10 самых лучших корпоративных подарков и бизнес сувениров

топ 100 блогов cristensald05.09.2014Штуки

10 самых лучших корпоративных подарков и бизнес сувениров

Современный рынок богат предложениями на самые разнообразные подарки и сувениры для разных случаев жизни, в том числе – и для сферы бизнеса. Необходимо заметить, что корпоративные подарки должны всегда соответствовать случаю, который стал поводом для них, нести в себе какое-то послание и быть своеобразной «визитной карточкой» компании – а поэтому к выбору бизнес сувениров необходимо подходить очень серьезно.

Основные правила выбора бизнес сувенирови корпоративных подарков

1.Бизнес сувенир – это не обязательно дорогая вещь. Бизнес сувенир, как и корпоративный подарок, может и в большинстве случаев должен быть малобюджетным, но – оригинальным и очень точно характеризующим данную компанию.

2.Компании можно значительно сэкономить на бизнес сувенирах, если заказывать большой тираж.

3.Бизнес сувениры лучше заказывать для различных целей – в качестве презентации компании, сувениры к праздникам, подарки ко дню рождения партнеров, сувениры к юбилейным датам компании.

10 самых лучших корпоративных подарков и бизнес сувениров

1.Плакетки

Эти сувениры могут изготавливаться из различных материалов – картона, металла, пластика, дерева и т.д., и представляют собой таблички с надписью. Надпись, в свою очередь, может быть нанесена красками, лазером, вытравлена реактивами, выгравирована. Плакетки могут выпускаться к юбилеям сотрудников или событиям компании, служить визитной карточкой или своеобразными наградными «документами».

2.Авторучки

Самый распространенный бизнес-сувенир, к тому же – недорогой. Цель компании – выбрать оригинальный дизайн авторучки, чтобы такой корпоративный подарок смотрелся презентабельно и стильно.

3.Стильные деревянные шкатулки

Такой бизнес сувенир обязательно оставят на видном месте, скорее всего – на письменном столе или в рабочем шкафу, поэтому красивые изделия сослужат хорошую службу, являясь и рекламой, и визиткой компании.

4.Кружки

Кружка с логотипом компании или изображением главного офиса, производимых товаров и т.д. может стать очень изысканным корпоративным подарком, если правильно выбрать дизайн.

5.Футболки и бейсболки

Эти бизнес сувениры можно презентовать посетителям или партнерам компании. К этой же категории подарков можно отнести полотенца, тканевые сумки, шейные платки.

6.USB флеш-карты

Очень функциональный и показательный бизнес сувенир, который представит компанию, благодаря нанесенному на флеш карту логотипу, и станет лучшей визиткой, которая всегда будет находиться на виду.

7.Настенные и настольные часы

Часы – очень стильный и нужный аксессуар для рабочего места, который всегда будет кстати для партнеров по бизнесу или хороших клиентов.

8.Ежедневники, календари, блокноты

Приятные бизнес сувениры, которые относятся к малобюджетным формам подарков - но от этого вовсе не становятся менее презентабельными и желанными. Дизайн этих сувениров ограничивается лишь фантазией разработчиков, а изготовление не потребует много времени.

9.Настольные наборы

Очень серьезный и стильный бизнес сувенир, который будет приятно вручить начальнику, лучшему партнеру по бизнесу, хорошему сотруднику в честь его юбилея.

10.Креативные игрушки-антистрессы

Этот бизнес сувенир может быть любым – простым и сложным, забавным и серьезным, от простейших головоломок до сложных конструкций на рабочем столе. Важно, чтобы игрушка-антистресс в качестве бизнес презента непременно имела на себе «посыл о компании» – надпись и логотип.

Оставить комментарий

Inwer 23.01.2018 16:22
Помогите вот тут https://eklektika.ru/biznes-podarki.php выбрать подарки для офиса.
Karina Iwanowa 15.03.2021 14:22
У нас кружки дарили -классные. Приятно, когда пьешь кофе из красивой кружки с логотипом фирмы. А ещё и кофе был в подарок)
Anastasija Smetina 15.03.2021 14:33
Что такое плакетка понятия не имею. Нам дарят ручки и блокноты на праздники) Но лучше бы кофе) Но у нас и фирма очень большая -много сотрудников. А вот начальникам отделов ежедневники были и календари - все то, что для офиса используется)
Marcholjuk Inna 15.03.2021 14:46
А такие подарки и не могут быть дорогими и личного характера. Обычно полезности дял офиса дарят сотрудникам. У нас вот наша московская фирма закупила флешки под логотип https://qwertygifts.ru/ В этом году у нас небольшой юбилей и это нужная вещь . Но к ней ещё планируется и дополнение -сладкий подарок в коробе.
Schenja Watral 15.03.2021 14:51
Мелочи дарят сотрудникам. А партнерам более дорогие подарки преподносят -хорошие ручки, качественные настольные наборы.
Архив записей в блогах:
...
Стадо баранов численностью в несколько сотен голов направит 6-го июня в столицу одна из подмосковных ферм. Как стало известно Smixer.ru, бараны примут участие в праздновании годовщины кремлевского объединения «Общероссийский народный фронт». ...
Ну что мои дорогие читатели, ждущие еще с 5-го января некоей ж..пы. Мне очень жаль вас, конца света не будет, а вот у нас в России, ситуация выходит из стадии контролируемой и прогнозируемой. Пока вы смотрите на "зверства хунты" и "укрофашистов" по зомбоящику, все что было в Фонде Наци ...
Ой, Петро, лучше не спрашивай, по ком звонит колокол… Давайте-ка посмотрим на список перемог киевского режима за последнее время. МВФ прекратил выдачу кредитов ещё в октябре прошлого года. МВФ требует очередного повышения тарифов, однако уже сейчас кризис неплатежей ...
Snap Inc приобрела стартап AI Factory с офисами в Украине, приобретение обошлось американской компании в $166 млн. Более подробной информации пока нет, но согласно источнику, у Snap Inc уже имеется доля в стартапе, нынешняя сделка направлена на выкуп остальных частей. После сделки ...