13:08 Проснулся и наблюдаю в прямом эфире съезд ПЖиВ.

топ 100 блогов lyks27.11.2011 13:08 Проснулся и наблюдаю в прямом эфире съезд ПЖиВ. Прошло уже 4 минуты, а мне все еще хорошо. Но уже плохеет.

Интересно, сколько стоят подобные быдло-шоу с перхотью из МГЕР, машушей флагами, доходчивыми роликами и джязом в музыкальных паузах?

13:12 Перхоть закричала "Расия" и активнее замахала флагами. Джяз все громче. Готовятся к выносу выходу тел.

13:14 Голос с небес. #жалкий говорит - Россию не отдадим. Путин: "Только фперет". Выходит Грызло.

13:16 Показали перхоть крупным планом. Бедные дети. Могли бы стать людьми, но не получилось. Грызло спрашивает, есть ли замечания по повестке дня. Пошутил :))

13:17 Выходят тела: #жалкий с хозяином. "РАСИЯ!! " достигла апофегея. Звучит советский гимн без слов. Почему-то все встали.

13:20 Тела сели в зале среди простых людей.

13:21 Грызло вызывает Говорухина. Деятель культуры поминает Солженицына. Не к добру.

13:22 Говорит, как только Россия получает свободу, сразу рухается. Поэтому стране нужно умного и сильного бацьку. На кого намекает? А! Признался - это Путин. Все похлопали.

13:25 "Страна движется фперет, к ясной цели - великой России, мечте Столыпина. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО". Перхоть скандирует "Путин!!"

13:27 Просит Путина стать президентом. Путин что-то шепчет #жалкому - наверное, удивлен предложением и не знает, как реагировать.

13:28 Вышел какой-то "Деловая Россия". Выстрелил, что сам праволиберальный, но поддерживает. Говорит, Путин молодец. "Нам теперь не надо платить крыше", - шутит он.

13:31 Короче, бизнес ЗА! Перхоть скандирует. Выходит пенсионер-сталевар. Ояебу. 35 лет не выходил в Тагиле из огня. Кризис - завод встал на колени. Хм. Путин дал денег - все встали обратно. Хмм. Вообще очень смешно говорит. Тела улыбаются.

13:36 Короче, сталевары Тагила ЗА! Перхоть скандирует. Встал летчик-гэбист.

13:38 В зале лысый Бондарчук с бородкой и какой-то овцепас с бородищей. Гэбист несет неперваримую смысловую кашу.

13:39 Короче, гэбисты ЗА! Перхоть скандирует.

13:40 Встает нечто типа мать-фермер-одиночка с Краснодарщины. Волнуется, инфа 100%. Говорит, было тяжело всю жизнь шопездец и еще про голодных деток. Но (барабанная дробь) пришел Путин - И ВСЕ СТАЛО ХОРОШО! 19 детей за 20 лет!

13:42 Короче, матери-фермеры-одиночки ЗА! Перхоть скандирует. Про перхоть можно уже копипастить.

13:43 Фермер-мать разгорячилась и понесла, как донская лошадь. Регламент, блеать!

13:44 Родила! Опять! Мысль про Россию без сирот, но с Путиным. Перхоть молчит. Хм.

13:45 Вышло Грызло и прекратило вакханалию. Говорит, оппозиция у них плохая. Не ответственная. К чему это? Отдельные ведут себя так, что ужас, инфа 100%. Говорит, оппозиция должна учитывать мнение большинства. Поэтому они (едросы) должны победить уверенно. Несвязно, зато про единую россию.

13:47 Россия жива, потому что ЕдРо. Готовы к любым кризисам, нас слушаются в мире, мы строим большую страну, блабла, стратегия выбрана верно, поэтому надо выбрать достойного кандидата (шутит).

13:50 Путин улыбаетца. Грызло зовет на сцену #жалкого. Перхоть беснуется.

13:51 #жалкий: мне выпала честь возглавить. Но сегодня выбираем неменя. И не на короткий промежуток, а на длительную перспективу. На что намекает? "ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, но народ даст оценку". Обращаюсь ко всем: приходите на выборы и голосуйте за ПЖиВ! Перхоть: "Народ, Медведев, Путин!"

13:53 #жалкий. "Наша победа не только полезна, но и необходима России!" О как. Потому что Путин - самый популярный и опытный. Перхоть перебивает: "Народ, Медведев, Путин!" #жалкий доволен.

13:55 Пожелал Владимвладимычу удачи во всем. Хм. Перхоть: "Путин!!" Зал беснуется.

13:57 "Оппозиция атакует нас враньем и демагогией, НО НАША СИЛА В ПРАВДЕ (!) инфа 100%. Иногда, правда, ошибаемся, но кто без греха. Зато в целом оооо!! Зарплаты выросли в семь раз! (секундочку?) Пенсии стали ояебу. Все растет на полях, модернизация, военные, блаблабла. Массовый достаток, средний класс, свобода, равенство, братство, печенька"

14:01 "и сделала это все ПЖиВ"

14:02 "Посмотрите, что творится вокруг России - это ж пиздец. А у нас все хорошо, инфа 100%"

14:04 "Нет такой другой команды, кроме нашей. ПРОСТО НЕТ. И мы это можем предъявить. А чем занималась оппозиция? Да ничем. Работу проваливали и БРАЛИ ВЗЯТКИ. Это факты"

14:05 Обещает осуществить новые политические проекты. Чот сыкотно.

14:06 "Всех достала коррупция и тупость системы" Хм. Что это? #жалкий, не загоняйся. Говори как есть.

14:08 Давай уже Путина выгоняй на царство. Четыре года говорил - не наговорился? Перхоть скучает.

14:10 "Мы работаем над расширением геополитического пространства России, и у нас получается". "Надеюсь, другие нации к нам присоединятся, потому что НАШ ПРОЕКТ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН". Южная Осетия и Абхазия рукоплещут (не вижу, но чувствую)

14:14 "Мы подняли страну с колен". Это у них фишка? "И обязаны продолжить совместный труд. Приходите на выборы и проголосуйте за ПЖиВ!". Перхотное беснование.

14:15 #жалкий пошел к хозяину. Путин - на сцену! УРАААААААААААААААААА!!111!!1!

14:16 Благодарит. Предложение ПРИНЯЛ!

14:18 Блабла. Блабла. Россия. Стабильное. Блабла. Надо построить богатую Россию. Перхоть: "Расия!" Путин: "весь зал давайте орите "Россия", орут. Не вижу ваши ручки1!!11!! Спасибо.

14:20 "Вся сила в правде, брат. Россияне хотят справедливости, инфа 100%. Надо их беречь. Чтобы плодились и качественно. Нас должно быть больше. Благополучие для всех. Детсады и больницы. Блабла"

14:24 Бла бла бла бла бла бла бла экономика бла бла бла полиция и суд бла бла бла равенство и братство (см. речи Путина 1999-2011). "Все, кто были до меня, привели страну к пропасти". "А как вы хотели?" Поэтому ненависть к власти идет из 90-х.

14:28 "Всегда ли единая россия на высоте? Нет", - пошутил. "И все таки именно благодаря ПЖиВ мы сделали важнейшие шаги вперед и обеспечить рост. Расплатились с долгами". "И это дает мне право сказать, что мы лучше знаем, что и как надо делать дальше". Инфа 100%. Перхоть: "Расия"

14:30 Строго намекнул, что надеется на поддержку на выборах.

14:32 "Прорывная экономика, блабла, модернизация, блабла.." пойду чайку налью.

14:34 "Прятать деньги по оФшоркам - некрасиво" (хихи). "Расия!! Расия!!".

14:37 "Нам нужна стабильность и эволюционность". "Пусть знаю те, кто ...... (про нехороших), что мы единая и неделимая Россия". Пошел про внешнюю политику.

14:40 "Россия - надежный и предсказуемый партнер" (пошутил). А кто хочет извне помешать едру снова победить - зря они так. Пусть деньги лучше потратят на покрытие своих долгов. О как. "Расия!" (опять перебили). Теперь про Евразийский союз и собирание земель, акуальненькое. с гарантиями стабильности. спасибо Лукашенко и Назарбаеву.

14:44 "Новая армия и флот и оборонка, хоть и дорого, будет непросто финансово, но будем делать". Ясно. Пака, образование и медицина.

14:45 Наша политика - политика народных интересов. "Расия! Расия!".С НАМИ ПРАВДА, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!11!!1! Беснование. "Путин! Путин! Путин!"

14:46 Выходит Грызло, резюмирует, призывает проголосовать. ВСЕ ЗА! неожиданно. Решение принимается.

14:50 Все. Всем спасибо. Всем нам пиздец.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня речь опять пойдёт о "бабской фигне". А конкретно - о детях. Все мы знаем, что большинство девушек обожает детей, мечтает о своём идеальном ребёнке и так далее... и все мы знаем о таком подвиде homo sapiens (a sapiens ли, впрочем), как "овуляшки". Была у ...
Дорогие участники и гости сообщества! Вот и наступил значимый момент в нашей боножизни. Сегодня мы услышим студийные версии 4-х песен автора и исполнителя Александра Бона!!! Пока без картинки. Предлагаю делиться мнениями здесь! ...
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Пожар на даче Муромцева (подробности) Это ...
Дженнифер Коннелли с сыном Стелланом и дочкой Агнес вчера заехала на съемочную площадку к папе Полу Беттани. Он сейчас снимается в Ливерпуле в фильме "Blood". src ...
.Запишу-ка я сюда, чтобы не пропало отсюда: "http://www.formspring.me/berezin А то ведь начало ...