15 кг из 6pm

топ 100 блогов virtualshopping09.11.2010  Пришли первые 2 посылки, в них получилось 16 пар обуви. Отчитываюсь.)))

Для детки:
Ecco Kids Mako Mini, 21 размер, по стельке 14 см, 22 бакса
www.6pm.com/ecco-kids-mako-mini-infant-toddler-marine-silver

15 кг из 6pm
Vincent: Jack (уже аут оф сток) , 26.40, на нашу лапку 11 см, почему-то одеть с первого раза не получилось((( Ребь загибает пальцы и не дает просунуть. Судя по всему, размер 21 ему не мал... но вот даже не знаю как ему их на ногу натянуть??? Внутри у них такая белая шерстяночка, не очень плотная, но думаю вполне теплая на зиму, конечно на 20 не пойдет, ну до -10 точно нормуль будет.
15 кг из 6pm

Ricosta Kids Bingo, 22 размер (6), 58 долларей. www.6pm.com/ricosta-kids-bingo-infant-toddler-navy-oiled  Взяла на вырост, от жадности... на ногу пока одеть даже не пыталась, так намучилась с предыдущей парой! Если нужно, замеры сделаю. Но судя по всему через пару месяцев будут в самый раз.
15 кг из 6pm

Теперь для меня любимой:

Sorel Juneau™, размер 5,5, 60 долларов, www.6pm.com/sorel-juneau-black
15 кг из 6pm
На мою узкую 36-ю (23 см) ногу подошли, лучше бы конечно запасику на пол сантиметра еще, но что есть - то есть! Пристраивать не буду, т.к. они очень симпотные - надеюсь разносятся. У этой модели есть значимая особенность, они рассчитаны на очень маленький подъем. Засунуть в них ногу оказалось целой проблемой, я смогла это сделать только в капроновом носке и при помощи ложки обувной, но надеюсь голенище при носке тоже растянется. А так, они классыне - добротно сделанные, явно не промокаемые, как раз на погоду как сейчас... и еще оказались утеплены тинсулейтом ))) Носить можно как развернув гольф, так и его опустив на сапоги. 

Sorel Shila™, 5.5, 60 долларов (аут оф сток)

15 кг из 6pm
Вот эти просто классно подошли! Внутри у них черный шерстяной плотно сбитый мех, просто обалденная стелька, которую я легко вынула, оказалась шириной около 3-х см!!! Так что зимой думаю, не замерзну. Очень рекомендую.

Похоже Сорель все же большемерят в среднем на пол размера.

Report: Cohen, 5,5, 39 долларов (аут оф сток)

15 кг из 6pm
Вот эти оказались совсем впритык. Скорее на узкий 35 ый размер. Буду пристраивать, хотя и очень жаль, т.к. замша мягчайшая да и вообще сапожки очень добротные. Жесткая подошва, хорошо укрепленная колоша, мягкое голенище. Идеально для того чтобы носить с джинсами (для этого и покупались). Но видно, не судьба! ((

Reebok Lifestyle Freestyle Hi - Mythology, 7.5, 45 долларов www.6pm.com/reebok-lifestyle-freestyle-hi-mythology-hera-purple-emporer-electro-blue-awesome-blue
15 кг из 6pm
Вот захотелось мне такие павлиньи кроссовки)). Захотелось до такой степени, что решилась даже взять себе 7,5 размер! ))) Правда прочитала про подобную модель рибока о маломерности на размер...  Но вот если честно, рисковала сильно. А в результате оказалось, что они и правда маломерят, реально у меня где-то 1 см до носка (стелька 24 см), что вполне нормально если ботинки зашнуровать как следует. Буду носить, ... и в 4-ой посылке к ним приедет сумка))) В реальности они такие же красивые и клевые. На носке дырочки для вентиляции. Очень не скучная модель!


Для мужа:
UGG WRANGELL, 7.5, 200 долларей
15 кг из 6pm

Самы важные и  самые дорогие самые клевые 
Мужу размер подошел идеально! Ходил в них по комнате и говорил о том, какие они теплые и уютные!


Clarks Un.colonial, 7 размер, 72 доллара www.6pm.com/clarks-un-colonial-black-leather
15 кг из 6pm
Обычно муж носит 40 размер, ну иногда 41 потому как у него не очень стандартная нога - высокий подъем и широкая стопа (с выдающимися косточками у больших пальцев. Сапоги конечно шикарные, мягчайшая кожа, внутри прокладка с дырочками для вентиляции. Шикарная офисная модель. НО! Мой муж со своим подъемом смог влезть в них только с большим усилием и с ложкой, хоть и есть боковая молния, но модель узкая. По длине нормально но тесны в подъеме. Вот не знаю оставит ли он их себе, думаю, попробует разносить - ведь они просто шикарные + кожа явно разносится, т.к. совершенно не жесткая.

Steve Madden Justis, 7 размер, 70 долларов www.6pm.com/steve-madden-justis-brown
15 кг из 6pm
Отличные ботинки на такую погоду как сейчас. Они конечно гораздо более жесткие чем Кларксы, но оказались чуть больше, соответственно муж в них себя комфортнее чувствует. Конечно нужно тратить время на завязывание-развязывание шнурков, но по крайней мере из-за этого нет проблем с подъемом.


_____________________

Помимо этой обуви есть куча заказанная для друзей. Я просто кину ссылки здесь на модели и если что нужно измерять посмотреть подробнее, пишите! Они у меня до завтрашнего вечера!


www.6pm.com/emu-wool-avoca-charcoal 7 размер
www.6pm.com/luichiny-rock-on-old-silver 6 размер
www.6pm.com/tsubo-hamuda-black 10 размер
www.6pm.com/product/7479055/color/401 6 размер, вот уж не знаю знает подруга или нет, но они из искусственной замши(((  А подошва тоже покрыта каким-то велюрчиком!!! (((.
www.6pm.com/steve-madden-invite-black-leather 7 размер, подруга заказывала на 38 размер, но похоже пролетит, т.к. они явно на узкую ногу 37 размера, т.е. больше моей где-то на 1 см. Но до чего хороши!!! Супер хорошая кожа, очень грамотная фурнитура и покрой голенищ!

Если что - спрашивайте!

UPD Мужские Кларксы по стельке 27 см!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я, кстати, очень застенчива. Вот, например, подойдете ко мне с вопросом, а я могу смутиться, покраснеть, заикаться и стушеваться. Порой чувствую как голос пропадает - особенно перед важным человеком - или начинаю забывать очень важные слова и ...
Любое действие имеет противодействие. Те, кто плохо учил физику в школе, называют это кармой. Но, по сути, не обязательно знать, как это называется, важен принцип действия этого явления. Я часто читал о том, что нужно поступать с другими точно так, ...
Увы, бывает, что автору вдруг понравится устаревшее слово, и он давай его употреблять, причём где ни попадя. Так современные старшеклассники любят всюду пихать архаичный союз "дабы". Подозреваю, что вслед за старшими братьями по [разуму — зачёркнуто] неразумию. С чего это я? Да читаю ...
Сегодня «Всемирный день экскурсовода», с чем я экскурсоводов и поздравляю. Знаю при этом о том, что в друзьях моего журнала экскурсоводы есть. На самом деле интересная и довольно ...
Энн Хэтэуэй и Джаред Лето в понедельник в Бруклине во время съемок в сериале "WeCrashed". ...