12 июня, "Марш миллионов"

топ 100 блогов nomina_obscura12.06.2012 Я был сегодня на "Марше миллиона". Мне больно. Мое сердце кровоточит. Я хочу, чтобы Владимир Путин ушел. С этой целью - целью освобождения моей родины от вялой как хуй старика брежневской полудиктатуры для завершения национальной революции и формирования настоящей русской нации и настоящей России из полуразложившихся советских осколков, завершения Долгой Дороги Домой, по которой мой бедный и любимый народ идет с 1917-го года - я презрел опасность и минимальный здравый смысл. Я стал писать откровенно экстремистские тексты, раскачивающие лодку. Я основал проект "Спутник и Погром", пригласил туда лучших дизайнеров, которые начали рисовать лучшие в России агитационно-оппозиционные плакаты, также переходя за грань. Можете поискать в блогз.яндексе, как кремлядь пересылает друг другу наше творчество с возмущенным "Напишите уже кто-нибудь заяву на них в прокуратуру!". Уверен, что рано или поздно меня посадят. Еще я уверен, что сесть за призывы к величайшему народу на Земле смыть прокисшую путинскую слизь - это почетно.

Вдобавок к плакатам и текстам, которые после массовых репостов прочли и, судя по отзывам, прониклись буквально сотни тысяч, путинцы устроили бесцеремонные обыски у лидеров оппозиции, будто бы дополнительно возбуждая народ к акции 12 июня. Возбудили, молодцы. Несмотря на то проливной дождь, то удушающую, так, что дышать тяжело, жару, пришли десятки тысяч. Я был на "Прогулке писателей", шедшей тем же маршрутом, и могу сказать, что народу было минимум в три раза больше. Тысяч 60, не меньше. Причем, в отличие от писательской прогулки, в людях не было тогдашнего благодушия. На лицах лежала печать ожесточенности после вчерашних обысков, печать злости. Люди были расстроены, разозлены, устремлены.

Они не шли гулять. Они шли бороться. Но они получили Еще Один Протестный Митинг Ни Про Что, потому что на сцене были уебки. Дегенераты. Трусы. Ничтожества. Евреи. Либералы. Педерасты. Потомственные вырожденцы. Все ждали особенного. Все были готовы к особенному. Толпа была заряжена на действие. Толпа была заряжена на борьбу. Толпу разрядили привычным унылым пиздежом про "Не дадим, не позволим, не-не-не, да-да-да!". Оскорбленные люди начали массово расходиться почти сразу после начала митинга.

Поэтому мне больно, что я трачу свой талант, свое время и рискую своей свободой, призывая людей на акции унылых бздливых уебков, боящихся ответственности. Порыва. Борьбы. Жизни.

Неудивительно, что возмущенная сливом колонна националистов попыталась прорваться к сцене. Националистов было много - свыше 7 тысяч, больше 5 отдельных многочисленных колонн, с имперками, с барабанами, с военной формой, с мастодонтами с бычьими шеями, с агрессивными криками, со злым скандированием, с колючими взглядами. Националисты наконец вышли массово, вышли бороться, вышли защитить либеральных девочек и бабушек от толп омоновского зверья, вышли с надеждой, что получив вчера страшный удар, либералы нанесут сегодня ответный удар, и тогда понадобятся ряды крепких мужчин и быстрых, похожих на скорпионов юношей, столь редких на либеральных акциях.

Нет. Никому ничего не надо. Армия - это офицеры, будут офицеры - организуют и обучат солдат. ВУЗ - это профессора. Протест - это лидеры. Но лидеров у протеста нет. Колоссальная энергия пробуждающегося национально-политического сознания растрачивается впустую захватившими сцену то ли малодушными, то ли купленными властями пиздоболами. Низы могут. Верхи не хотят. Самые лучшие в мире солдаты не организуют наступление без генерала. И наши генералы ссут.

Если это вообще наши генералы, в чем я все больше, и больше, и больше, и больше сомневаюсь.

Не думаю, что дальнейшие участие в протестных акциях имеет смысл (за исключением националистических) до появления новой когорты оппозиционных лидеров или радикальной трансформации старых. Я хожу на акции полгода, с первой Болотной.

Пора признать, что я хожу по кругу.

Большой фотоотчет в нашем сообществе на фейсбуке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украсть деньги из банка, в котором работала и потратила их, чтобы купить сотовый телефон и увеличить грудь...Вот чем надо было думать?! Хотя, какое там думать...грудь же в мечтах была. Лучше бы она мозги себе купила. Но не продаются. Либо они есть, либо их нет. Это же не ...
Тем временем, в Израиле накануне прошли, я бы сказал, яростные протесты против проголосованного парламентским большинством первого закона судебной реформы -- причем, при бойкоте заседания оппозицией, что ранее не имело прецедентов в истории этой страны Израиль – протестующих таранят ...
| Что на фото ? 1. 2. • добавить в друзья • ...
Интерес не праздный, по работе надо, собираю информацию. Вот смотрю сайты компаний, предлагающих помощь на дорогах и немного офигиваю. Кому они это все предлагают? Запуск двигателя, ну еще ладно. Вскрытие дверей, тоже понятно. Но п одвоз бензина? Замена колес? Особенно радует услуга "з ...
Отчасти к этому . Замечательный в определённом отношении постинг. Можно сказать, честный россиянин писал. Оригинал взят у prosto_vova в Мой последний пост про Украинские и Российские события. Двумя взмахами ножа. Наверное, вы заметили, что в последние несколько недель я ...