рейтинг блогов

10 самых грязных футболистов

топ 100 блогов Десять - Сообщество - Sports.ru19.12.2010Спорт

Сокрушитель Марадоны, кинозвезда, мясник, каннибал, пара психов и одна девушка – Артем Петров составил десятку самых грубых игроков в недавней истории футбола и заключил эту взрывоопасную смесь в блог «Десять» на Sports.ru.

10. Джоуи Бартон

Скверный характер, многотысячные штрафы и тюремный срок за плечами сделали из Джоя главного героя английской бульварной прессы. Вы спрашиваете, почему он до сих пор играет в футбол? Да просто этот парень чертовски талантлив.

9. Пепе

Если бы за грубые фолы сажали в тюрьму, то за один этот эпизод Пепе бы уже получил пожизненный срок. В роли груши – Хавьер Каскеро.

8. Андони Гойкоэчеа

Прозвище «Мясник» дано ему отнюдь не за белый халат или своеобразное хобби. Хотя кое-что у него все-таки есть в коллекции: поговаривают, что одну из бутс, срубивших Марадону, защитник хранит у себя в гостиной на самом видном месте.

7. Найджел Де Йонг

2010 стал годом «Терьера». Сначала он сломал ногу Стюарту Холдену в товарищеском матче, затем использовал финал чемпионата мира, чтобы показать всем свое кунг-фу, ну а напоследок вывел из строя на полгода Хатема Бен Арфа. А вообще, он милый и славный человечек:

10 самых грязных футболистов

6. Луис Суарес

Путь от голландского забивалы до человека, подарившего Уругваю полуфинал чемпионата мира, Суарес прошел за несколько лет. Путь от футболиста до каннибала – за пару секунд.

5. Марко Матерацци

Если вы ничего не слышали о Марко Матераци, то, вероятно, вы случайно зашли на этот сайт. «Матрица» имеет тебя». И эта фраза не только о фильме.

4. Марк ван Боммел

Жесткие подкаты Марка ощутили на себе многие игроки Бундеслиги и соперничающих со сборной Голландией национальных сборных. Жесткие руки же – пока только Фернандо Мейра.

3. Элизабет Ламберт

Если бы эта леди играла против мужчин, то Марко Матерацци показался бы милым итальянским юношей. Ну вы только представьте себе, что будет, когда она начнет дергать за шевелюру Лео Месси и прыгать в ноги Криштиану Роналду.

2. Винни Джонс

До того как сняться в «Костоломе» и озвучить сторожевого пса во второй части «Гарфилда», Винни Джонс был грозой нападающих английской премьер-лиги в общем и промежности Пола Гаскойна в частности. 12 красных карточек в карьере, из которых одна ознаменовала самое быстрое удаление в истории футбола, и прозвище Секира ставят старину Винни на второе место нашего рейтинга.

1. Рой Кин

Горячий ирландский парень является совладельцем рекорда по количеству удалений за всю карьеру (13) в английском футболе. Но мы то с вами прекрасно понимаем, что 13 красных карточек в играх за Манчестер Юнайтед равно 30 – в любом другом клубе. В общем, смотрите сами:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
не только фейсбучек алеет демотиваторами, где зюганов в красной рубашоночке хорошенький такой в кумачовой адидасовской олимпийке благословляет детишечек в пионэры. вот и газетка труд потрудилась припомнить всех проколовшихся на красной ковровой дорожке политиков: и кожаное пальто член ...
- А зачем он одел чужое одеяние? - Он перешел - Куда перешел? -Он перешел на их сторону. Он теперь совсем ихний - Так это он , по-твоему, продал Отчизну и Веру? - Не-не-не.. я этого не сказал За что его убить, в чем виноват человек? Там же ему лучше, туда он и перешел отрывок из фильма ...
На мой поверхностный взгляд, ситуация в Казахстане будет затухать и воспламеняться до конца апреля, но и тогда не наступит внятной организованности властей, так как видения будущего сформулировано не будет, зато начнётся сближение Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна и 12 июня ...
В Союзе десантников России пообещали не избивать ЛГБТ-активистов в День Воздушно-десантных войск и попросили отмечающих праздник военнослужащих отказаться от провокаций. «Мы своих ребят не настраиваем, чтобы они ходили и били их ЛГБТ-активистов. Стараемся организованно проводить этот ...
Если кто-то готовил пюре из брюссельской капусты- киньте в меня ссылкой;)) Чёрный фон моих фото это моя (!) визитная карточка!;)) Идея принадлежит мне. В ее основе - мои чёрные тарелки. не уважительно отношусь к подражательству ...