14 причин стать лесбиякой

топ 100 блогов akutagawa_r16.09.2012 Мужчины без денег не нужны. Но даже мужчины с деньгами делают столько глупостей, что сильно проигрывают любой бедной студентке, работающей за каких-нибудь жалких пятьдесят-семьдесят тысяч в месяц. (Бывают женщины, которые получают меньше, но я их в расчёт не беру, потому что женщина должна быть ухоженной, а не запущенной престарелой бомжихой в свои двадцать, всё-таки).

Последнюю неделю я много думала (уже перестала) о преимуществах жизни с женщиной. Наверное, стоит всё-таки запостить то, что у меня получилось. Жизнь длинная, может ещё пригодиться.

1.Если хочешь, чтобы тебе дарили цветы и кольца с бриллиантами, можно самой иногда дарить что-нибудь в этом роде подруге. Подруга обязательно подарит что-нибудь в ответ. Девушки, в отличие от мужчин, ценят отношения выше денег и понимают намёки.

2. Можно не бояться, что твой партнёр обрюхатится или постареет. Девушки следят за собой.

3. Ты всегда будешь выглядеть потрясающе: девушки разбираются в красоте, и уж своей-то половинке точно искренне помогут.

4. Никаких истерик и прочих глупостей. Полное понимание.

5. Можно каждый день принимать совместный душ и наслаждаться тем, насколько офигенно вы выглядите.

6. Все мужчины будут думать о тебе как о горячей женщине. (Вечерами, кстати, можно хоть чулок вязать, никто не узнает же)

7. Секс тоже крутой. Но по-своему.

8. Никаких ревнивых подруг.

9. Априори быть самыми шикарными на любой тусовке.

10. Никто не пилит тебя на тему "я зарабатываю много денег и вообще занят, а ты лезешь с глупыми разговорами/своими ничтожными проблемами".

11. Столько куниллингуса и прочего, сколько захочешь!

12. Никаких тупых кур, интересующихся "а почему он на тебе до сих пор не женился?" (Почему всех женщин перспектива стать разведёнкой, а часто ещё и с детьми, пугает меньше, чем перспектива просто поменять мужчину? Нет, я понимаю, что у них нет мозгов, но зачем им к этой проблеме ещё и муж?)

Вышедшие за иностранцев нищие хамоватые тётки обламываются вдвойне. Кроме рассказов об адской дискриминации у этих несчастных, по-моему, больше ничего уже не осталось по существу.

13. Никакого шовинизма и угнетения. Ешь что хочешь, ведёшь себя как хочешь, моралей не случаешь. Любовь, свобода, секс.

14. Можно носить глубокое декольте и вести себя неприлично!

Оставить комментарий

Sergey Pimenkov 15.01.2014 16:23
Похоже на троллинг
Архив записей в блогах:
Картинка на ночь ...
Под ободряющие крики девушка прямо на сцене делает минет совершенно незнакомому мужчине. Все это происходит в рамках конкурса, и администрация заведения не успевает вмешаться в ситуацию и прекратить разврат. Между тем раскрепощенная посетительница клуба поражает шокированных зрителей ...
за последние несколько месяцев тема эта, по понятным причинам, стала весьма актуальной и популярной по обе стороны монитора. и помимо банального навешивания пёстрых ярлыков, и тут и там, появляются рассуждения о том — что это, как это, почему и откуда ... однако, пожалуй, самое пр ...
Не будет откровением, что #Россия — богатая ресурсами страна с бедным населением. Как говорит даже благостная официальная #статистика , почти каждый шестой живёт в нищете, а каждый второй работает буквально за стол и кров . Увы, медианная российская зарплата сегодня большего ...
 Шуба - это именно элемент женской социализации, индикатор того, что женщина удачно пристроена (вышла замуж за "того"). Массовое иррациональное желание иметь шубу объясняется именно этим, ибо: 1) Мужчины шуб не носят (или исключение, или погодные ...