12 месяцев. Побежим?

топ 100 блогов zabeg_rukodelie05.01.2015 Приветствую, азартные девочки и мальчики, уставшие от новогодних праздненств, и предлагаю вам побегать вместе в долгом забеге длиною в год!
Призываю готовиться к следующему Новому году с сегодняшнего дня! Уверена, что у многих, как и у меня, с прошлого года осталась куча недоделанных работ - недособранных, недошитых - и куча планов на работы с зимней тематикой. Давайте же подтянем хвосты и осуществим мечты!

Итак, примерные планы забега:
* Каждый месяц создаем минимум одну работу, связанную с новогодней тематикой - украшение на елку, зимнюю картину, новогодний подарок к 2016-му.
* Среди тех, кто каждый месяц закончит хотя бы одну работу, разыграем приз. Еще один подарочек будет ждать самого продуктивного.
* Отчет раз в две недели: в середине месяца показываем промежуточную работу (или работы), к концу месяца - готовую и на новую. Если работа большая (сапожок или картина), норма 500 крестиков в месяц - и, соответственно, если нашили больше, считаем каждые 500 крестиков за готовую работу. Если вышиваете календарь, один вышитый месяц приравниваем к одной готовой работе. Если кто-то уже вышитую работу дособирает, считаем за полбалла.
Естественно, можете заявлять работы в любой отчет, помните: для участия в розыгрыше важно хотя бы одну работу в месяц полностью закончить (вышивку дошить, оформление необязательно).
* Если хотите некрестиковые рукоделки - пожалуйста! Например, за один носок или варежку или 30 см шарфа - будем давать балл. Заранее предупредите о работе, мы вместе решим, как ее оценивать.
* Отчет будет выходить в пятницу вечером, стоп - в воскресенье, в полночь (Мск). С каждым отчетом будет объявляться кодовое слово для следующего.

Первое кодовое слово для отчета, который состоится 16 января, - ЛЫЖНЮ! То есть в первый отчет я жду фото начальных работ с кодовым словом и ваше продвижение за эти дни.

П. С. Меня зовут Аня, мы все по-прежнему на "ты" :)

Жду ваших вопросов, предложений и пожеланий!
Уважаемые спонсоры, вас тоже ждем ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
La France de Basque "70 % поставленного с 2016 года в Азербайджан оружия израильского происхождения. За него Азербайджан расплатился не только деньгами и нефтью, но и позволил Моссаду разместить у себя подразделение для слежки за Ираном... Через Азербайджан агенты Моссада ...
В реальной жизни мы ведь все не перепутаем форму и существо дела. Предложит: - Повесим твое фото на доску почета, сейчас тренд такой в работе с кадрами. - Так меня же премии лишили. - Это другое, за дело лишили, за прогул. - Я же болел сильно, врача вызывал на дом. - У нас нет ...
Ну что, еще немного про конкурс детей-гениев. Их собрали со всей страны, прочитав тысячи заявок, отобрали двадцать на первый этап. У всех айкью в первом высшем проценте. У всех интенсивно занимающиеся ими родители, у которых чуть ли не вся жизнь в этих детях сосредоточена. Живут они недел ...
Свершилось! Сегодня, на девятый день после того, как у супруги обнаружили коронавирус, к нашим детям пришли "космонавты", которые наконец то взяли у них мазки на  COVID-19. Оказалось, что мы не совсем забыты, как мне изначально казалось, хотя анализы забрали у детей, но не у меня. Я ...
Хотела написать о вот этом качестве советского человека, когда за любую услугу ожидают дополнительную оплату по-черному ака "благодарность". Но потом решила не портить настроение ни себе, ни вам. Давайте о хорошем. О мамском. Дочка такая прикольная растёт. Моя мама говорит, что я ее ...