомый 15 лет назад [info]молодой человек и позвал на тусовку. Я бы и так с радостью поехала, а тут у меня был дополнительный повод – в гости зашел неудавшийся кавалер, который играл на рояле и наслаждался тем, что я якобы очень страдаю от того, что он не удался в качестве кавалера (по его желанию, а не по моему).

В общем, нарочито громко покричав в трубку «Как хорошо, что ты позвонил! Давно не звонил! Приеду конечно!», я попрощалась с неудавшимся и поехала.

Гуляли дома у 15 лет назад [info]Илюшки. Я оказалась в компании шести молодых людей; двоих из них я видела впервые. Один из этих двух оказался симпатичным усатым молодым человеком, вот таким примерно, только одетым:
15 лет назад

В общем, «видели ночь, гуляли всю ночь до утра» - пили, пели, байки травили. Потом усатый молодой человек проводил меня до дому; в итоге, с усами мы довольно быстро расстались (года через полтора), а молодой человек остался.


Ну и справедливости ради покажу, что я тогда еще моложе…
(хоть и больно мне на это смотреть; кстати, забавным образом, эти две фотографии сделаны в один день – 1 сентября 1995 года – когда мы могли познакомиться, но этого не произошло, т.к. у меня были бронхит и перевод, и я не доехала в гости к 15 лет назад [info]Ольке, где усатый молодой человек в тот вечер гулял):
15 лет назад

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Важные новости на iHerb ! 2 декабря изменится совмещение скидок. Скидки по реф коду в размере 5% или $5 больше не будут суммироваться с любыми промокодами или предложениями сайта. Покупатели будут автоматически получать большую из всех примененных скидок на каждый товар в заказе. ...
Tannhauser – A Dramatic Poem Author: Richard Wagner Illustrator: Willy Pogany Publisher: Thomas Y Crowell & Co, New York Date: ...
С угрозами выбить всем зубы Путин, очевидно, не попал. Не заходит. Хочется сказать «хватит уже». Тем более, что всё и по всем направлениям режимом уже проиграно. Российская власть стоит у кабинета директора Байдена, где ей очевидно предстоит каяться и брать на себя обязательства ...
Организованным строем по моделям к месту стоянки ехали не совсем молоденькие машинки. Поснимала как могла. А чемоданчики то те самые.. А вот и заграничные гости,выжили в наших неегких условиях И военные работяги сохраниись ...
Нам с детства внушают, что все должны жить по правилам. Сначала их мало, затем ...