13-16.08.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold16.08.2016 Что лучше: оставить дедушку без подарка или без внука?
Однако проблемма.)))))) Что важнее? Внук? Подарок?
Мы 90% своего времени тратим на внутренние разговоры. Это те самые разговоры, что у нас в голове. И что мы там говорим? Наблюдали? Что? Правда? )))) Мы ОБЪЯСНЯЕМ СЕБЕ, что МЫ ДЕЛАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ! А-А-а-а-а-а-а-а-а-а.)))))))) Т.е. мы не знаем, что мы делаем?))))))) Нет. Знаем. Но мы ведь так не всегда ? Конечно, нет.
Мы делаем это только когда не заняты:
1. жалостью к себе( вспоминаем, что все "козлы" и "козы драные", а кто-то "северный олень". Ну, а кто они, если могли оскорбить ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ?))))))))))) Мы жуем эти воспоминания почти с мазахистким наслаждением, придумывая как можно было бы отомстить.))))))
2. полным,абсолютным и не погрешимым знанием о мире. (МЫ ЗНАЕМ ВСЕ, или по крайне мере достаточно, чтобы немедленно научить, например президента управлять государством, или прекрасно знаем , что должна одеть и сколько потратить на ее собственную свадьбу мало знакомая дама. Мы так настырно промываем кому-то кости, что становится понятно, что мы и есть ИДЕАЛ, по которому все мерется. Верно?))) Здесь такое широкое поле : от алкаша соседа, до политики. Это плавно вытекает из пункта 1.)
То есть мы либо судим других, либо жалеем себя, либо рассказываем сами себе о том, что делаем. И только 10% своего времени мы тратим на продуктивное мышление. И так цикл за циклом. Вы понимаете? По кругу. Судим, жалеем себя, объясняем что делаем сами себе. Ребята, вы в своем уме? В моем? Ну, ладно.
90% нашего мыслительного процесса - мусор.
На этом мусоре и произрастает гордыня (чсв), там же разбухают наше чувство собственной не полноценности , являющейся обратной стороной медали под названием ЧСВ (чувства собственного величия.) (Ребята, не надо про Фрейда, ибо его знания выдернуты исключительно из старых, даже можно сказать древних магических практик и знаний по управлению человеком. А у кого они в руках - известно даже дураку. Т.е мне. Фрейд ругал папу.)))))) Ничего нового.)))))
Когда я предлагал (и предлагаю) сделать вам перепросмотр, то надеюсь на то, что вы сможете избавиться от этого гноя, что копиться в ваших воспоминаниях день от дня. Но вам этот гной так дорог.)))))) Это ж "страстькакаястрашнаяштукакотораягнваернодолжнасзаятнутьвдьявольскиесети " практика. БЕРЕГИТЕ СВОЙ ГНОЙ! Это ценно лично для вас. Иногда вы сможете делиться этим гноем с окружающими.
Ведь все наши разговоры (вы замечали?) и состоят из этого гноя. Мы разговариваем с другими о том, какие мы крутые, или какие все козлы (см. выше).Какое платье было на ком-то, или "на зарплату такого не купишь". Мы и дружим против кого-то ,а не с кем-то .(Сейчас знаю против меня дружат забаненые в моем журнале.)))))) Ну, и кто из нас дурак? Кто шизик? Тот, кто обсасывает свое гноесловие или тот ,кто пытается от него избавиться?
Если вы, друзья мои, выберите, что важнее - внук или подарок- то сможете освоботить свой мыслительный процесс для чего-то более самополезного. В противном случае- вы абсолютно управлемы. Т.е. не вы собой управляете, а необходимые добавки в ваше гноемыслие.
Подумайте о этом. Но не долго, а то опять свалитесь в саможаление и козлораздавание.))))))) А всех загон может не вместить.)))))
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ начать заниматься своим процессом мышления. Определитесь ЧТО ХОРОШЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ, и для людей и для ПЛАНЕТЫ в целом. И вместо того, чтобы пузыриться , наченм создавать - представлять ту, новую , реальность. Без ужасов, без страхов. (А чтобы дурное не лезло в вашу голову, сделайте перепросмотр, и хотя бы очень основательно помолитесь о хорошем.) ПЕРЕСТАЕМ быть ЭГОИСТАМИ. Избавлемся от придуманных и внушенных стен. МЫ не по отдельности . МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ. Ни один из вас не сможет сбежать с Земли, в "случае чего". Так что мы тут все вместе.
Внук или подарок?
З.Ы. Для начала научитесь слушать тишину. Просто молчать. Кому нужно , дам упражнение для остановки внутреннего диалога (ВД)
З.З.Ы. Я не идеал. Всего абсолютно не знаю. Раскачаиваю вас исключительно по глупости. Не свят.))))

13-16.08.2016
видел
1)Там , где вантовый мост в США, мороз придет с быстротой хорька. Все замерзнет до иния. Земля трескается в городе.
2)Кулинарный конкурс. Какие-то нестыковки.
3)обезьны опять проявят себя как очень разумные существа.(Не просто достать банан палкой, а кое-что посерьезнее.)
4) Йо лор тар - слышал. Это произнесенно было кем-то из Суоми. Не факт. Но видел людей в вязаных характерных шапках. Не знаю, что значит. Пожилой был словно рассержен, или констатировал скорее.
5)люди вроде в анабиозных установках.
6) очередной побег из очень серьезной тюрьмы.
7) до 2018 года Виктор Бут вне тюрьмы.
8) Военна палатка генерала. Почему-то подумалось про Африку. Характерный берет. Офицеры на полу. Убиты. Их убили те, кто принесли еду.
9) Вероятно судно, закладывающее или перевозящее трубы, затонет.Что-то вроде попытки диверсии на "южном потоке".
10) очень силные снегопады в Англии, в обоих Америках (США , Латинской Америке), Европе, Китае. Сильно засыплет.
11) Раннее наступление зимы
12) Высыхание грязной реки или болота. Причем резкое пересыхание. Местность гористая.
13)Корабль прибъет к берегу. Гражданский траспортный(сухогруз или танкер) либо рыболовецкий.
14) (эксперимент)8-9.02.17 Синий микроавтобус расстрелян на волжской набережной. В номере есть цифры 1,8,2, а так же 7
Расстреляли из-за крупной суммы денег. Вроде не настоящие инкасаторы везли, а "своими силами". Льда нет на реке.
15) Город у подножия горы в воде. Здания в низине стоят в огромных лужах. Лужи по обе стороны от дороги. Что-то дальневосточное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как обычно по средам, выполняю задание, придуманное одним из коллег-марафонцев. На этот раз меня "зацепил" вопрос от autotourists53 . Вот как он звучит: "Бывает ведь ...
Интересное интервью . Настолько интересное, что, - редкий случай, - я не сумел выделить какой-то конкретный тезис для вынесения в "шапку": актуально абсолютно всё. И тем более актуально, что озвучено политиком видным, но формально оппозиционным , - то есть, Кремль за сказаное им о ...
Летом 1954 года Джоан отправилась с Абдулфаттой в Сирию. Два месяца они провели в Хомсе; мать и сестры Абдулфатты учили Джоан готовить блюда сирийской кухни. По возвращении в Висконсин девушка обнаружила, что беременна. Им с Джандали было по 23 ...
что вам рассказать, ребятки? первым делом отвечу на оставшиеся вопросы. формспринг я закрыла навсегда, если вам хочется о чём-то меня спросить, то вы можете сделать это здесь в жежешечке и в открытую, да. отвечу в последний раз на любимые: лера, ты ...
...