109 дней до 25 и 97 дней до лета.

топ 100 блогов mikheevaksenia24.02.2016 Поскольку в этом журнале не появляются только очень важные и интересные широкой аудитории материалы, то я продолжаю свои прекрасные и очень улбчивые отчеты о том, как не есть, не спать, не курить и при этом заниматься спортом.

109 дней до 25 и 97 дней до лета.

На прошлой неделе эта фотография собрала много лайков, а это значит, что и здесь привлечет дополнительное внимание к моим спортивным успехам.

По спорту:

Мой вес стоит, как вкопанный, хотя я периодически начала срываться на запретную еду.

Удивительно, но я могу бежать. Впервые в жизни задумалась о том, что смогу к лету пробежать 10 км на каком-нибудь забеге, поэтому, буду присматриваться к своим друзьям-бегунам, чтобы они взяли меня к себе за компанию.

Сменила резинку для подтягиваний и она уже где-то средненькая, а не самая жесткая. После тренировок даже стали появляться мазоли.

Фронтальный присед на 50 кг 3 раза. Это очень хороший результат для меня, но дальше - обязательно больше.

Стою на ручках, пока не "с колеса", но скоро и это смогу, скорее всего.

У меня чудный остеопат, который вправил мою спину наконец-то и теперь я могу еще лучше чувствовать себя на тренировках.

С марта (после Армении) планирую перейти в режим - 5 утренних тренировок по будням, но пока еще готовлюсь к этому морально.

По еде:

Сегодня я ем четвертый день подряд практически все. Из Москвы вернулась без единого грамма в плюсе, с завтрашнего дня - опять белки и овощи. Нужно готовиться к грандиозному фуд-трипу в Армению в марте, там точно будет "конкретная загрузка".

Меньше хочется булок и сладкого, но я постоянно хочу суши и роллы. Это какой-то ад. Сегодня съела - надеюсь, что это была разовая акция.

По объемам:

109 дней до 25 и 97 дней до лета.

По объемам меня все устраивает, серьезно. Сейчас нужно переходить в режим "не жрать" и больше бегать, тогда будет мне счастье.

И, я уже забыла, когда последний раз выкладывала подобные фотографии после своей веселой историей с ангиной и +13-ю килограммами за месяц.

Берегите себя, чтобы потом не приходилось страдать и устраивать себе глобальные голодовки и погружение в спорт.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Это подкаст "Рамблер, какие новости?". Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала. Сегодня нашим экспертом ...
http://www.kommersant.ru/pda/money.html?id=2088069 (via ico ...
ГОД КОТА 2011 – обещает быть спокойным и удачным. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т.к. коты этого не любят - они спокойные животные по бОльшей части. В предверии празднования 2011 года кота ...
Мисс Атомная бомба. 1957 ...Бассейн, который автоматически становится ванной для  дезактивации после атомной атаки, является одним из особенностей дома,  который строит для себя Голливудский подрядчик  Хэл Б. Хейс. В склоне рядом с бассейном он строит подземное&nb ...
Оригинал взят у gorod_77 в Ученые обнаружили вкусовые рецепторы в анусе человека Вкусовые рецепторы, отвечающие за нашу способность различать вкус, — оказывается, находятся не только на языке Последние исследования обнаружили их по всему телу человека — от рта до ...