103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия.

топ 100 блогов shuravie10.09.2010Политика Привет.

Дима, помнишь, твой босс говорил, мол президенту первые два года требуется, чтобы только разобраться что к чему.
Ты уже больше двух лет разбираешься, хочется спросить - как успехи?

Я не знаю, как у вас была устроена договорённость, может ты честное пионерское слово дал, а может кровью подписал контракт, что будешь слушаться и амбиции припрячешь. Но есть нюансы. Ты, Дима, не И.О., не CEO и не просто подменяешь товарища в его смену.

Ты - Президент бедной, несчастной, но нашей страны. России. Твои обязательства пацанам с района - ровным счётом ничего не значат по сравнению с твоей ответственностью перед нами. Передо мной.  Подумай сам: сегодня у нас есть типа Президент, а управляет страной Премьер-министр. Завтра у нас будет Президент и Премьер, а управлять будет ещё какой-то Вася. Так можно слишком далеко зайти в поисках собственного "Я".

Может быть ты человек железной воли и дьявольского терпения. Может быть согласен быть посмешищем в глазах собственных граждан, всего мира и даже собственных подчинённых. А нам это чуточку претит. Ну, как-то не очень нравится, понимаешь?

Дима, будь мужчиной. Счёт у тебя идёт на дни, фактически у тебя есть всего год, чтобы начать что-то делать. Забудь про гречку, не надо копать картошку, отдай свой Айфон Дворковичу, пусть он за тебя на СМСки отвечает. Займись делом.

Ты, много где бываешь, может тебе уже приходилось встречаться с Хуаном Карлосом. Если нет - почитай хоть Википедию. Это Король. Может тебя вдохновит то, как он с Франкистами разобрался. Может тебе ещё какой-то пинок нужен, я не знаю, но точно тебе говорю: пора.

Отправляй правительство в отставку, набирай новых людей, и приступай. Не ссы, Дима, тебя поддержат. Ну в самом деле, ведь ты не считаешь, что не найдется у нас в стране приличных людей, или ты вправду думаешь, что вот прямо сейчас тебя окружает цвет нации? Ну что тебе грозит, переворот? Хуан Карлос, кстати - отбился. Может и ты сможешь. Импичмент? От кого, от этой кучки бессмысленных рыб? Да они в очередь к тебе выстроятся.

Дима, нам нужен Парламент, нам нужен суд, нам нужен Президент. Это твоя работа. Позволь нам сохранить остатки уважения если не к тебе персонально, то хотя бы к самому посту Президента.

На ближайшие 14 лет, ты - крохотная, жалкая, ничтожная, но единственная наша надежда, как ни отвратительно это осознавать.
Ты Президент, или хуй с горы? Ты хотя бы Нургалиева уволить в состоянии?

Не можешь, боишься, или вообще считаешь, что всё заебись - топай тогда в отставку сам. Пусть будет у нас не слишком компетентный, съехавший с катушек, дурно воспитанный, но настоящий президент, а не "улучшитель вкуса", или там "разрыхлитель", идентичный натуральному. И пусть будет уже сейчас - раньше сядешь - раньше выйдешь.

Привет Ярославлю.
Shuravie.

PS Поменяю "ты" на "Вы", уберу "Хуй с горы" - и отправлю по адресу выше. Ответ обещаю запостить.

UPD:
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении Леонида Реймана от должности советника главы государства
Скорость реакции, конечно, впечатляет, и направление верное. Но этого маловато.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой ...
Свежая новость. В Подмосковье задержан администратор одной из так называемых "групп смерти" в социальных сетях. Так называют группы, в которых подростков склоняют к самоубийству. Пока не разглашается его имя и возраст, но, как сообщили в Следственном комитете, подано ходатайство об ...
Итак, друзья, ответ на загадку о незамерзающем круге на самом деле предельно прост... Я вообще обратил ваше внимание на эту находку, поскольку она является прекрасной иллюстрацией такого явления, как тепловая инерция. За сутки до съёмки на этом месте около двух часов горел небольшой ...
М-м-м-м... Пісня і виконання, які я пам’ятаю з дитинства. Щоправда, цнотливий варіант - без згадки про жінку і двох дітей. І прекрасні фото нашого Пирогова...І ще одне дуже цікаве виконання - повна версія пісні:Сподобалось англомовне пояснення, про що ...
Первый месяц года уже позади, а у меня в запасе остались невыложенные фото с прогулок по кварталам в центре Парижа, по интересным и красивым местам. Фото 1. Rue Galande, Латинский квартал. Старинные домики. Фото 2. Фото 3. Наводнение. Начало. Фото 4. Остров Сите. Фото ...