рейтинг блогов

10 тенденций весны-лета 2018 года

топ 100 блогов home_and_garden08.04.2018 10 тенденций весны-лета 2018 года

И вновь о тенденциях. На этот раз с сезонным акцентом, так как весна наконец-то в наших краях не только по календарю.



1. ДЕКОР

Макраме, бахрома, кисти и перья - они в аксессуарах и придают мягкость и уют. Это может быть хороший пример ручной работы.

10 тенденций весны-лета 2018 года

2. В ЦВЕТЕ МОРОЖЕНОГО

Ванильное или клубничное? Зачем выбирать, если можно взять все. Это очень смелая, но хорошо сочетающаяся палитра цветов.

10 тенденций весны-лета 2018 года

3. ГЕОМЕТРИЯ

Геометрические узоры несколько сезонов использовались в текстиле - подушках и коврах. Сейчас можно быть смелее - геометрические узоры появились на плитке, используются в принтах на обоях и произведениях искусства.

10 тенденций весны-лета 2018 года

4. ПОЛНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ

Комнатные растения становятся не просто популярными - их можно располагать во всех частях квартиры или дома.

10 тенденций весны-лета 2018 года

5. СИНИЙ ИНДИГО

В противовес яркому мороженому - цвет индиго. Если вы не готовы использовать его во всем помещении, можно ограничиться отдельными деталями в этом цвете.

10 тенденций весны-лета 2018 года

6. ГРАДИЕНТ

Градиент в этом сезоне можно встретить на постельном белье и декоративных подушках, коврах и абажурах, мебели и обоях.

10 тенденций весны-лета 2018 года

7. БЛЕСК ЗОЛОТА

В прошлом году оно вернулось в интерьеры и тенденция остается актуальной. Оно мягче серебра и привносит в интерьер элегантность с налетом декаданса.

10 тенденций весны-лета 2018 года

8. ЯРКИЕ ЦВЕТА

Использование нескольких ярких (основных) цветов в интерьере - еще одна возможность продемонстрировать характер и смелость.

10 тенденций весны-лета 2018 года

9. ТРОПИКИ

Тропические принты, растения, декор. Использовать можно все. Они прекрасно смотрятся как внутри помещения, так и вне его.

10 тенденций весны-лета 2018 года

10. МЕРЦАНИЕ

Ковровое покрытие с нитями, улавливающими свет и мерцающее в нем. Это могут быть блики на картинах или обоях, возникающие благодаря использованию отражающих элементов.

10 тенденций весны-лета 2018 года

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Костромском государственном университете разработали ткань, которая защитит от пуль. Оригинальную конструкцию мягкого бронежилета  разработали студенты кафедры технологии и проектирования тканей и трикотажа ИДТ под руководством профессора Александра Гречухина. Изобретение ...
все наверное уже прочитали новость о начале строительства развязки на Чистопольской/Амирхана (?) в городской газетенке или на ейном портале (извиняйте, что помянул в суе)... но вопрос собственно не об этом. Вопрос о том, где или в какой стране живет ...
А расскажите мне про Абхазию. Кто был недавно или кто там живет если, или знакомые живут. Куда лучше ехать? Гагра там, Пицунда или еще чо. Чо позырить? Какие экскурсии ок? Где жили? Может, вы отель у моря хороший недорогой знаете или может у Ашота и Анжелы останавливались в приятном месте ...
Сыновья настояли, чтобы я с привычной мне и удобной звонилки типа Нокия перешел на смартфон типа Ксяоми. Настояли и подарили. Пришлось поддаться их давлению. Освоил сегодня звонки, смс-ки и фотокамеру. В качестве иллюстрации работы последней сфотографировал стоящий у меня на рабочем столе ...
Вот скажите мне, френд, что бы вы ответели на такой замечательный вопрос: "Почему, при "Ватерлоо", Ворошилов не использовал пулеметы "максим"?.. Я, вот честно, даже не нашелся, что на это ответить... Хотя честно пытался найти что-нибудь ...