рейтинг блогов

115. Жопоголизмус вульгарис.

топ 100 блогов heideg16.04.2012 Теги: Путин Рогозин Как же глуп и предсказуем наш советский шабесгой.

Протестуют против НАТО на деньги НАТО.

Протестуют против жидов на деньги жидов.

Ничего в этом странного нет.

Вон, ЦРУшная Аль-Кайда постоянно кричит "смерть Америке", и ничо - привыкли.

Нужно смотреть не на то, что чувак говорит, а на то, что он делает.

Наши россиянские коммуно-поцтреоты типа Калашникова, Удальцова, Лимонова и прочих очень любят говорить, какие жидобуржуи плохие, но почему-то как что начинается серьёзное, делают и говорят то же самое, что и якобы "ненавистные" им жидобуржуи. Причём зачастую - сидя за одним столом.

И даже не важно, получают ли они деньги от вашингтонского обкома. Если не получают - это ещё хуже, ибо дурак хуже врага.

Плохо, что в числе таких персонажей есть и мои хомячки.

Вот, например:
Но интереснее тут яркое рашкистанское двоемыслие. Ведь доходит до гротеска. Те самые люди, которые вопят о геополитическом противостоянии с Главным Врагом, ничтоже сумняшеся дают Главному Врагу карт-бланш на своей территории. И ни у кого это не вызывает удивления. Яровраты всех мастей и оттенков продолжают неистово превозносить Власть, Спасшую Родину и прочее там Возрождение Державности итд.

Ну не дурак ли?

Поставлять грузы в Афган пиндосы могут только двумя путями - под огнём талибов или через Рашку. Мы их подсадили на крючок и сейчас подсекаем. Или вы хотите, чтобы пиндосы из Афгана вылезли? Думаю, никто этого не хочет, и меньше всего этого хотят сами талибы.

А всякие мудаки кричат "долой базу НАТО". Во-первых, нет никакой "базы НАТО". Во-вторых, они на самом деле кричат не "долой базу НАТО", а "долой Путина", т.е. "слава базам НАТО".

Я уже сколько раз говорил, что требования всех этих протестов бессмысленны, т.к., во-первых, они бессмысленны для самих протестующих, а во-вторых, их истинное назначение - снижать котировки российских компаний и покупательную способность рубля через дестабилизацию путинского режима.

Т.е. если чувак выходит на митинг под лозунгом "долой реформу ЖКХ", то на самом деле он выходит под лозунгом "долой мою бабушку" ("долой мою неспособность заработать денег", "долой мою неспособность клеить тёлок", "долой мою неспособность стать знаменитым" и т.д.), а получается - под лозунгом "долой Путина", то есть в конечном итоге - "даёшь повышение цен и понижение зарплат". Чувак выходит на митинг из ощущения бедности, но своими митингами бедность только увеличивает.

Если бы не "пятая колонна" в лице "патриотической" оппозиции, Россия давно стала бы самой богатой страной.

Ещё момент, из той же заметки:
Конечно, Рогозин патриот. И вообще кругом одни патриоты. Ибо патриотизм – это в РФ вещь предельно элементарная. Она означает поддержку режима, какие бы действия он не предпринимал

Конечно.

А вы как хотели?

Это называется: "my country, right or wrong".

Вот как вы думаете, почему я принимаю точку зрения Путина и RT.COM без предварительного анализа, превентивно соглашаясь со всем?

Потому что у людей есть, во-первых, вся полнота информации, а во-вторых, долгосрочный план действий.

Ни в то, ни в другое мы не посвящены, а значит наш собственный анализ будет неверным.

Если не верить Путину - значит верить всяким сетевым жопоголикам, которые ни хуя не знают, ни хуя не понимают, зато любят с умным видом рационализировать свой ресантимент и выдавать на-гора отборный жопоголизм, зачастую - не без помощи тех самых "кровавых сионистов", с которыми сам жопоголик думает, что борется.

Вот яркий пример:
Подается нам Рогозин как супер-пупер патриот. Он такой патриот, что берут непонятки, почему столь "злого" патриота Кремль аккредитовал в Брюсселе, а его помощницу Нарочницкую пристроил распределять фонд в Париже.

Так ёб твою мать, Путин бы туда не только Рогозина, он бы туда Калашникова пристроил, если бы последний не страдал хуйнёй.

Вон, Медведев пригласил Калашникова в Кремль. А он что начал? "Если ты, Путин, меня не сделаешь президентом, я тебя, гниду, расстреляю", "да, я фашист, и этим горжусь" и т.д.

Как верно сказал Путин: ну как с такими людьми можно о чём-то договариваться?!

Проблема "русских патриотов" в том, что это никакие не патриоты, а поцтреоты, т.е. простые шакалы и крысы, которые хотят дорваться до кормушки. Жадные, трусливые, ленивые (в т.ч. трусливые и ленивые интеллектуально) и глупые люди, которые хотят всего и сразу, и потому - лучшие друзья израильского лобби, у которого в России одна-единственная цель - всеми правдами и неправдами сковырнуть Путина (по логике: "лучшего из гоев - убей").

"Предатель - лучший друг бабла". Бабло, впрочем, им сионисты не платят, дают разве что понюхать, а платят максимум рыбной нарезкой. "Крыса - лучший друг рыбной нарезки". Так устроена крысоловка: снаружи - запах бабла, внутри - только рыбная нарезка. Израильское лобби даже в жадности не обвинишь: если бы я работал с поцтреотами, я бы тоже их только рыбной нарезкой и кормил, т.к. зачем платить больше, если они и за нарезку готовы пахать как проклятые на благо финансовых интересов сионистских банкиров?

В общем, либо верить на слово Путину и Яроврату, либо - воспалённому испуганному подсознанию голодных до бабла поцтреотов-жопоголиков, которым везде мерещатся "войска НАТО" и "сионистский заговор", причём так ярко и образно, что реальное израильское лобби прямо у них перед носом они готовы принять за "спасителей России от жидовского ига".

При этом, разумеется, власть сделает гешефт и из крысюков.

Например, покажет пальцем на проНАТОвских "борцов с НАТО" и скажет НАТОвцам: "будете нам гадить - к власти придут они".

А НАТОвцы - они ведь тупые, они сами в своей агентуре ни хуя не разбираются, и деньги сюда шлют вслепую.

Если бы тот же Лазаренко поверил бы не Белковскому, а мне, то он бы давно сам бы стал Белковским и получал бы бабло с Запада, а буржуины бы всерьёз думали, что кидают бабло не наци-сатанисту, а белому и пушистому хипстеру-либертарианцу.

Оппозиция на то и оппозиция, что её имеют и в рот, и в жопу - и власть, и сионисты.

Классический пример - казус с "Pussy Riot".

Благодаря "Pussy Riot" прокремлёвские СМИ могут писать вот такие замечательные статьи:
Если бы власть опиралась, скажем, на общество защиты дельфинов, либералы нашли бы компромат и на дельфинов.

Это, типа, копипаст моего прикола с лягушками.

Там ещё много классных оборотов: "геи атакуют церковь", "норковые воротнички против Пояса Богородицы", "Обама финансирует борьбу геев", "либералы сами превратились в гей-лобби", "Навальный выступил с резкой критикой закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, за что получил благодарность от гей-сообщества", "Хилари Клинтон возмутилась законом о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии"...

Кстати, Жариков, как умнейший из оппозиционных жопоголиков (меня когда-то Сполох назвал - "Жариков 2.0"), это просёк моментально - мол, "отвлечение на Негодный Объект(tm)".

Даже если сама группа "Война" и не работает на Кремль напрямую, очевидно, что Кремлю она очень выгодна, и ситуацию с "Pussy Riot" власть выжала на все 146%, используя её для отвлечения внимания общества от Путина. Раньше обсуждали Путина - теперь обсуждаем патриарха и лже-лесбиянок.

Как верно заметил Ортега-88:
Три великих геополитических оружия есть у России - нефть, газ и дрессированные пидарасы.

Так что даже Калашниковых и Удальцовых власть употребит с пользой для себя.

Запомните простую вещь: свобода есть осознанная необходимость.

Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше.

Вы кем вообще хотите быть?

Сознательными субъектами, заранее знающими расклад и умело назначившими процент?


Или кукарекающими со стороны параши оппозиционными дурачками, теми самыми дрессированными пидорасами у клоунов и клоунами у дрессированных пидорасов?

115. Жопоголизмус вульгарис.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Социологи ВЦИОМ изучили отношение россиян к скандальной акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя, а также к последующему заключению девушек под стражу. Большинство опрошенных (71%) слышали ...
Певица считает, что вместо тюрьмы их стоит отправить трудиться в монастыре.
В конце недели стало ясно , что безумное путинское следствие, за 2 месяца не совершившее ни одного процессуального дейтствия , требует продления ареста для всех …
Оригинал взят у costas07 в Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? Вслед за своими коллегами из Pussy Riot невменяемые бесовки из движения FEMEN решили атаковать Православие в своей стране.…
Оригинал взят у mr_zusammen в Международное давление на Россию из-за группы «Pussy Riot» Оригинал взят у pobedonoscev в Международное давление на Россию из-за группы «Pussy Riot» …
Участницы феминистской панк-группы Pussy Riot придумали новое оправдание своей акции в Храме Христа Спасителя. Теперь девушки, устроившие шабаш в главном …
"Pussy Riot" навсегда останутся с клеймом тех, кто впервые после большевиков осквернил главный храм страны, считают в Церкви *** Следующие подобные перфомансы …
Строительство жилых микрорайонов дальневосточного космодрома «Восточный» начнется в четвертом квартале текущего года, а сам космодром будет построен к 2015 году, заявил вице-премьер РФ Дмитрий ...
16 апреля в Кишинев с рабочим визитом прибыли заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Рогозин и депутат Государственной Думы РФ, председатель …
Масштабные работы по строительству академгородка в районе космодрома "Восточный" в Приамурье начнутся в июне этого года, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в своем микроблоге в Twitter.
Вице-премьер по "оборонке" Дмитрий Рогозин пообещал, что российский космодром "Восточный" будет достроен к 2015 году, пообещав при ином раскладе пожертвовать зубом. Рогозин сообщил, что в мае...
Цитата сообщения SlowLove Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Диалог-беседа с известным российским политическим и государственным деятелем, дипломатом, доктором философских наук, ...
Да для кого или кому всё это говорить !? Каким русским :(( ??? Прогулялся я сегодня по городу(Мацквабад), практически все лавочки в парках, скверах заняты молодёжью, в руках у которой пивные банки и сигареты, а ихняя речь на ...
16.04.2012, Тирасполь 22:41:01 Россия будет перевооружать своих миротворцев в Приднестровье, сообщил спецпредставитель президента РФ в Приднестровье Дмитрий Рогозин. По его словам, переоснащение ...
Он уже почти 14 лет занимает высший пост в стране. Ну, не все же время он развлекается – катается на чем угодно, на рыбалку и охоту ходит. Ведь должны же за это время были быть моменты, когда он заходил в ...
Премьер-министр России Владимир Путин направил приветствие в адрес участников и гостей XI Московского Пасхального фестиваля, сообщила в воскресенье пресс-служба правительства.
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает возможным в перспективе отказаться от обязательной экспертизы проектных документов на строительство жилья. Об этом он заявил на совещании по вопросу ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник, 17 апреля, выступит на заседании расширенной коллегии Министерства финансов Российской Федерации. Об этом сегодня сообщила правительственная пресс-служба.
О необходимости снизить давление на строительный бизнес говорил сегодня Владимир Путин на совещании в Подмосковье. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Экономика России зависит от нефтеторговли не сильно, а критически Фото РИА «Новости» Прощальная премьерская речь, произнесенная Путиным в Государственной…
«Отчёта губернатора края Равиля Гениатулина премьер-министру было недостаточно: Путин хотел знать, почему огонь подошёл к селению так близко и кто должен был за этим следить. Гениатулин сообщил ...
Архив записей в блогах:
У нас  - устрицы с белым вином (и пивом). А у вас?   А еще у нас тирамису. Который я вчера сделала, и уже остался только один кусок (рецепт у меня в ЖЖ есть) ...
Сначала чуть-чуть хорошего.Я в 10 утра добиралась на встречу четырьмя машинами (по ...
...как вы храните огурцы? Это какой-то сложный квест 21-го века, да? Ну невозможно же, два дня как купленые огурцы уже полудохлые, а завтра их можно будет с ...
Holland park, март ...
5 августа в 1844 году родился Илья Ефимович Репин , выдающийся русский художник-живописец, мастер портрета, исторических и бытовых сцен. Академик Императорской Академии Художеств. Автопортрет 1878 г. ...
  • MaximMaminov : Валерия Новодворская сравнила участниц Pussy Riot с комсомолками 1920-х годов http://t.co/wCz0zPPF

  • as1224 : Россияне считают акцию Pussy Riot святотатством: "Панк-молебен" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя росси... http://t.co/gZAT2IcA

  • XixonX : "Панк-молебен" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя россияне считают хулиганством и святотатством, а некот... http://t.co/TUm3KRem

  • ncephtyrec52 : Россияне считают акцию Pussy Riot святотатством http://t.co/K55rynfS

  • ynarivaha : Россияне считают акцию Pussy Riot святотатством

  • real_novosti : Рогозин и Филат обсудили энергетику и молдавско-приднестровское урегулирование: Премьер-министр Молдавии Владими... http://t.co/2fS90ANC

  • seocrat : Top story: Рогозин предложит Молдавии открыть консульство РФ в Приднестровье | В мире |… http://t.co/VkbDBnXo, see more http://t.co/9PIirPJg

  • mrff11 : Рогозин и Филат обсудили энергетику и молдавско-приднестровское урегулирование

  • smi24gid : Рогозин обсудит в Кишиневе вопрос открытия консульства в Тирасполе / ДОБАВЛЕНО ВИДЕО http://t.co/PJiswTm7 #ВМире #гражданство #и #про

  • smi24gid : Рогозин: Приднестровье должно быть полноправным участником процесса урегулирования http://t.co/5QUTWD7K #ВМире #и #про #транспорт

  • smi24gid : Рогозин: Вооружение российских миротворцев будет обновлено (ВИДЕО) / Приднестровье... http://t.co/lLzA4ZRO #ВМире #армия #Москва #про

  • md_digest : Рогозин предложит Молдавии открыть консульство России в Приднестровье http://t.co/WnQBOccO

  • Banestahederd : Рогозин обсудит в Кишиневе вопрос открытия консульства в Тирасполе / ДОБАВЛЕНО ВИДЕО http://t.co/SkdiAOTs #вмире

  • newscargo : Рогозин и Филат обсудили энергетику и молдавско-приднестровское урегулирование http://t.co/ZuAzv645

  • nkukharenko : @el_kukharenko Рогозин предложит Молдавии открыть консульство РФ в Приднестровье для обмена паспортов граждан РФ http://t.co/QJ0jbg4x

  • korshunXX : Дмитрий Рогозин предложил создать консульство России в Тирасполе

  • crazy_kutas : Ельцин: «Я устал, я ухожу». Путин: «Я отдохнул, я прихожу». Медведев: «Я проходил, я прохожу».

  • GazetaRu : Путин допустил возможность полного отказа от обязательной экспертизы строительных проектов #новости http://t.co/x3TE2564

  • KermlinRussia : Путин мог бы быть популярным и в Америке: http://t.co/w8mfjeIZ

  • __Siberia__ : RT @crazy_kutas: Ельцин: «Я устал, я ухожу». Путин: «Я отдохнул, я прихожу». Медведев: «Я проходил, я прохожу».

  • derimacas : Путин: государство никого не кинет

  • newsboyru : Россия остается на распутье / Путь страны будет сложным: В недавнем отчете о премьерской деятельности Путин "зая... http://t.co/X9fM6PJG

  • vostok_media : Путин задумал строительный прорыв: Премьер поручил разработать "дорожную карту" для решения жилищной проблемы России http://t.co/is0IbXvX

  • INFOlenta : Путин отменил долгострой: http://t.co/nu51q3CE

  • gotessa : есть медведи и лесочки, путин теребит сосочки ТОЛЬКО ЖИЗНИ НЕТ ТОЛЬКО ЖИЗНИ НЕТ!

  • V0LGA_SUN : © Олеся: «Испанские СМИ: Путин готовит себе убежище на Коста-дель-Соль http://t.co/c9u4iG6O »

  • BezobidnyZai4ik : MikhailKushnir полиции будут урезать зарплаты,Путин сказал бюджет не справляется...Себе

  • _4207571693241 : Путин второй по влиянию в мире, По коррупции первый даже, Висят на народе эти гири, Чьих интересов стоит он на страже.

  • 10bulgarian : Путин реди нов кабинет на Медведев http://t.co/NHZOq6PR

  • aqiritovi : Путин заслужил право возглавить страну без праймериз?

  • nocyqudad : МК: если не Путин, то куда?

  • laluxud : часы полет президент подпись путин: - http://t.co/VMtcfnyR

  • makarmarkovich : @ladygaga #пусси #AtTheBTWBalliWant Милашка, приезжай. monsters small в тюрьме. Путин их выпустит , если приедешь. http://t.co/XqeIKcUe