рейтинг блогов

13 правил владельца оружия

топ 100 блогов gmorder08.09.2015 Оригинал взят у 13 правил владельца оружия vezhlivyi в 13 правил владельца оружия
13 правил владельца оружия
1. У оружия только два врага — ржавчина и политики
2. Пусть уж лучше 12 осудят, чем шестеро понесут.
3. Полиция носит оружие для того, что бы защищать себя, а не вас.
4. Никогда не позволяйте кому-то или чему-то, что угрожает Вам проникать в ваше личное пространство.
5. Никогда не говорите — «У меня пистолет». Если вам нужно применить смертельную силу, первое что должно прозвучать — щелчок выключаемого предохранителя.
13 правил владельца оружия
6. Время ожидания помощи после звонка в службу спасения составляет 23 минуты, время ожидания помощи при стрельбе 357 калибром с дульной скоростью 420 м/с гораздо меньше.
7. Самое важное правило перестрелки: Всегда выигрывай — даже если приходится жульничать.
8. Обрушьте на противника шквальный огонь. Всегда есть шанс, что вас убьют вашим оружием, но в этом случае ему придется забить вас до смерти, так как магазин будет пуст.
13 правил владельца оружия
9. Ваши действия в любой перестрелке:
— если вы не стреляете, вы перезаряжаете.
— если вы не перезаряжаете, вы двигаетесь.
— если вы не двигаетесь, наверное, вы мертвы.
10. В любой, даже самой критической ситуации делайте что-нибудь. Что угодно. Это может быть неверно, но главное — не останавливайтесь.
11. Если вы носите пистолет, люди могут назвать вас параноиком. Какая чушь! У вас же есть пистолет, о чем вам ещё беспокоится?
12. Вы конечно можете крикнуть «Стоять!» или «Halt! H?nde hoch!» или ещё что-нибудь, но ствол крупного калибра приставленный к голове является более универсальным языком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последовательное вытеснение Huawei Technologies с рынка не только США, но и придерживающихся того же вектора стран, было одним из элементов политики Дональда Трампа (Donald Trump), но его преемник ещё в ноябре прошлого года подписал закон, создающий предпосылки для полного запрета на ...
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предложил "Макдоналдсу" и "Кока-Коле" поддержать санкции США против России и, таким образом, избавить Россию от своей продукции. А не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? ...
. И недорого, кстати) ...
НАТО приступило к проведению крупнейших после окончании эпохи холодной войны совместных учений своих воздушно-десантных войск, сообщает The Telegraph. Как уточняется, в маневрах под названием Swift Response 15 принимают участие около 5 тыс. военнослужащих из 11 стран-членов альянса: Бол ...
...