12-18.08.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold18.08.2015 12-18.08.2015
видел
1) Двойную бухгалтерю во всех почти бюджетных организациях. И хозяйство Минобра (образования), и хозяйство Минздрава видел. Прокуратура знает, но пока сигнала сверху ей не поступало. Будет ряд местечковых посадок, но двойная бухгалтерия (не бухгалтера, а бухгалтерия) не пострадает.
2) Ну, и операции в стиле "меча". Прокурор, сенатор и т.д. Ряд звонких ликвидаций.
3) попытка побега из вагона с заключенными.
4) самолет-крыло типа В-2 или НАТОвских БПЛА "стелсов". Кувыркнулся.
5) Ходорковский расстраивался, сидя в синем тренировочном костюме, что его все забыли и никому он не нужен.Вроде как "жизнь дала трещину".
6) двое мошенников экстаркласса (мужчина и женщина) прибыли во Францию. Берегите картины.А может что-то другое, в месте, где много дорогущих картин.
7) помощь бездомной от современного робингуда.
8) спасал какую-то аквариумную рыбку усиленно. Так что, полагаю, это связано с крупными акваримами и фонтанами.
9) городок мусульманский вроде на крутом склоне. Вероятно у нас. Сель сошел. Словно срезало городок.
10) ватиканские гвардейцы что-то делали в африканской (?) стране. Вроде как следили за чем-то. Много негройдного типа людей в красных(оранжевых) жилетах или майках. Что-то с огнем, пожарной машиной и беспорядками связано. Ватикан будет причастен.
11) ватиканский гвардеец вроде как охранял что-то типа камеры хранения. И при нем темнокожий человек вел себя спокойно, но появился американский парень из спецслужб, устранил гвардейца, чтобы не мешал, и темнокожий смог спокойно грабить "белую" женщину. (Не расист. Мне пофигу какого у людей цвета кожа.)
12) над могилой царская корона.
13) самолет в аэропорту горел. Большой пассажирский самолет. Ругались, вроде на английском. Самолет в самом конце или вернее начале взлетной полосы. Светлый. Возможно белый вообще. Знаков на нем не видел, потому что смотрел на это словно с вертолета.
14) ведро с чем-то дымным и горящим на аэродромном поле было.
15)футболист темнокожий в бело-черной форме на футбольном поле бил по мячу. Лохматый. С чем связано - не уловил.
16) поле , засаженное цветами,промышленное производство, вроде. Табличка 17 и табличка с пистолетом.
17) Самолет , разваленный на куски, его словно растащило по земле. Крупный самолет.
18) падение нескольких вертолетов за короткий промежуток UH-64, МИ-8 и т.д.
19) в Эквадоре (?) падение вертолета со съемочной группой и еще типа спасателей (Bell) было число 143 или 147
20) новая республика в районе Украины. Южная ее часть. Возможно будет на "П" название. Хотя - это "лошадиная фамилия". (Приморская?)Вероятно это Одесса.
21) И центральной еще одной республике быть в Украине.
22) Россия прирастет территорией не военным путем.
23) куча недовольных политикой в отношении военной конфронтации с РФ в западно-европейских странах. Возможно, солдатам НАТО придется собирать пожитки.
24) Некоторые из прибалтийских республик резко прекратят конфронтацию с Россией.
25) воюющие страны будет грабить собственных граждан через банки, запрещая снятие, и еще будет постоянно устраивать разного рода поборы добровольно-принудительные, с целью заполучить деньги на содержание.
26) денег не станет совсем. (так слышал)
27) из земли на встречу прилетевшему огромному кораблю, выйдет из земли космический корабль коллосальных размеров. Он очень давно под землей. И в нем нет экипажа. Будет лежать на поверхности, большей частью снаружи.Дискообразный, черный, со световыми вкраплениями.
28) высадка будет с инопланетных кораблей на Землю. Заглянут в город.
29) пираты возьмут заложников. Будут требовать огромный выкуп.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я перечитала в сообществе много информации о кардио и слегка запуталась. Расскажу свою ситуацию. Дело в том, что у меня достаточно интенсивные силовые. Но я хорошо себя ощущаю после них. Аппетит умеренный, сон хороший. Придерживаться плана ...
В 19-м веке женщина, не желавшая показывать свое лицо, могла умело скрыть его за шляпкой: интриги, заговоры любовные романы - все это хранилось за женскими шляпками с вуалью. Сейчас по сути все эти ингредиенты женской жизни остались, но хранятся уже ...
если тесто по новому рецепту не раскатывается толщиной 1 мм, то просто плюнь на всё и никому не говори, что это должны были получиться имбирные печенья. Слепи мини пряники. А если там имбиря что песку в море — называй противовирусными пряниками! В наше смутное время лишним не будет. ...
Теперь - Россия, которую мы потерялиНа Русском театре, несравненно более отсталом в техническом отношении, по сравнению с Французским уже в 1916 году признается положение — что прорыв современной сильно укрепленной позиции немыслим без ...
- Помнишь, - спросил вчера Алексей, - я записал скрипичные концерты Паганини? Для того, чтобы в машине слушать? - И что? - Эта музыка не для автомобиля. Поставил я эту запись, и машина начала постепенно снижать скорость. Сам не сразу понял, что еду медленно, только когда меня вдруг стали в ...