12 июня – праздник или трагедия?

топ 100 блогов m_kalashnikov07.06.2011 «Народный Собор» VS «Русский гражданский союз»
12 июня – «День России». Праздник, символ демократических реформ или годовщина развала великого государства? Становление новой России или крах России исторической? Шаг вперед или два назад?
В дебат-клубе «Вектор» сойдутся две команды, не признающие точку зрения друг друга.
Первая команда – национал-патриотическое движение «Народный собор» – не празднует 12 июня: для них это черная дата развала государства, объединившего земли Российской Империи. В это день у них траур – по величию и силе России, с которыми было покончено в тот день.
Вторая команда – национал-демократический «Русский гражданский союз» – считает этот день праздником надежды на обновление и демократизацию России, и начала нового этапа в нашей истории.
Дебаты будут проходить по схеме, разработанной клубом «Вектор» и его партнерами – жесткой, максимально приближенной к реальности.
Слабонервным просьба не приходить!
Организаторы: Московское региональное отделение движения «Народный Собор» и Молодежный политический клуб «Вектор».
На мероприятии будут присутствовать активисты молодежных политических организаций Москвы, политологи, журналисты, студенты московских ВУЗов и просто сочувствующие.
Аккредитация корреспондентов по телефонам:
8-926-917-30-13 (Артем), 8-910-416-64-68 (Ирина)
Время: 8 июня в 19:00 (встречаемся в 18:30 в фойе гостиницы)
Место: Москва, станция метро Достоевская, Суворовская площадь, дом 2, стр. 3 - гостиница «Славянка», конференц-зал (3 этаж).
Приглашенные эксперты: доктор политических наук, лидер партии «Великая Россия» А.Н. Савельев, вице-президент CMSR, кандидат политических наук Андрей Диков, эксперт Центра социальных и политических исследований "Аспект" Михаил Симутов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие по ошибке приписывают огнестрельному оружию самые значимые убийства за последний век. Мол как же - эти страшные выходки в Вирджинии, в Норвегии и другие. В реальности - среднее количество убитых в таких выходках с огнестрельным оружием - ...
Если вы решили завести аквариум, то возможно вы об этом в скором времени сильно пожалеете. Даже в хорошо отлаженной системе случаются сбои и в рыбок вселяются бесы. И тогда мне приходится их лечить, чтобы они не сдохли! Или пусть уже сдохнут? Умрите твари! Горите в аду и мне тогда ...
Разговорились с приятелем о судьбах Родины, и он спросил: «А вот если придётся тебе всё же стать лордом-протектором России — как бы ты решил вопрос с гейскими браками?» О да! Конечно, в ту суровую годину, когда мне всё же придётся стать лордом-протектором России — других вопросов на ...
...
   Если помыслить о своём месте в жизни и своих задачах, учитывая при этом великолепную, чудесную организованность мироздания, приходят мысли, что тебе, как живой клетке в организме, надо работать во благо страны, чтобы её организм не болел, и чтобы тебе в ней жилось хорошо. А работе во ...